Как жить дальше!?

В

Владимир777

Guest
Привет Сони. Удручающая же конечно у тебя ситуация. И не хотелось бы глумиться, но все таки....... Как я помню ты писал, что как-то там телепатически видишь результаты с точностью 8-9 из 10. Что в этот раз пошло не так. Кармический канал связи сбился или еще что?
К сожалению форум не несет полезной смысловой нагрузки. Как люди наступали на одни и те же грабли, так и наступают.
 

Сони

Общительный
Как я помню ты писал, что как-то там телепатически видишь результаты с точностью 8-9 из 10. Что в этот раз пошло не так. Кармический канал связи сбился или еще что?
.
Всё пошло не так.
Играл, зная заранее, - чувствовал, что проиграю. Но игралидальше, как буд то специально. Вот такая карма
 

Сони

Общительный
100% пока раз 20 на грабли не наступим не поймём.Но скорее всего поможет нам только хирург
20 уже было к сожалению)
Хирург, тоже думаю врятли.Читал недавно умную книгу. Так там пишут, если в одном место вырезать, то эта зараза имеет свойство, в другом появляться-вырастать
 

Сони

Общительный
Даже и не знаю,что тебе посоветовать.Из этой опы всё равно надо вылезать.
Начну, попробуем. Вот только не знаю-не поздно ли уже...
Все в таких долгах. и уже самому себе не веришь
 
Последнее редактирование:
K

karenina

Guest
Держись,Леш,хочу верить,что это твоя последняя ставка. Ситуация у тебя не ужас,ужас. Самое страшное,когда недвижимость в ход идет. Остановись пока не поздно.
 

Сони

Общительный
Ломать, надо. Но света в конце тонеля не вижу. Куда идти, зачем, если цели все сгорели и нет смысла жить
 

Сони

Общительный
И главное стыдно перед родными и близкими, которые в тебя, тебе верили)
 

Сони

Общительный
Дружище ну как так то...Почему паспорт родственникам не отдашь на хранение чтобы в эту залупу (МФО) не влазить?
уже и так теперь больше не дадут, раз просрочки будут. Да и думал, что справлюсь и неполезу. Но эта зараза снова разум затмила
 
K

karenina

Guest
Есть одна хорошая новость - ты такой не один. Смысл к жизни не дается,его мы ищем сами. А вообще,кто понял жизни смысл и толк,тот давно замкнулся и умолк,не помню, чьи слова)
 

Сони

Общительный
Через 5 часов на работу. Не спал, не отдохнул вообще, хоть и был в отпуске.
Как работать х.з
 

Сони

Общительный
Да, типа того. Но как если себя сохранить не можешь.Вобщем жесть товарищи
 
С

Сергей Ф

Guest
@Сони, мдааа, глубоко же в тебе сидит этот лудик... Короче парень, дам совет - оставляй своего сына родителям и езжай работать туда, где нет соблазнов. Хоть лес валить в тайгу, или незнаю рыбу ловить на корабле покатайся пару месяце. Но тебе определенно надо менять свой образ жизни,иначе пропадешь!
 
K

karenina

Guest
@Сони, мдааа, глубоко же в тебе сидит этот лудик... Короче парень, дам совет - оставляй своего сына родителям и езжай работать туда, где нет соблазнов. Хоть лес валить в тайгу, или незнаю рыбу ловить на корабле покатайся пару месяце. Но тебе определенно надо менять свой образ жизни,иначе пропадешь!
У него Москва рядом,а он держится за работу с зп 25 рублей и боится потерять.
 
LUDOMAH.COM
Сверху