Каким был счастливым мир без ставок

Всем привет,
Я ставлю три года, за это время проиграл шесть миллионов тенге, четыре должен в банки, два друзьям.
Последние полгода смотрел на ютубе истории лудоманов, сидел на данном форуме и читал темы (как гость), вот решил написать тему.
Я понимаю, всю текущую ситуацию, в какой **** я оказался.
В 2019 году мне кинули оффер на хорошо оплачиваемую работу в другом городе, я съехал от родителей и начал самостоятельную жизнь в другом городе, все в семье мной гордились, что нашел хорошую работу, друзья всегда поддерживали, считаю, что жизнь у меня шла успешно, занимался спортом(весил 70кг, сейчас 58), изучал иностранные языки. А потом, в один день я решил поставить небольшую сумму, ставка зашла, потом зашла еще одна и так я втянулся в это. В итоге долги, кредиты, тысячи часов потраченного в пустую времени.
Много ли тех, кто смог выйти из этого? Я давно нормально не сплю, потерял к себе уважение, каждый день виню себя за все происходящее, хочу вернуться назад и все исправить, не ставить! Но если бы все было так легко...
Не знаю, а есть ли выход из ситуации?
Из-за отвращения к себе не могу нормально поддерживать связь с родителями и друзьями.
 

Alexsey

Общительный
Всем привет,
Я ставлю три года, за это время проиграл шесть миллионов тенге, четыре должен в банки, два друзьям.
Последние полгода смотрел на ютубе истории лудоманов, сидел на данном форуме и читал темы (как гость), вот решил написать тему.
Я понимаю, всю текущую ситуацию, в какой **** я оказался.
В 2019 году мне кинули оффер на хорошо оплачиваемую работу в другом городе, я съехал от родителей и начал самостоятельную жизнь в другом городе, все в семье мной гордились, что нашел хорошую работу, друзья всегда поддерживали, считаю, что жизнь у меня шла успешно, занимался спортом(весил 70кг, сейчас 58), изучал иностранные языки. А потом, в один день я решил поставить небольшую сумму, ставка зашла, потом зашла еще одна и так я втянулся в это. В итоге долги, кредиты, тысячи часов потраченного в пустую времени.
Много ли тех, кто смог выйти из этого? Я давно нормально не сплю, потерял к себе уважение, каждый день виню себя за все происходящее, хочу вернуться назад и все исправить, не ставить! Но если бы все было так легко...
Не знаю, а есть ли выход из ситуации?
Из-за отвращения к себе не могу нормально поддерживать связь с родителями и друзьями.
Привет, через это все прошли, так что добро пожаловать в семью лудоманов. Для начало все заблокируй, в первую очередь ЦУПИС , деньги только нал, кнопочный телефон на первые несколько недель помогают. Смотри ролики Магалифа и Шапкина на ютубе. Изучай проблему.
 

Alexsey

Общительный
Всем привет,
Я ставлю три года, за это время проиграл шесть миллионов тенге, четыре должен в банки, два друзьям.
Последние полгода смотрел на ютубе истории лудоманов, сидел на данном форуме и читал темы (как гость), вот решил написать тему.
Я понимаю, всю текущую ситуацию, в какой **** я оказался.
В 2019 году мне кинули оффер на хорошо оплачиваемую работу в другом городе, я съехал от родителей и начал самостоятельную жизнь в другом городе, все в семье мной гордились, что нашел хорошую работу, друзья всегда поддерживали, считаю, что жизнь у меня шла успешно, занимался спортом(весил 70кг, сейчас 58), изучал иностранные языки. А потом, в один день я решил поставить небольшую сумму, ставка зашла, потом зашла еще одна и так я втянулся в это. В итоге долги, кредиты, тысячи часов потраченного в пустую времени.
Много ли тех, кто смог выйти из этого? Я давно нормально не сплю, потерял к себе уважение, каждый день виню себя за все происходящее, хочу вернуться назад и все исправить, не ставить! Но если бы все было так легко...
Не знаю, а есть ли выход из ситуации?
Из-за отвращения к себе не могу нормально поддерживать связь с родителями и друзьями.
Ты много изучишь, просмотришь много историй, будешь понимать что к чему, но это абсолютно ничего не будет значить. Пока ты не изменишь своё сознание и образ жизни, тебе ничего не поможет и лудка внутри тебя будет ждать свой шанс. Почитай истории там есть прям трешовые. Когда у меня плохие мысли я возвращаюсь на форум, чтоб понять куда я опять хочу влезть, но мозг такая скотина (точнее я) что пытается тебя успокоить со временем и отпустить ситуацию, люди через год, два, три возвращались в игру и опять всё по новой. Это тебе для того чтобы ты понимал, что не так всё просто, мол не играю год, два и всё зашибись не всё так облачно.
 
