Как жить дальше вне игры?

Айдар1001

Активный участник
Пик наездов МФО, пошел наверное уже 101 день просрочки, срок возрата долга знакомому. Самое напряжение, когда возникает желание залудить... У меня будет на руках 1 100 баксов а я должен МФО 2 200 и знакомому 1 100... Короче нужно грамотно распределить мои деньги... Хотя если честно мне глубого пое.ать отдам я или нет, будь что будет! Главное не лудить!!!
 

Айдар1001

Активный участник
В прошлом году я тему создал 10 июня залудил ровно через 3 месяца, а сейчас прошло всего 2, поэтому впереди меня ждет интересный период жизни)
 

Айдар1001

Активный участник

— Как насчет «этих»? Они исчезли?
— Нет, не исчезли. И вряд ли исчезнут. Но я научился не замечать их и они, видимо, решили плюнуть Не так ли со всеми нашими грезами и кошмарами? Если их не подкармливать — они тают.
— Но они ведь преследуют тебя.
— Они — мое прошлое. Прошлое преследует всех.​

Игры разума.​

 

Vadim1995

Пользователь
Да лудомания это серъезная болезнь,я всего 3 года ставлю и первые два года был в плюсе примерно на 1 миллион ,зато на третьей год уже в минусе на пол ляма..да я умею делать вещи я могу закинуть 500 руб и за часов 5 нахуярить тысяч 10-20 но суть в том что я не могу остановиться я в любом случае поймаю тильт и проиграю ,я не могу уснуть когда у меня на счету деньги я начинаю рассуждать что я могу сделать денег и в итоге все сливаю.*** так хочу быть свободным от этой болезни...
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован

— Как насчет «этих»? Они исчезли?​

— Нет, не исчезли. И вряд ли исчезнут. Но я научился не замечать их и они, видимо, решили плюнуть Не так ли со всеми нашими грезами и кошмарами? Если их не подкармливать — они тают.​

— Но они ведь преследуют тебя.​

— Они — мое прошлое. Прошлое преследует всех.​

Игры разума.​

Отличный фильм, хоть и реальная история была гораздо печальнее и суровее.
 

interesanet

Пользователь
Расскажи про свою работу, в теме писал что 400-500 баксов мизерная зарплата. Я вот обратно еду в Астану, везде зарплата 80000-120000 тенге. Как найти работу где хорошо платят? По образованию бухгалтер, работал год госзакупщиком в гос.учреждений за 90000 тенге. Вот недавно уволился.
 

Айдар1001

Активный участник
Расскажи про свою работу, в теме писал что 400-500 баксов мизерная зарплата. Я вот обратно еду в Астану, везде зарплата 80000-120000 тенге. Как найти работу где хорошо платят? По образованию бухгалтер, работал год госзакупщиком в гос.учреждений за 90000 тенге. Вот недавно уволился.
Я финансист, 15 лет стажа в банках, был начальником отдела, не смог дальше вырасти из-за лудки. В Караганде предпоследнее место работы в среднем 500 тыс на руки было за последний год, но там пахал как Папа Карло... Сейчас в Астане в крупной АОшке финансист, оклад 450 тыс грязными. Бухгалтера у нас получают от 300 тыс грязными и выше. У тебя есть бухгалтерские сертификаты Дипифир например? Смотря в какой области ты бухгалтер. В Астане работы много
 

interesanet

Пользователь
Я финансист, 15 лет стажа в банках, был начальником отдела, не смог дальше вырасти из-за лудки. В Караганде предпоследнее место работы в среднем 500 тыс на руки было за последний год, но там пахал как Папа Карло... Сейчас в Астане в крупной АОшке финансист, оклад 450 тыс грязными. Бухгалтера у нас получают от 300 тыс грязными и выше. У тебя есть бухгалтерские сертификаты Дипифир например? Смотря в какой области ты бухгалтер. В Астане работы много
По специальности бухгалтер. Закончил вышку в прошлом году. Никаких сертификатов, тем более дипифира нет. Опыт 1 год в строительной компании Астаны, бухгалтер-кассир, занимался обычными первичными документами и задачами глав.буха. Получал на руки 100.000 тг. Хотел получить сертификат проф.бухгалтера, но начались проблемы из-за лудки, поэтому все бросил и уволился. Далее устроился адм.гос служащими в ГУ, госзакупщиком в роли заказчика, опыт 6 месяцев. Получал на руки 90000 тенге, снова из-за лудки начались проблемы и я уволился. Переезжаю в столицу. Теперь вот не по специальности, наверное пойду в продажи, тут скорее всего потолок 130000 тенге. Как-то вот так вот все печально.
 

interesanet

Пользователь
Может есть какие-нибудь советы для молодых специалистов? Как пробиваться на такие должности и работы (без агашек и связей). Тяжело заниматься самообразованием и даже просто работать когда лудишь
 

Айдар1001

Активный участник
Может есть какие-нибудь советы для молодых специалистов? Как пробиваться на такие должности и работы (без агашек и связей). Тяжело заниматься самообразованием и даже просто работать когда лудишь
Ну тут уже зависит от тебя. Я свои минусы покрывал своим умом, быстротой выполнения работ, трудолюбием. Замом стать не получилось 50/50 это лудка и то что директор захотел поставить своего человека. Тебе совет работать и работать,выбрать что для тебя главное в жизни. Я знаю людей умных как и я, но они не лудили, а пахали, изучили английский язык, сейчас работают исполнительными директорами зарплата грязными 1.5 млн.
 

