Как испортить жизнь в самом её начале

Пользователь заблокирован
Я самый невезучий человек на гандболе. Хотите верьте хотите нет у меня в каждом матче почти не хватает всегда 1 очка. Точнее сверх него. Я всегда беру ТМ. И часто в самом конце например стоит ТМ 30 за 20 секунд они бросают быстро и часто забивают. И 31 становится. Столько прессов запороли. Недавно Я рыдал. На выходе было с 1000 8000. Два события зашло при чем зашел баскетбол где стояло ТМ 39 и они минуту ничего не кинули так и закончили. Чудом. А гандбол стояло ТМ 64. Сыграли 65. При чем 65 было на 59 минуте. Минуту сушили. Ну не твари ли???!!
В пятницу стоял пресс. Хоккей зашел. Гандбол. Дают 1 четверть ТМ 18. У них 8:6 счет. Бьют мало. Остается 5 минут. Думаю щас будет на счету 6000. Ставил 2000. Последние бабки были. Сыграли 22!!!! Я в комп клубе прям орал матом!!! Просто уроды!!! У меня было ТМ 20
 
Пользователь заблокирован
Диман не играет с 06.02.23
У меня и паспорта то нет))) Я про будки уже забыл. Не был там с начала декабря. Одному мужику торчу там 1000. Он тогда с фрибетов выиграл 25000. Я выпросил у него. Теперь ходит ищет меня. Смысл? Все равно бы их слил.
 
Пользователь заблокирован
Чет мы о ставках разговорились прям. Ещё и Диман узнал о дыре в Лиге. Грядет новая Ebaтория.
Лига самая убогая контора. Там грязно бомжи всякие сидят. Фу блевать охота после воспоминаний Я там редко бывал. В фоне зависал.
 
Лига самая убогая контора. Там грязно бомжи всякие сидят. Фу блевать охота после воспоминаний Я там редко бывал. В фоне зависал.
То что она убогая это другое, деньги то те же что и с фонбета)
 
Пользователь заблокирован
Пару телефонов надо, на одном заходишь фонбет, на втором леон, эти конторы мало ошибаются, и просматриваешь весь волейбол в лайве, там они путают п1 и п2, допустим везде п1 1.10 п2 5, в лиге ставок наоборот все, тупят там кароче, именно ПП надо, в приложении не работает схема, но и ждать бывает надо около недели в среднем, не только волейбол путают, но в основе он
А потом выигрыш улетает в другой конторе которая не ошибается. Знаем мы это)
 
У меня и паспорта то нет))) Я про будки уже забыл. Не был там с начала декабря. Одному мужику торчу там 1000. Он тогда с фрибетов выиграл 25000. Я выпросил у него. Теперь ходит ищет меня. Смысл? Все равно бы их слил.
Опасные люди...
 
Пару телефонов надо, на одном заходишь фонбет, на втором леон, эти конторы мало ошибаются, и просматриваешь весь волейбол в лайве, там они путают п1 и п2, допустим везде п1 1.10 п2 5, в лиге ставок наоборот все, тупят там кароче, именно ПП надо, в приложении не работает схема, но и ждать бывает надо около недели в среднем, не только волейбол путают, но в основе он
Броузи вот лучше удали, а то неокрепшие умы прочитают пробовать полезут.
 
Пару телефонов надо, на одном заходишь фонбет, на втором леон, эти конторы мало ошибаются, и просматриваешь весь волейбол в лайве, там они путают п1 и п2, допустим везде п1 1.10 п2 5, в лиге ставок наоборот все, тупят там кароче, именно ПП надо, в приложении не работает схема, но и ждать бывает надо около недели в среднем, не только волейбол путают, но в основе он
Один вопрос: в чём проблема тебе этим зарабатывать?
 
Пользователь заблокирован
Опасные люди...
Так я его опрокидывал 3 раза. Первый раз на мелочь рублей 500. Потом на 4000 . Он меня нашел в другой будке и ему тогда повезло я, выиграл 20 тысяч. Именно в тот момент когда он пришел. Я ему отдал. И вот третий на 1000. А узнал что ищет видел его знакомых. Живут тут же где и Я. Спросили когда вернешь ему 1000)))
 
Сверху