Каким был счастливым мир без ставок

Начинаю заново
Пятый день без ставок, работа хромает, надо собраться, доделать все задачи в сроки, найти деньги для оплаты МФО и подработку на ближайшие полгода.
Все получится, главное не ставить и не забывать о том, что будет, если сорвусь.
Текст для себя, буду перечитывать:
Мне сейчас хреново, я хожу с камнем на душе, с безразличием к жизни и подавленностью, я проиграл полгода будущей жизни, теперь я ограничу себя в подарках семье на Новый год, в еде, в поездках, в различного рода хотелках.
Каждая новая ставка и срыв будут приводить к ещё большим проблемам!
Никогда не поздно начать новую жизнь, никогда не поздно исправиться и жить так, как хочешь.
Собрался, у меня все получится!
Здравствуй! Признать своё поражение не страшно,то что ты борешься принесёт свои плоды рано или поздно,у меня сегодня 6 день полного отказа от всего,что может вернуть меня обратно в игру. Страшно не бороться с этим и утопать в этом мире,где нет ничего,ни жизни,ни любви,ни тебя. Борись до конца. Сил,терпения, благоразумия. Ты не один.
 
  • Like
Реакции: Vark
Всем привет.
Поговорил с девушкой, приняла мою ошибку, но с условием, что в следующий раз не будет помогать и что мы расстанемся.
Весь бюджет по доходам отдаю ей, кредиты оплачивает тоже она с моей зарплаты, во всех МФО, которые дадут - блокируюсь.
Думаю пожить так полгода, а дальше видно будет, если почувствую уверенность в том, что деньги не будут жечь карман, верну себе управление зарплатой и прочими доходами.
На самом деле сложно только вначале, каждый последующий правильный шаг и каждый прожитый правильный день будут укреплять моё внутреннее я, возвращать любовь к жизни и к простым вещам - в этом я уверен.
Впервые начал вести журнал доходов и расходов, девушка заставила, говорит деньги любят счет, поэтому распиши все мне и будем думать, что лучше досрочно первоочередное закрывать. Теперь голова не забита долгами, потому что все расписано по плану, а работа - работается.
Насчет второй работы еще не все ясно, я в поисках, есть пару вариантов и нужно пройти собесы, обучения, желание забить свободное время огромное.
Параллельно наметил краткосрочные цели, которые были и в 2022 году, улучшить знания финансового анализа и финансового английского, по возможности буду уделять время, желательно ежедневно.
В конце каждого месяца буду описывать свои действия, мысли о выздоровлении, сюда и в ежедневник(только от руки), заметки в телефоне не так хорошо врезаются в память.
Я справлюсь, мы справимся!
 
Всем привет.
Поговорил с девушкой, приняла мою ошибку, но с условием, что в следующий раз не будет помогать и что мы расстанемся.
Весь бюджет по доходам отдаю ей, кредиты оплачивает тоже она с моей зарплаты, во всех МФО, которые дадут - блокируюсь.
Думаю пожить так полгода, а дальше видно будет, если почувствую уверенность в том, что деньги не будут жечь карман, верну себе управление зарплатой и прочими доходами.
На самом деле сложно только вначале, каждый последующий правильный шаг и каждый прожитый правильный день будут укреплять моё внутреннее я, возвращать любовь к жизни и к простым вещам - в этом я уверен.
Впервые начал вести журнал доходов и расходов, девушка заставила, говорит деньги любят счет, поэтому распиши все мне и будем думать, что лучше досрочно первоочередное закрывать. Теперь голова не забита долгами, потому что все расписано по плану, а работа - работается.
Насчет второй работы еще не все ясно, я в поисках, есть пару вариантов и нужно пройти собесы, обучения, желание забить свободное время огромное.
Параллельно наметил краткосрочные цели, которые были и в 2022 году, улучшить знания финансового анализа и финансового английского, по возможности буду уделять время, желательно ежедневно.
В конце каждого месяца буду описывать свои действия, мысли о выздоровлении, сюда и в ежедневник(только от руки), заметки в телефоне не так хорошо врезаются в память.
Я справлюсь, мы справимся!
Держись парень. Сам на днях отдал все финансы жене. Ну если наши карманы слишком узкие для денег и они туда не помещаются, то стоит переложить это бремя))) А вообще не опускай руки. Читал твои сообщения и оторваться не мог. все так искренне и по настоящему писал. В общем я мысленно с тобой.
 