Айдар1001

Активный участник
По специальности бухгалтер. Закончил вышку в прошлом году. Никаких сертификатов, тем более дипифира нет. Опыт 1 год в строительной компании Астаны, бухгалтер-кассир, занимался обычными первичными документами и задачами глав.буха. Получал на руки 100.000 тг. Хотел получить сертификат проф.бухгалтера, но начались проблемы из-за лудки, поэтому все бросил и уволился. Далее устроился адм.гос служащими в ГУ, госзакупщиком в роли заказчика, опыт 6 месяцев. Получал на руки 90000 тенге, снова из-за лудки начались проблемы и я уволился. Переезжаю в столицу. Теперь вот не по специальности, наверное пойду в продажи, тут скорее всего потолок 130000 тенге. Как-то вот так вот все печально.
Ты молодой, это все можно списать на это. Главное перестань лудить, я в 24 начал лудить, сейчас 36-37. Я не успел оглянуться как потерял 13 лет своей жизни... Оно тебе надо? У меня ни семьи, ни детей, ни кола ни двора. До 40 лет я ещё кому-то нужен на работе, а потом кому я нужен буду простой специалист?! Если хочешь пройти мой путь - луди дальше ради бога...
 

interesanet

Пользователь
Ты молодой, это все можно списать на это. Главное перестань лудить, я в 24 начал лудить, сейчас 36-37. Я не успел оглянуться как потерял 13 лет своей жизни... Оно тебе надо? У меня ни семьи, ни детей, ни кола ни двора. До 40 лет я ещё кому-то нужен на работе, а потом кому я нужен буду простой специалист?! Если хочешь пройти мой путь - луди дальше ради бога...
Ты молодой, это все можно списать на это. Главное перестань лудить, я в 24 начал лудить, сейчас 36-37. Я не успел оглянуться как потерял 13 лет своей жизни... Оно тебе надо? У меня ни семьи, ни детей, ни кола ни двора. До 40 лет я ещё кому-то нужен на работе, а потом кому я нужен буду простой специалист?! Если хочешь пройти мой путь - луди дальше ради бога...
Я думаю с таким стажем и умом в своей специальности и с такой зарплатой как у тебя можно спокойно камбекнуть в жизнь! Тем более по образованию ты финансист, думаю если сможешь сильно захотеть составишь план на ближайшие 4 года и спокойно вылезешь с этой ямы
 

Миша Игрок

Общительный
Может есть какие-нибудь советы для молодых специалистов? Как пробиваться на такие должности и работы (без агашек и связей). Тяжело заниматься самообразованием и даже просто работать когда лудишь
Просто работай, берись за задачи, выполняй их вовремя, с руководством общайся грамотно, не заметишь, как через 2-3 года либо повысят, либо переманят в другую фирму. Истина одна - надо работать. Я и работал хорошо и всегда не любил то, как я живу - в итоге все накопления под ноль улетели
 

interesanet

Пользователь
Просто работай, берись за задачи, выполняй их вовремя, с руководством общайся грамотно, не заметишь, как через 2-3 года либо повысят, либо переманят в другую фирму. Истина одна - надо работать. Я и работал хорошо и всегда не любил то, как я живу - в итоге все накопления под ноль улетели
Да нужно просто работать, но после очередных сливов, можешь несколько месячных зарплат за ночь слить, приходишь утром на работу без настроения, и не можешь тупо сконцентрироваться и желания нет с кем-то общаться, работать. Наверное из-за этого у меня не получается достичь чего-либо на работе. Такая же тема в отношениях, встречался только с одной, пол года.
 

Миша Игрок

Общительный
Да нужно просто работать, но после очередных сливов, можешь несколько месячных зарплат за ночь слить, приходишь утром на работу без настроения, и не можешь тупо сконцентрироваться и желания нет с кем-то общаться, работать. Наверное из-за этого у меня не получается достичь чего-либо на работе. Такая же тема в отношениях, встречался только с одной, пол года.
Все можно совмещать с лудежкой до поры до времени. Я и в длительных и в недлительных отношениях побывал, и понаслаждатьсч жизнью успел, но игра всегда была в голове и я захожу в неё длительными сериями. Я очень надеюсь, что мне хватит смелости забыть проигранное, зажить нормально. Но писать об этом проще, чем воздержаться, имея на кармане 1,5 млн тг например
 
LUDOMAH.COM
Сверху