Как жить дальше вне игры?

Дааа, с.укааа еб.аный фрибет от пари матча... Это так жестко и так красиво))) 1000 баксов слито. Расскажу через год, не хотел об этом говорить, а с другой стороны, х.ули скрывать, мы все не идеальные... С.ука как же запомнить чтобы я 1 сентября написал...
Короче, я ч.м.о, от стыда зайду сюда 1 сентября в четверг, материте меня)
 
Дааа, с.укааа еб.аный фрибет от пари матча... Это так жестко и так красиво))) 1000 баксов слито. Расскажу через год, не хотел об этом говорить, а с другой стороны, х.ули скрывать, мы все не идеальные... С.ука как же запомнить чтобы я 1 сентября написал...
Короче, я ч.м.о, от стыда зайду сюда 1 сентября в четверг, материте меня)
ПМ, они такие
 
Пользователь заблокирован
Автор, выходи на связь!
01.09.2022 выйду) сейчас зашел чтоб логин не забыть, а то было такое лет 5-6 назад (с другим логином).
P.S. все пучком, осталось не много до 1 года!
P.S.2 надеюсь то что я сюда зашел раньше срока не является типо какая ты слабохарактерная *****)))
 
Добрый день! Хочу попросить совета у бывших лудиков - тех кто реально и уже давно вне игры (больше нескольких лет).
Врать не буду - вне игры я всего чуть больше месяца, но уверен больше в лудку не вернусь! (Это не первый мой аккаунт и попытка бросить, было около 5)
История как у всех, подробно описывать смысла нет - лудка отняла у меня 12 лет жизни, сейчас мне 35, неженат, отрицательное мое сальдо около 50 000 долл - это кредиты перед банком, мфо и физикам. Из-за лудки я остался без работы, последние проигранные деньги - это пособие по безработицы, из-за чего целый месяц жил практически на одной воде из-под крана. Уверен это было мое дно!
Что имеем сейчас? Уволили с банка где я оформил незаконно на третьих лиц большой кредит без залога под низкий процент, который конечно был слит в контору и ни разу не оплачивался. Было заведено уголовное дело в фин.полиции - этот вопрос я порешал, дело прекратили, но банк хочет написать жалобу в прокуратуру, фин.полиция передала дело ментам - сейчас я с ними решаю этот вопрос. 2 года не платил ипотеку - другой банк готовит иск в суд и скорее всего останусь без квартиры.
Был знакомый у которого были аналогичные проблемы (отриц.сальдо 50 000 долл), но он выход нашел быстро, просто взял и повесился... Я не такой сильный духом как он...
К чему я создал эту тему? Сейчас начал ходить по банкам искать новую работу, но о том, что на меня завели уголовное дело им стало известно по линии службы безопасности. В итоге все на меня теперь смотрят как на преступника и никто не хочет со мной связываться.
Придется браться за любую работу - а это зарплата не более 400-500 долл, еще потом придется снимать хату что-то кушать в итоге я смогу погашать только по 200-300 долл, или 200 мес. (долг 50000 долл.) или 16,5 лет. Соответственно я никогда не куплю новую квартиру, только наверное по наследству мне достанется родительская квартира. Жениться тоже не смогу...
Как-то так в итоге лудка у меня забирает 12 лет (годы игроманиии) + 16,5 лет (годы расплаты), итого 28,5 лет!
Пишу в здравом уме и холодном расчете, живу в Казахстане - закон о банкротстве физ.лиц еще не принят.
Поэтому ребят кто реально в завязке более 2-3 лет, подскажите как вы живете или выживаете, и есть ли смысл в такой жизни??? Надо признать, что эта жизнь не удалась... Может в следующей жизни будет по другому и не стоит в этой жизни уже мучаться, а воспользоваться способом своего знакомого?!
Салам земляк, с Актау я. Долги в любом случае вернешь, не беспокойся об этом, проблемы возникнет после выплаты долгов. Твои мозг жестко износилован стрессом и апатией. Последствие очень плачевные, мне понадобилось 2,5 - 3 года чтобы вернутся к нормальной ритм жизни
 
Салам земляк, с Актау я. Долги в любом случае вернешь, не беспокойся об этом, проблемы возникнет после выплаты долгов. Твои мозг жестко износилован стрессом и апатией. Последствие очень плачевные, мне понадобилось 2,5 - 3 года чтобы вернутся к нормальной ритм жизни
Мда, депресивно как-то) Что посоветуешь? Сразу в новые долги залезть?))) (неигровые конечно же)
 
Мда, депресивно как-то) Что посоветуешь? Сразу в новые долги залезть?))) (неигровые конечно же)
А что ты хотел? ))) щелчок и разом все проблемы решены ? Это так не работает. Сначала прими свои проигрыш, и отпусти те деньги который проиграл. Считай это платой за свою глупость. Я прошел через это, и знаю о чем говорю. Раскидав все долги которые у тебя есть, проблема не исчезнет. Начнется новая преграда, твои мозг не поймет "что делать дальше", твои мозг был занят тем что строил тебе мир грез, где ты был великим филантропом и ставил раком мир беттинга))). Мозгу первые время будет нехватать количество дофамина и эндорфина, так как этим ты и насиловал свои его, этим ты кормил свои мозг. Будет трудно перейти на другой корм)))
 
А что ты хотел? ))) щелчок и разом все проблемы решены ? Это так не работает. Сначала прими свои проигрыш, и отпусти те деньги который проиграл. Считай это платой за свою глупость. Я прошел через это, и знаю о чем говорю. Раскидав все долги которые у тебя есть, проблема не исчезнет. Начнется новая преграда, твои мозг не поймет "что делать дальше", твои мозг был занят тем что строил тебе мир грез, где ты был великим филантропом и ставил раком мир беттинга))). Мозгу первые время будет нехватать количество дофамина и эндорфина, так как этим ты и насиловал свои его, этим ты кормил свои мозг. Будет трудно перейти на другой корм)))
Сам давно уже в завязке? Какая ситуация на данный момент?
 
Сам давно уже в завязке? Какая ситуация на данный момент?
+- 3.5 года прошло после последней ставки, 2 года (тоже +-) как закрыл долги. Захожу на форум чтобы оканчательно добить зверя внутри себя. Я понимаю и осознаю что он со мной до гроба.... но волю дать ему больше не намерен
 
Ситуация...... еще нахожусь в периоде восстановлении, уж очень сильно я насиловал свои мозг
+- 3.5 года прошло после последней ставки, 2 года (тоже +-) как закрыл долги. Захожу на форум чтобы оканчательно добить зверя внутри себя. Я понимаю и осознаю что он со мной до гроба.... но волю дать ему больше не намерен
Сколько лет отдал лудке? Что потерял и сколько набрал долгов если не секрет?
 
Сам давно уже в завязке? Какая ситуация на данный момент?
Ситуация...... еще нахожусь в периоде восстановлении, уж очень сильно я насиловал
Сколько лет отдал лудке? Что потерял и сколько набрал долгов если не секрет?
Был в игре 3 года, первые полтора года долгов не имел, в основном просаживал подроботки. Жесть начался в последние 7-8 месяцев. Долгов было около 2 лямов. Естественно отдавать было не по силам, исполнительные письма домой, на работу.... с работы не уволили чисто из за того что наша компания было единственной, который выпускал бетонные изделие на немецском оборудований (тупо не смогли найти готового специалиста). Около года отдавал 50% зарплаты.
Что потерял? Уважение, честь и достоинство. От этого оправится сложнее всего.
Бросил играть из за того что был на грани суицида. Именно в этот момент ощутил свое дно
 
@Миллиардер, есть и положительные стороны. После лудомани, очень сильно изменился. Все реже наблюдаю в себе прошлый авантюризм. Стал...... более консервативным что ли )))) Спокойно на все реагирую (не паникую)
 
@Миллиардер, есть и положительные стороны. После лудомани, очень сильно изменился. Все реже наблюдаю в себе прошлый авантюризм. Стал...... более консервативным что ли )))) Спокойно на все реагирую (не паникую)
Есть такое
 
LUDOMAH.COM
Сверху