Доброе время суток всем!
Перед началом сегодняшней работы посерфил на сайте wizz air (лоукостер Венгрии), билеты туда-обратно из РК в ОАЭ на ноябрь всего 60к тенге (12к рублей) на 1 человека и сразу начал думать, но уже с улыбкой: - "какой же я *****, мог спокойно оформить себе и любимой отдых в Дубаи перед Новым годом, ну и хееер с ним, вся жизнь впереди, все лучшие места обязательно увидим, все интересные города посетим))". С таким настроем заварил кофе и начал работу.
Вкратце с прошлой недели:
1. Закрыл все МФО, добавил себя в ЧС, теперь не смогу брать микрокредиты.
2. На выходных съездил на подработку, там по выходным рабским трудом можно будет зарабатывать кровные 15к тенге (3к рублей).
3. По другой подработке обучение начнется завтра.
4. Мысли о ставках не посещали, из зарплаты осталось всего 10к рублей и это до конца месяца)), кстати, у девушки на карте лежат (скидывает по мелочи, когда я прошу на обеды и т.д.), живется спокойно, работа - работается.
Пятого пункта нет, добавить нечего, тьфяй тьфяй, верю в себя!
 
Доброе время суток всем!
Перед началом сегодняшней работы посерфил на сайте wizz air (лоукостер Венгрии), билеты туда-обратно из РК в ОАЭ на ноябрь всего 60к тенге (12к рублей) на 1 человека и сразу начал думать, но уже с улыбкой: - "какой же я *****, мог спокойно оформить себе и любимой отдых в Дубаи перед Новым годом, ну и хееер с ним, вся жизнь впереди, все лучшие места обязательно увидим, все интересные города посетим))". С таким настроем заварил кофе и начал работу.
Вкратце с прошлой недели:
1. Закрыл все МФО, добавил себя в ЧС, теперь не смогу брать микрокредиты.
2. На выходных съездил на подработку, там по выходным рабским трудом можно будет зарабатывать кровные 15к тенге (3к рублей).
3. По другой подработке обучение начнется завтра.
4. Мысли о ставках не посещали, из зарплаты осталось всего 10к рублей и это до конца месяца)), кстати, у девушки на карте лежат (скидывает по мелочи, когда я прошу на обеды и т.д.), живется спокойно, работа - работается.
Пятого пункта нет, добавить нечего, тьфяй тьфяй, верю в себя!
Красавчик, отписывайся по возможности
 
Всем привет, кажется третья неделя подходит к концу, итоги, мысли:
Постоянную подработку не нашел, обучение которое планировал пройти по подработке оказалось полной лажой, потому что обещанный оклад снизили в два раза. Да и я на самом деле больше не искал, всё это время на основной работе был завал, готовим годовые отчеты, задач хватает. Остаюсь на работе, овертаймить не отказываюсь, работаю с интересом и мотивацией. Если бы играл, 100% забил бы на работу и было бы похер на всё и всех.
К концу месяца обратно раскидаю резюме по компаниям, но быть в **** ужаленным и искать доп.доход ничего не замечая вокруг не буду, торопиться не в моем приоритете, в моем приоритете жить молодую жизнь, ходить в кино, парки, читать книги, готовить вкусные ужины, проводить больше времени с девушкой и развивать профессиональные навыки.
Тема для обсуждения:
На днях париматч выдал мне фрибет на 600 рублей, зашел, отиграл его, вывел на карту, после руки не чесались. Можно сказать выиграл себе один обед, хотя мог и проиграть этот фрибет, но, я бы все равно не депнул, если бы проиграл его, (по деньгам все по плану, деньги у девушки, скидывает по мелочи на неделю, на все базовые потребности хватает).
Встает вопрос, фрибеты БК придумали для того, чтобы игроки возвращались и заходили ещё больше в игру? Так ли это на самом деле? Много ли уверенных в себе людей возвращались ставить после игры на фрибет?
Я задумался об этом только, когда заходил в бк, после, когда выиграл, решил для себя: "хр3на вам собачего, дальше ставить я не буду, спасибо себе за выигранный обед и до свидания".
 
Фрибет ничем не отличается от обычной ставки, суть не в том что ты не проиграл деньги, в суть в том что ты сделал ставку и обновил нейронные связи в головном мозге!
Так что в любом случае я приравниваю это к срыву, и нахера вообще ты девушке показываешь свои слабости? отдал ей деньги, как пес выпрашиваешь на обед? мужское же быть должно стержень и прочее тем более для восточного мужчины, я так понял ты из Кз
 
Фрибет ничем не отличается от обычной ставки, суть не в том что ты не проиграл деньги, в суть в том что ты сделал ставку и обновил нейронные связи в головном мозге!
Так что в любом случае я приравниваю это к срыву, и нахера вообще ты девушке показываешь свои слабости? отдал ей деньги, как пес выпрашиваешь на обед? мужское же быть должно стержень и прочее тем более для восточного мужчины, я так понял ты из Кз
Пес ни пес, самому деньги карман жгут, вот и отдал.
По поводу того, что фрибет - это тоже срыв, в большей степени согласен.
Обновил свои установки, теперь фрибеты и акции тоже игнорируются.
 
