Как жить дальше!?

Сони

Общительный
Стаж около 15 лет. Мне 39.Раньше игровые автоматы, затем их закрыли, - а сейчас бк.
Долги, долги, долги... Как выплачивать. Или не платить совсем
Конкретно
60 т. р. =Мфо
500т.р.=банки
З.п 25т.р.
И интересное дело, просрочек по банкам не было. (родители помогали платить и теперь они тоже в ах@хкредитах из-за меня)
Но сегодня 60т.р мфо взял и все спустил. Еще одна- кредито24 на 9т.р висит в обработке. Заказал чтобы отыграться.
Контролировать себя в игре не могу почему то. Не получается дождаться хотя бы проанализированных матчей. Спускаю всё раньше. А они, собака часто, как обычно и сыграют.
Почти не сплю, почти не ем,курю одну за одной. Мысли только об игре, ток глаза открываешь-в май скоре...
Чувствую, что всё пипец мне. Родителям сказать не могу, что снова проигрался. Только недавно они гасанули за меня эти чёртовы мфо. взяв в долг у знакомых. У матери однозначно будет инфаркт
Че делать ума не приложу. Мысли че-нить с собой сделать.)
P. S Жены нет, живем с сыном вдвоем. Отберут квартиру
 
Стаж около 15 лет. Мне 39.Раньше игровые автоматы, затем их закрыли, - а сейчас бк.
Долги, долги, долги... Как выплачивать. Или не платить совсем
Конкретно
60 т. р. =Мфо
500т.р.=банки
З.п 25т.р.
И интересное дело, просрочек по банкам не было. (родители помогали платить и теперь они тоже в ах@хкредитах из-за меня)
Но сегодня 60т.р мфо взял и все спустил. Еще одна- кредито24 на 9т.р висит в обработке. Заказал чтобы отыграться.
Контролировать себя в игре не могу почему то. Не получается дождаться хотя бы проанализированных матчей. Спускаю всё раньше. А они, собака часто, как обычно и сыграют.
Почти не сплю, почти не ем,курю одну за одной. Мысли только об игре, ток глаза открываешь-в май скоре...
Чувствую, что всё пипец мне. Родителям сказать не могу, что снова проигрался. Только недавно они гасанули за меня эти чёртовы мфо. взяв в долг у знакомых. У матери однозначно будет инфаркт
Че делать ума не приложу. Мысли че-нить с собой сделать.)
P. S Жены нет, живем с сыном вдвоем. Отберут квартиру
З.П. оч небольшая для таких долгов....Как это сделать с собой-а мелкий твой??Не дури!
 
Привет. Че разволновался то так? Всё поправимо, если прям щас остановишься. Просто забей на банки хоть на год...дай себе прийти в себя и отдышаться. Тел поменяй на кнопочный и отдохни недельку. Спи ешь, будь с ребёнком. Ну скажи себе уже СТОПЕТ КОВЕКС )))
Молодец что осознаешь беду. И через год поверь всё будет хорошо.
Квартиру никто не отберёт. И вообще у тебя полно прав как у должника. Прессовать никто не будет, даже суд.
Надеюсь ты услышал) удачи!
 
Ты тему назвал - как жить дальше - вот тебе и говорят, не играй. Будь с сыном, живи. А ты нет - и играешь.. Что же ты хочешь услышать?... Сделай паузу на пару дней, остуди свой мозг от этой агонии... Потом бери себя в руки и планируй как все расхлебывать
 
Автор похоже услышал что всё ещё поправимо и оказывается не так плохо )) и решил поглубже опуститься в пучину ))
Вопрос автору - а не боишься ребёнка так потерять?! Ведь тебя лишат прав когда превратишься в овоща нищего с огромными долгами и куевой репутацией
 
Автор, завяжи ради сына. Начни по-маленьку выходить из ямы. На работе есть перспектива роста дохода ?
 
Нет безвыходных ситуаций, Вам нужна помощь специалиста. квартиру заберут-так это пол беды, сына могут забрать. Пока есть возможность все исправить, долги это не повод ставить крест на ребенке, он вас любит, вы для него гордость.
 
Перекредитовался в солве на год, закрыл все мфо.
p. sдобрые люди с форума посоветовали эту контору
 
Снова вляпался- на столько же. Теперь уже крыть нечем
Печально:(:(:(,нельзя играть ,а тем более отыгрываться ,говори стоп прямо сейчас ( не на словах ) иначе дальше больше ,да ты и сам знаешь последствии
 
Чувствую, превращаюсь в бомжа, деградация полная по всем фронтам. Перспектиив и будущего нет. Света в конце тунеля-невидно."Жизнь"-в игре...
 
Снова вляпался- на столько же. Теперь уже крыть нечем
Ну а ты как хотел? Все логично. Нельзя закрывать долги за счёт подобных "чудо-шараг", которые тебе тут насоветовали. Теперь долг увеличился в 2 раза, делай выводы.
 
Ну а ты как хотел? Все логично. Нельзя закрывать долги за счёт подобных "чудо-шараг", которые тебе тут насоветовали. Теперь долг увеличился в 2 раза, делай выводы.
кстати, по сравнению с остальными МФО у солвы реально процент ниже, залез посмотрел. Но 240 годовых - это все равно жесть. Особенно с зарплатой в 25 тыс.
Я закрыл все мфо и там, где это возможно, сразу после закрытия отправил заявку на блокировку счета. 80% этих шараг блокируют счет сразу же, разблокировать потом его несколько проблематично - хватит времени остыть и не сделать залив. Осталась пара активных, ну и пускай. Может когда потребуется пару тысяч до прихода денег перехватить.

Сони, а чем по жизни занимаетесь? Может, есть возможность найти подработку и увеличить доход?
Проблемы с деньгами зараз не решить. Это похоже на шахматную партию - целенаправленно и планомерно двигаться к цели.
Кстати, про шахматы. Для меня стало отличной альтерантивой слотам - играю каждый вечер по несколько партий через интернет.
 
Квартиру не отберут если ребёнок не совершеннолетний, даже перепрописать ребёнка из квартиры в квартиру очень проблематично, для этого нужно чтобы новая квартира была по площади больше предыдущей..
 
сейчас закон вышел, что если в квартире площадь больше нормы, то могут продать за долги, и выдать потом ровно столько денег, сколько хватит на покупку квартиры минимально возможной жилплощади. читал в новостях 2 недели назд.
 
LUDOMAH.COM
Сверху