Привет, через это все прошли, так что добро пожаловать в семью лудоманов. Для начало все заблокируй, в первую очередь ЦУПИС , деньги только нал, кнопочный телефон на первые несколько недель помогают. Смотри ролики Магалифа и Шапкина на ютубе. Изучай проблему.
Спасибо за совет, работа подвязана к телефону, нужно быть в мессенджерах, пойду глубже изучать проблему,
 
Ты много изучишь, просмотришь много историй, будешь понимать что к чему, но это абсолютно ничего не будет значить. Пока ты не изменишь своё сознание и образ жизни, тебе ничего не поможет и лудка внутри тебя будет ждать свой шанс. Почитай истории там есть прям трешовые. Когда у меня плохие мысли я возвращаюсь на форум, чтоб понять куда я опять хочу влезть, но мозг такая скотина (точнее я) что пытается тебя успокоить со временем и отпустить ситуацию, люди через год, два, три возвращались в игру и опять всё по новой. Это тебе для того чтобы ты понимал, что не так всё просто, мол не играю год, два и всё зашибись не всё так облачно.
Я не представляю себе ситуацию, где я закрыв все долги, вернусь к этому....
 

Alexsey

Общительный
Я не представляю себе ситуацию, где я закрыв все долги, вернусь к этому....
я тоже не дооценивал лудку и поверь мне зря, это страшная вещь, завязанная на природном человеческом наркотике. Ты посмотришь про торчка и всё поймёшь. Посмотришь про Лень и поймёшь, что проще всего быть в игре, чем работать над собой и добывать мозгу эндорфин и адреналин естественным путём. Вообщем не так всё просто. особенно когда ты отдашь долги и тебя отпустит, когда ты будешь жить спокойно и не будет проблем, вот тут то лудка и будет ждать комбека, почитай истории у многих так, почти у всех.
 

2010-2019

Активный участник
Пользователь заблокирован
Нет разницы сколько мы играем, сколько проигрываем в единицу игрового времени, нет также разницы в том сколько мы весим в килограммах, в языках и их знании тоже нет разницы, разницы нет и в количестве времени потраченного в пустую, как нет разницы какое сальдо на данный момент. Это установки, твои собственные рамки. Жизненный путь будет пролегать через такие барьеры, и тебе придется их ломать или плакать, тогда ты станешь заложником своих предрассудков.
 
потом расскажи зашли видосы или нет, просто интересно как оценишь, мне в свое время очень вкатили.
Видосы зашли отлично, особенно монологи Магалифа, разобрал все проблемы и причины лудомании.
Не ставлю уже неделю, у меня такого перерыва в жизни никогда не было, даже мысли нет, чтобы зайти и посмотреть счет, поставить деньги.
Друзья в очередной раз помогли раскидаться с МФО и поддерживают морально, отец тоже узнал, сказал, что пора собраться и начать новую жизнь.
Составил план расходов, расписал всю зарплату помесячно, через 2,5 года смогу жить без долгов, может чуть раньше, если найду иные источники доходов, помимо зарплаты, репетиторство/перепродажа.
Эмоции сейчас смешанные, каждые пять часов эмоциональные качели (я справлюсь, нет я не справлюсь), чувствую, как это влияет на мою основную работу, но в целом уже лучше жить, чем было на прошлой недели.
Кстати, решил записаться в фитнес-зал, двое коллег ходят, с пятницы начинаю.
Буду заходить каждую неделю и писать о том, что происходит в жизни, каких успехов(или поражений) в борьбе с лудоманией я достигаю.
Всем хорошего дня!
 