Последнее редактирование:
Правильно делаешь, что деньги у девушки. Но пусть они всегда будут у неё, если ты будешь думать что ты выздоровел, а потом деньги будут у тебя, ты недолго думая сорвешься всё равно. Это порочный круг, у тебя уже мозг сломан лудкой. Только полный запрет и контроль денег тебя спасёт. Сколько тут историй на форуме как люди срывались как только у них будут свободные деньги. Это как если дать наркоману новую дозу.

Тебе повезло, что у тебя такая поддерживающая девушка. Хотя казалось бы зачем ей нужен такой ты проблемный. Так что держись за нее и сохрани эти отношения. Второго шанса не будет. Успехов тебе и побольше радости!
 
Пес ни пес, самому деньги карман жгут, вот и отдал.
По поводу того, что фрибет - это тоже срыв, в большей степени согласен.
Обновил свои установки, теперь фрибеты и акции тоже игнорируются.
Правильно что отдал финансы, молодец, так они под контролем и нет соблазна! Не слушай этих лудоманов!
 
Всем здарова, друзья по несчастью.
Коротко о том, что происходило за это время:
1. В середине октября сорвался на 50к рублей, нашел выход, долг закрыл.
2. О срыве узнала девушка, был длительный разговор, слезы, обещания, на душе было очень паршиво, дала последний шанс.
3. С пункта два прошло три месяца, не закидывал ни копейки, но играю на фрибеты (бк по 5к рублей кидают каждые две-три недели).
4. Желания депать не было и нету, не буду зарекаться, что в будущем не будет, но пока не вижу смысла (читайте пункт 5).
5. Повысили зарплату, поэтому все потребности базовые и не базовые закрываю, кредиты досрочно гашу, на ближайший отпуск запланировал хороший трип, родителям на нг подарил морозильную камеру качественную, всем близким по хорошему подарку, короче говоря, денег реально стало больше и причин гнаться за ещё большими деньгами в БК нет, повышаю проф.пригодность, улучшаю навыки по специальности, это мой путь заработать больше бабла)
6. В бк захожу только когда они звонят со словами "Вам, лояльному клиенту, вип-партнеру - БК начисляет фрибет"
7. Из хоби и увлечений - занимаюсь спортом (дома гантельки тягаю, пыль на полу отжиманиями протираю), учу девушку английскому, то есть у меня разговорный уровень, а ей расширяю вокабуляр и потихоньку грамматику, играю в доту по выходным, вроде все)
8. Попал на сайт из-за уведомления, которое пришло на почту, рассылка напомнила о форуме))
Знаю, что играть на фрибеты тоже самое, что и играть на свои, это плохо и есть риск сорваться, но отказаться от халявы сложно, буду работать над этим!
ПС. Я справлюсь, мы справимся!
 
не закидывал ни копейки, но играю на фрибеты (бк по 5к рублей кидают каждые две-три недели).

В бк захожу только когда они звонят со словами "Вам, лояльному клиенту, вип-партнеру - БК начисляет фрибет"

Знаю, что играть на фрибеты тоже самое, что и играть на свои, это плохо и есть риск сорваться, но отказаться от халявы сложно

С огнем играешь, дружище.
 
Всем здарова, друзья по несчастью.
Коротко о том, что происходило за это время:
1. В середине октября сорвался на 50к рублей, нашел выход, долг закрыл.
2. О срыве узнала девушка, был длительный разговор, слезы, обещания, на душе было очень паршиво, дала последний шанс.
3. С пункта два прошло три месяца, не закидывал ни копейки, но играю на фрибеты (бк по 5к рублей кидают каждые две-три недели).
4. Желания депать не было и нету, не буду зарекаться, что в будущем не будет, но пока не вижу смысла (читайте пункт 5).
5. Повысили зарплату, поэтому все потребности базовые и не базовые закрываю, кредиты досрочно гашу, на ближайший отпуск запланировал хороший трип, родителям на нг подарил морозильную камеру качественную, всем близким по хорошему подарку, короче говоря, денег реально стало больше и причин гнаться за ещё большими деньгами в БК нет, повышаю проф.пригодность, улучшаю навыки по специальности, это мой путь заработать больше бабла)
6. В бк захожу только когда они звонят со словами "Вам, лояльному клиенту, вип-партнеру - БК начисляет фрибет"
7. Из хоби и увлечений - занимаюсь спортом (дома гантельки тягаю, пыль на полу отжиманиями протираю), учу девушку английскому, то есть у меня разговорный уровень, а ей расширяю вокабуляр и потихоньку грамматику, играю в доту по выходным, вроде все)
8. Попал на сайт из-за уведомления, которое пришло на почту, рассылка напомнила о форуме))
Знаю, что играть на фрибеты тоже самое, что и играть на свои, это плохо и есть риск сорваться, но отказаться от халявы сложно, буду работать над этим!
ПС. Я справлюсь, мы справимся!
.. фрибет, это наживка.. Ты на крючке.. Не забывай об этом..
 
