Как решиться на развод?

Хочешь посмотреть итог в кого он превратится ? Вот на этого пассажира советую посмотреть @Диман 35 лет живёт с мамой, не работает, тырит еду с магазина и тд.

Тогда терпите и ждите к этому скоро все придёт.

На него уже плевать должно быть. Он прям показывает всем видом, что он фуфло и лудик, которому ничего не поможет.(раз думает, что сможет отыграться после всего этого). Врятли он хочет бросать, даже если ему дать базу знаний. Волнуйтесь лучше о заложенной квартире и чтобы с детьми не остаться без жилья.
Я согласна с вами...без жилья я детей не оставлю. Они уже полностью на моей ответственности
 
Кстати будьте готовы к тому, что при разводе во всём виноватой окажетесь вы.
Типа он хотел как лучше, чтобы семья ни в чем не нуждалась.
Прежние счастливые года уже не вернутся, прошлое будет давить.
Давайте скажем прямо, вы просто боитесь остаться одна. Прожив 15 лет с одним человеком, вы просто не представляете себя с другим.
Одна я точно не останусь. Я молода и красива мне просто жаль потраченых лет и я вмё надеюсь из этих лет что-то вжить
 
Пользователь заблокирован
Одна я точно не останусь. Я молода и красива мне просто жаль потраченых лет и я вмё надеюсь из этих лет что-то вжить
Чужие дети не нужны никому,извините но это правда.
 
Пользователь заблокирован
Одна я точно не останусь. Я молода и красива мне просто жаль потраченых лет и я вмё надеюсь из этих лет что-то вжить
Читаю я вас, интеллектом бог не обидел.
Как же вы такая молодая и красивая попались на это? Золото в ломбарде это уже край должен был быть
 
Пользователь заблокирован
Чужие дети не нужны никому,извините но это правда.
Да не, нужны. Но это очень редко бывает. Либо это ультра моралист, либо который детей не может иметь, либо очень богатый. На всех спрос есть, кроме Димана.
 
Читаю я вас, интеллектом бог не обидел.
Как же вы такая молодая и красивая попались на это? Золото в ломбарде это уже край должен был быть
Да и не дура, всегда я так про себя думала. А получается, что самая настоящая дура.
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Ну вы по себе сейчас судите всех. Да и мне и одной прекрасно будет с детьми. Уж обеспечить я их всем смогу.
Ну вот, главное думать о будущем.
А время тем не менее сейчас работает против вас
 
Ну вот, главное думать о будущем.
А время тем не менее сейчас работает против вас
Я знаю, буду решаться. Тут еще просто декрет всё портит. Жду когда дети в сад пойдут, чтобы на работу выдти. Но и это всё отмазки, так как когда прям невыносимо, то не удержит ничего.
 
Тяжело конечно вычеркнуть 15 лет жизни, из которых половина была прекрасной. Но лучше сделать это как можно быстрее, со временем уже оправитесь от этого. И будете счастливы с детьми(а может ещё и с новым мужем). А этот товарищ будет лудить, может даже алименты платить(сомневаюсь конечно насчёт алиментов, но ладно).
Всегда есть возможность повернуть свою жизнь на 360 градусов.
Цепляться за таких мужей и просто людей нет смысла
 
Пользователь заблокирован
Тяжело конечно вычеркнуть 15 лет жизни, из которых половина была прекрасной. Но лучше сделать это как можно быстрее, со временем уже оправитесь от этого. И будете счастливы с детьми(а может ещё и с новым мужем). А этот товарищ будет лудить, может даже алименты платить(сомневаюсь конечно насчёт алиментов, но ладно).
Всегда есть возможность повернуть свою жизнь на 360 градусов.
Цепляться за таких мужей и просто людей нет смысла
Он мля деньги ребёнка пролудил на др , тут даже не обговаривается.
Ладно жену нае.бал , ну отбирать у детей это ...............
 
Тяжело конечно вычеркнуть 15 лет жизни, из которых половина была прекрасной. Но лучше сделать это как можно быстрее, со временем уже оправитесь от этого. И будете счастливы с детьми(а может ещё и с новым мужем). А этот товарищ будет лудить, может даже алименты платить(сомневаюсь конечно насчёт алиментов, но ладно).
Всегда есть возможность повернуть свою жизнь на 360 градусов.
Цепляться за таких мужей и просто людей нет смысла
Я с вами согласна. Это мои мысли 24/7. Но мысли - это мысли, а действия это другое.
Тут еще и никто из родственников ни его ни моих не знает, что он играет до сих пор. Думают все кончилось тогда, когда они ему долги закрыли. Поэтому тут при разводе все меня будут отговаривать) он жеж "золотой муж" по их мнению
 
LUDOMAH.COM
Сверху