Нет разницы сколько мы играем, сколько проигрываем в единицу игрового времени, нет также разницы в том сколько мы весим в килограммах, в языках и их знании тоже нет разницы, разницы нет и в количестве времени потраченного в пустую, как нет разницы какое сальдо на данный момент. Это установки, твои собственные рамки. Жизненный путь будет пролегать через такие барьеры, и тебе придется их ломать или плакать, тогда ты станешь заложником своих предрассудков.
Спасибо за мотивационное сообщение, я его себе в заметки скопировал и иногда читаю! Я очень впечатлительный человек и ещё раз спасибо!
 
Прошло 20 дней с создания данной темы, я залез в кредиты ещё больше. Взял обратно деньги в МФО, которые закрыли мне друзья.
Вчера написал заявление на увольнение, т.к. понимаю, что скоро начнутся серьезные проблемы с возвращением долга в МФО. Буду раскидываться понемногу, поеду в родной город, нужна перезагрузка, так как я не отказался от игры, я работал с последствиями моей зависимости, а не с самой зависимостью.
Теперь буду писать в МФО о пролонгации займов, найду неофициальную работу, чтобы получать зарплату наличными и отдавать частично свои долги, причем в приоритет поставил возврат средств друзьям и семье, только потом закрою банки и МФО, но перед этим, возьму перерыв в работе на месяца 2-3, ближе к осени начну работать. Сейчас не испытываю никаких эмоций, нет страха или тревоги, какое-то умиротворение, спокойствие от мысли, что смогу побыть дома с племянниками и родителями длительное время.
Что ещё могу написать? Я не справился в первый раз, когда мне помогли, надеюсь, что со второй попытки у меня получится.
Спасибо друзьям, которые, зная все мои проблемы, не отказываются от меня и не звонят с просьбами вернуть долг здесь и сейчас, наверное, это и есть тот самый переломный момент в моей жизни, я отчаянно верю, что в этот раз я смогу справиться!
 
Если есть советы, критика или иное, прошу не стесняться.
С лекциями Магалифа ознакомился, до книги Шапкина ещё не дошел, хочу купить в книжном формате, в эл.формате практически не читаю.
На встречу с профильным врачом не попал, как-то в тот день лень стало и я не видел в этом никакой ценности, я считаю, что пока до самого не дойдет, мне ничего не поможет. Прогуглил встречи АИ в городе, в котором сейчас нахожусь, но ничего не нашел, поэтому еду набираться сил в родной город.
Всем, кто на пути к выздоровлению желаю побольше силы воли и успехов!
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Вадимович

Активный участник
я работал с последствиями моей зависимости, а не с самой зависимостью.
С последствиями твоей зависимости работали друзья и родственники выплачивая долги.
Ты очередной раз кайфанул за чужой счёт, за чужой счёт же поехал перезагружаться.
Перезагрузишься - повтори.
 

Lostyourself

Общительный
Если есть советы, критика или иное, прошу не стесняться.
С лекциями Магалифа ознакомился, до книги Шапкина ещё не дошел, хочу купить в книжном формате, в эл.формате практически не читаю.
На встречу с профильным врачом не попал, как-то в тот день лень стало и я не видел в этом никакой ценности, я считаю, что пока до самого не дойдет, мне ничего не поможет. Прогуглил встречи АИ в городе, в котором сейчас нахожусь, но ничего не нашел, поэтому еду набираться сил в родной город.
Всем, кто на пути к выздоровлению желаю побольше силы воли и успехов!
Я тебе от себя могу только искренне пожелать не терять таких товарищей, каждый из них кто помог тебе в твоей лудке, пусть и зря ,теперь стоит проигранных тобой денег. Считай ты заплатил проигранные деньги за таких друзей. Тебе остается только не потерять их, вернуть им со временем деньги, а когда каждый из них даст в жизни слабину, придет твое время помочь и ты будешь рядом
 
С последствиями твоей зависимости работали друзья и родственники выплачивая долги.
Ты очередной раз кайфанул за чужой счёт, за чужой счёт же поехал перезагружаться.
Перезагрузишься - повтори.
Еду перезагружаться за свой счет, есть накопленный неиспользованный отпуск, который поможет мне жить эти два месяца, я его сразу сниму, пока не заблокируют мои карты, а повторять лудоманские движения совсем не хочется, но спасибо за критику и поддержку, то есть её отсутствие!
 

Дмитрий Вадимович

Активный участник
LUDOMAH.COM
Сверху