Пользователь заблокирован
Ты на крючке.. Не забывай об этом..
Забудешь тут... после таких приключений. Он и так на крючке когда стал лудоманом. Конечно когда мозг начинает отходить от этих игровых тяг фрибет возвращет всё эти воспоминания. Лучше не надо. С другой стороны, если он знает что есть фрибет сложно удержаться. Выход один -отписаться от всех рассылок. Ну и не заходить конечно самому не проверять.
 
Пользователь заблокирован
Всем здарова, друзья по несчастью.
Коротко о том, что происходило за это время:
1. В середине октября сорвался на 50к рублей, нашел выход, долг закрыл.
2. О срыве узнала девушка, был длительный разговор, слезы, обещания, на душе было очень паршиво, дала последний шанс.
3. С пункта два прошло три месяца, не закидывал ни копейки, но играю на фрибеты (бк по 5к рублей кидают каждые две-три недели).
4. Желания депать не было и нету, не буду зарекаться, что в будущем не будет, но пока не вижу смысла (читайте пункт 5).
5. Повысили зарплату, поэтому все потребности базовые и не базовые закрываю, кредиты досрочно гашу, на ближайший отпуск запланировал хороший трип, родителям на нг подарил морозильную камеру качественную, всем близким по хорошему подарку, короче говоря, денег реально стало больше и причин гнаться за ещё большими деньгами в БК нет, повышаю проф.пригодность, улучшаю навыки по специальности, это мой путь заработать больше бабла)
6. В бк захожу только когда они звонят со словами "Вам, лояльному клиенту, вип-партнеру - БК начисляет фрибет"
7. Из хоби и увлечений - занимаюсь спортом (дома гантельки тягаю, пыль на полу отжиманиями протираю), учу девушку английскому, то есть у меня разговорный уровень, а ей расширяю вокабуляр и потихоньку грамматику, играю в доту по выходным, вроде все)
8. Попал на сайт из-за уведомления, которое пришло на почту, рассылка напомнила о форуме))
Знаю, что играть на фрибеты тоже самое, что и играть на свои, это плохо и есть риск сорваться, но отказаться от халявы сложно, буду работать над этим!
ПС. Я справлюсь, мы справимся!
Это ж что там за зп такая, что хватает дарить подарки, закрывать кредиты досрочно и на всё потребности?) явно от 100 колов стартуешь а скорее даже от 150)
 
Это ж что там за зп такая, что хватает дарить подарки, закрывать кредиты досрочно и на всё потребности?) явно от 100 колов стартуешь а скорее даже от 150)
Здарова, что значит 100 колов?)
Зарплата в рублях 130к, + новогодняя премия была)
 
Забудешь тут... после таких приключений. Он и так на крючке когда стал лудоманом. Конечно когда мозг начинает отходить от этих игровых тяг фрибет возвращет всё эти воспоминания. Лучше не надо. С другой стороны, если он знает что есть фрибет сложно удержаться. Выход один -отписаться от всех рассылок. Ну и не заходить конечно самому не проверять.
Ну я все фрибеты проиграл, их было штук 8 в разных конторах, но депать дальше желания не было, ваще не обидно
 
.. фрибет, это наживка.. Ты на крючке.. Не забывай об этом..
Да, я об этом помню, фрибет для меня тем и хорош, что деньги не мои, не обидно, хотя они же не просто так делают это, значит много людей именно так и возвращается, демонюги короче эти менеджера контор
 
Пользователь заблокирован
Здарова, что значит 100 колов?)
Зарплата в рублях 130к, + новогодняя премия была)
100 тысяч. Я так и подумал что у тебя примерно так под 150))) круто. За всю жизнь зп выше 70 не было. И то 70 один раз круто что есть лудики кто ещё стремится зарабатывать хорошие деньги и получать знания. Респект.
 
100 тысяч. Я так и подумал что у тебя примерно так под 150))) круто. За всю жизнь зп выше 70 не было. И то 70 один раз круто что есть лудики кто ещё стремится зарабатывать хорошие деньги и получать знания. Респект.
Никогда не поздно начать зарабатывать больше, хотя наверное в этом вопросе все индивидуально, но одно знаю точно, никогда нельзя сдаваться и думать, что вот мой потолок, я на большее не способен.
Спасибо за теплые слова, удачи тебе)
 
LUDOMAH.COM
Сверху