Как жить дальше!?

@Сони, все решаемо. Если ты расцениваешь ставки как вид постоянного Заработка, то без шансов, если у тебя только дар предвиденья не откроется .
Касаемо мфо долгов на 70к, при зарплате 25, не сможешь закрыть. Если есть вариант бери кредит и разом закрой.
И завязвай сидеть в подмосковье за 25к, это вообще полный бред. Денег по любому не хватает вечно, вот и лезешь в игру. Плюсом к этому болезнь и эмоции.
Выздоравливай
 
Давно не был в своей первой теме. Решил чё нибудь написать. Именно сюда. Короче по существу.Нажрался
Передумал писать.- Чтобы настрой никому не портить на жизнь без игры.
Позже отпишусь, наверное
 
Последнее редактирование:
Давно не был в своей первой теме. Решил чё нибудь написать. Именно сюда. Короче по существу.Нажрался
Передумал писать.- Чтобы настрой никому не портить на жизнь без игры.
Позже отпишусь, наверное
 
Не знаю полезный этот пост будет или нет.Некоторых наверное просто вобьёт в ступор. Прежде всего для себя.
Рассказываю конкретно о своей ситуации и опыте, если можно так сказать.
Вобщем смысл в чём.Пока в одном предложении. Потом, возможно разовью тему.
Новичкам не читать, хотя всёравно прочитают.. , пусть читают.
Впринципе прописные истины, но нужно глубоко вникнуть в смысл.
Провёл эксперимент. Б@ть над собой эксперимент)
1. Проставлено 30 одним номиналом , по своей системе, ставок за две недели. Все зашли кроме одной.
По суммам не буду писать-это важно, но неважно.
2.В итоге имеем:
а.) Раздолбанная психика напрочь.
б.)Моральная деградация (гульбанил со всеми, даже с бомжами и проститутками)физическая и духовная.
3.) Денег нет, ещё взял в долг.
4.) Под этим всем делом.. - начал пулять на всё подряд.Минуснулся в итоге на всём.
Вывод-Думайте сами
 
Последнее редактирование:
Господи, Сони, старина (( Долбаная зараза. Ты же долго не играл, насколько я помню. Молодец, что написал. Держись, приятель. Я с тобой, мы справимся. Будет уроком. Пошли с нами на шашлык 14-ого, не замыкайся. Подумай, что катализатором стало. Победа будет за нами!
 
Спасибо Ричард.
Посыл был такой. - Что если даже выигрываешь, но варишся, учавствуешь в этом во всём. То всеравно деградация личности неизбежна. И в конечном итоге-крах. У меня так
p. s Ключевое слово-УЧАСТИЕ
 
Последнее редактирование:
Стаж около 15 лет. Мне 39.Раньше игровые автоматы, затем их закрыли, - а сейчас бк.
Долги, долги, долги... Как выплачивать. Или не платить совсем
Конкретно
60 т. р. =Мфо
500т.р.=банки
З.п 25т.р.
И интересное дело, просрочек по банкам не было. (родители помогали платить и теперь они тоже в ах@хкредитах из-за меня)
Но сегодня 60т.р мфо взял и все спустил. Еще одна- кредито24 на 9т.р висит в обработке. Заказал чтобы отыграться.
Контролировать себя в игре не могу почему то. Не получается дождаться хотя бы проанализированных матчей. Спускаю всё раньше. А они, собака часто, как обычно и сыграют.
Почти не сплю, почти не ем,курю одну за одной. Мысли только об игре, ток глаза открываешь-в май скоре...
Чувствую, что всё пипец мне. Родителям сказать не могу, что снова проигрался. Только недавно они гасанули за меня эти чёртовы мфо. взяв в долг у знакомых. У матери однозначно будет инфаркт
Че делать ума не приложу. Мысли че-нить с собой сделать.)
P. S Жены нет, живем с сыном вдвоем. Отберут квартиру
Перестань. У тебя нормальная ситуация. Сумма небольшая. Потихоньку отдашь. Сын правда будет расти в лишениях как и мой. Но глввное любовь которую мы будем дарить детям. Удали все к чертям, пойми все эти ставки не для нашего обогащения, каждый наш шаг продуман специалистами. Подумай отчего эти шараги бк так цветут и пахнут...открывают офисы по всей стране, оплачивают дорогущие сайты, приложения, суют везде рекламу...от 15% с игрока...да нет конечно, за счет наших огромных проигрышей. Это целая игровая индустрия. Мы с ними играем в эти ставки и слоты и всегда проиграем.
 
Проигрываем потому, что математика против нас. У нас всегда меньше шанса. Но мы не перестаем создавать себе проблемы. Надо тормозить! Но с собой че-нить сделать - жесткий эгоизм. Сам делаем проблемы - сами должны исправлять. Сил вам и мудрости. Согласен с Serben, не такая ситуация, чтобы раскисать. Ищи выход в работе, в игре его нет!
 
Пользователь заблокирован
@Сони, очень нравятся твои комменты и твоё мышление. Грамотно и со смыслом. Мозги хорошо работают у тебя. Думаю,всё наладится у тебя. Главное не падать духом!
 
Нужно признаться, чтобы мозги не пудрить форумчанам. Выше, в мае было моё собщение с пьяну, что проставил 30 ставок по моей системе и все они типа, прошли кроме одной.
Вобщем такого не было.
Действительно, я тогда немного поднял и потом спустил, как и было описано выше-это правда.
Но ни по какой системе не ставил. А "система" фантомная у меня была. И на фантиках она показывала плюс, где то месяц-два. Но потом как и все мои предыдущие системы-слетела в минус.
p.s Сообщение своё то не буду удалять...)
 
Последнее редактирование:
42e04b03344024b6f5638fef1d6fd491-prev.jpg
42e04b03344024b6f5638fef1d6fd491-full.jpg
 
Как дела то? Есть заметный контраст между первыми сообщениями и сейчас. Сейчас все стало в разы лучше по содержанию постов. Видно развитие.
 
Процесс переформатирования идёт
Так ты ведешь дневник по Шичко? Хотелось бы просто увидеть, что ты делаешь, как твой день проходит. Что меняется. А ты тут не ведешь дневника и не даешь обратной связи. Лучшая же реклама методики - положительный опыт отказа по ней.
 
@Сантор, Информация которая есть-вся в моей теме" Метод Г. А. Шичко применительно к лудомании" Больше пока добавить ничего не могу
 
@Сантор, Информация которая есть-вся в моей теме" Метод Г. А. Шичко применительно к лудомании" Больше пока добавить ничего не могу
Я почему тебя пытаю? Я знаком с методом Шичко с 2001 года. Когда бросал курить. У меня есть книжка Соколова про бросание. Я не смог бросить курить. Но идеи там вполне здравые. Есть то, что напрямую соприкасается с наукой. Что реально вполне работает. И поэтому мне интересны люди, которые применяют метод этот на себе и интересны результаты. Потенциал в нем есть не плохой. Но в реале не видел ни одного. В интернете видел. НО как-то у них это было больше похоже просто на название, чем на реальную работу.

Про тебя тут читал, точнее так понял из чтения тебя, что ты для бросания пить и лудки его используешь. Поэтому и интересно. Желаю тебе гарантированного решения тех проблем, от которых отказываешься.
 
А по поводу самого метода, основа- это письменная работа. Люди которые прекратили играть все об этом и говорят. Что это один из основных инструментов.Даже не зная, не подразумевая, что давно уже существует такой научный метод
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху