Как жить дальше вне игры?

Ну что ж, пошла 3я неделя без игры! Мне кажется так проще отслеживать данное время. Неделя как целая жизнь, не даёт тебе расслабиться. Постепенно избавляюсь от долгового мышления. МФО написало письмо руководству о моем долге. Мне неприятно, возможно будет неудобный разговор с руководством, но что поделать. Но мне на это глубоко насрать, главное - я не лужу!!!
 
Ребята по несчастью всем огромный салют! Всех кто с Казахстана поздравляю с 3мя праздничными днями!!!
У меня сегодня 4 недели без ставок!!! Получил зп, выкупил ноут, раздал долги. В кармане остались деньги еще на 1 долг, но 6го платить аренду, в доме нет продуктов, аванс 15 го числа. За эти 3 дня родить деньги нормальным способом не получится. Попробую занять или опять перезаложить ноут, но уже за 30-50% от той суммы что раньше закладывал. 15-го должен получить аванс и до следующей зп уже спокойно жить. Также на пятки наступают МФО, уже скоро начнутся аресты судебников и прочий гемморой, ну и х.рен с ним главное я не играю и никто меня не заставит!!!
 
ООО как я тебя понимаю))) я тоже не сдаю последний телефон, потому что без него лишусь работы ))) сегодня с 200 р дошел до 5700. Просто нет слов как я расстроен. Мне так эти деньги были нужны, а я как всегда не смог остановиться. Весь вечер в расстройстве. Я уже давно понял , что играть я не брошу и буду всегда в минусе. Теперь думаю как же уменьшить потери, если уже проигрывать то хоть малую часть ЗП. А не всю блин и круглогодично. Бесит уже. Сегодня ещё днём унижался перед всеми просил 500 рублей. Никто не дал. Бомжи блин. Бесит все. Из за этой игромании вечер без копейки в кармане.
У Вас есть барьер для доступа к своим деньгам?
 
Нет. Я хардкорный лудоман. Иду доталова
С ностальгией вспоминаю времена, когда для пополнения счета нужно было идти в будку, хотя ставить можно было уже онлайн. Сейчас, чтобы преодолеть порыв, держу средства без возможности потратить онлайн, только с визитом в банк. Хочется по финансам из 0 (от зарплаты до зарплаты) выйти в + (начать копить). Без отказа от игры это, конечно, не реально.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
С ностальгией вспоминаю времена, когда для пополнения счета нужно было идти в будку, хотя ставить можно уже можно было онлайн. Сейчас, чтобы преодолеть порыв, держу средства без возможности потратить онлайн, только с визитом в банк. Хочется по финансам из 0 (от зарплаты до зарплаты) выйти в + (начать копить). Без отказа от игры это, конечно, не реально.
Понимаю. Сам сегодня жду с опаской ЗП. Вон пришел фрибет я его ткнул фиг знает куда и опять ору какие все *****#сы. За ЗП страшно. Ведь и не заметишь как она может улететь.
 
Понимаю. Сам сегодня жду с опаской ЗП. Вон пришел фрибет я его ткнул фиг знает куда и опять ору какие все *****#сы. За ЗП страшно. Ведь и не заметишь как она может улететь.
КУпите айфон - получите не меньше эмоций до следующей зарплаты, чем угар на эти деньги, особенно если недолго по крупному слив будет.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
КУупите айфон - получите не меньше эмоций до следующей зарплаты, чем угар на эти деньги, особенно если недолго по крупному слив будет.
Куплю, благо с фрибета удалось снять. Но стресс получил. Просто представил что бы было если бы это была моя ЗП. Страшно, реально страшно за себя, за то что не контролирую себя полностью.
 
В мире много увлекательных занятий, всегда можно найти себя в жизни, иногда в таком случае может помочь психолог. Они же не врачи, а больше наставники в жизни.
 
В мире много увлекательных занятий, всегда можно найти себя в жизни, иногда в таком случае может помочь психолог. Они же не врачи, а больше наставники в жизни.
Спасибо за ответ в моей теме! К сожалению в Казахстане психологи это миф. Настоящие наверное стоят очень дорого и работают на больших шишек. Я со своим лудоманским опытом сам психолог, как бы это по лудомански не звучало, типо самый самый)))
 
Пользователь заблокирован
@Айдар1001,
Первое, смени номер телефона, дай его только тем, кто жизненно необходим, в твоем случае еще и ментам. Второе, если есть возможность устройся на РЖД например, могут предоставить практически бесплатное койко-место в общаге и первое время будешь получать полную зарплату пока приставы не доберутся. Там же с руководителем и коллегами договоришься о том, чтобы переработки и всевозможные премии оформлялись на кого-либо, так многие поступают, алиментщики и прочие должники и дальше шаг за щагом
Это как пример
 
@Айдар1001,
Первое, смени номер телефона, дай его только тем, кто жизненно необходим, в твоем случае еще и ментам. Второе, если есть возможность устройся на РЖД например, могут предоставить практически бесплатное койко-место в общаге и первое время будешь получать полную зарплату пока приставы не доберутся. Там же с руководителем и коллегами договоришься о том, чтобы переработки и всевозможные премии оформлялись на кого-либо, так многие поступают, алиментщики и прочие должники и дальше шаг за щагом
Это как пример
Спасибо за советы! Снимаю комнату на подселение по цене хостела в 15 минутах ходьбы от работы, это неплохой вариант. Номера телефона менять не вариант, один номер со мной уже лет 18 где-то, второй 13. Все из знают. По одной МФО сделал реструктуризацию погасив половину. Сегодня пришла исполнительная надпись нотариуса по другому МФО, у меня 10 рабочих дней на погашение, погашу на следующей неделе. По другим звонят, я их блокирую. Теперь для меня критический момент это исполнительная надпись нотариуса. На работе обещают с сентября поднять зарплату. Все нормально, работы валом, зарплата конечно не фонтан,меньше раза в 2 чем я должен получать. Но это цена лудки, я это понимаю...
 
Пользователь заблокирован
Да есть такое... Сам понимаю, самому иногда жутковато...
Я сегодня отбился, отбился!!!!!!!это такой кайф не проипать ЗП. Даже сверху деньги не нужны. Главное ЗП цела. Кайф кайф кайф......
 
LUDOMAH.COM
Сверху