Каким был счастливым мир без ставок

Если есть советы, критика или иное, прошу не стесняться.
С лекциями Магалифа ознакомился, до книги Шапкина ещё не дошел, хочу купить в книжном формате, в эл.формате практически не читаю.
На встречу с профильным врачом не попал, как-то в тот день лень стало и я не видел в этом никакой ценности, я считаю, что пока до самого не дойдет, мне ничего не поможет. Прогуглил встречи АИ в городе, в котором сейчас нахожусь, но ничего не нашел, поэтому еду набираться сил в родной город.
Всем, кто на пути к выздоровлению желаю побольше силы воли и успехов!
да, есть.
1.ни у кого помощи не просить.
2. мфо ***** слать. платить через суд. потом еще пожалеешь что раньше этого не сделал.
 
Он таким и остаётся, мир без ставок
Надо возвращаться в этот мир.
У Вас были ситуации когда с банков или МФО начинали звонить семье? Я ещё не говорил c родителями, только через две недели смогу, чтобы с глазу на глаз.
Есть ли советы с чего начать разговор или сразу прямо?
Пока ставить не тянет, в голове лишь мысль о длительном отдыхе.
 
Последнее редактирование:
Как успехи у вас?
Почти три месяца без ставок, встречаюсь с девушкой, вернулся на старую работу,
Возможности закрыть все кредиты разом нет, родители помогают с ежемесячными платежами.
Девушка в курсе моей болезни, сказала, что выберемся вместе.
Ощущения без ставок первый месяц были совсем херовые, не хотел мириться с тем, что проиграл огромное количество денег и что придется целый год себе отказывать во всем, но потом я начал больше времени уделять девушке и всё как-то начало восстанавливаться, также в отношениях с родителями и с друзьями.
Когда голова не забита ставками и желанием посмотреть какие события сейчас в лайве - жить так прекрасно.
Надеюсь, что не вернусь к лудомании, нет, я уверен что не вернусь, потому что после первого месяца позывов никаких не было,
Увидел сообщение на почте, решил зайти сюда и рассказать вам.
Желаю вам всем успехов в борьбе с лудоманией! Сила воли и постоянные мысли о светлом будущем!
 
Всем привет,
Я ставлю три года, за это время проиграл шесть миллионов тенге, четыре должен в банки, два друзьям.
Последние полгода смотрел на ютубе истории лудоманов, сидел на данном форуме и читал темы (как гость), вот решил написать тему.
Я понимаю, всю текущую ситуацию, в какой **** я оказался.
В 2019 году мне кинули оффер на хорошо оплачиваемую работу в другом городе, я съехал от родителей и начал самостоятельную жизнь в другом городе, все в семье мной гордились, что нашел хорошую работу, друзья всегда поддерживали, считаю, что жизнь у меня шла успешно, занимался спортом(весил 70кг, сейчас 58), изучал иностранные языки. А потом, в один день я решил поставить небольшую сумму, ставка зашла, потом зашла еще одна и так я втянулся в это. В итоге долги, кредиты, тысячи часов потраченного в пустую времени.
Много ли тех, кто смог выйти из этого? Я давно нормально не сплю, потерял к себе уважение, каждый день виню себя за все происходящее, хочу вернуться назад и все исправить, не ставить! Но если бы все было так легко...
Не знаю, а есть ли выход из ситуации?
Из-за отвращения к себе не могу нормально поддерживать связь с родителями и друзьями.
Если решил создать свою тему, то в какой то степени приходит осознание. А так я раньше тоже заходил как гость когда считал себя не таким как участники данного форума. Но пришло время когда я признал свое бессилие перед азартными играми и решил расстаться. А осознание каждому приходит по разному, кто то перестает когда уже оказывается в глубокой долговой яме, кто то когда проиграет машину, а кому то хватит и проигранных мелочей. В моем случае я набрал долгов на 12 лям тг и на этом завершил свою игровую карьеру. С игрой ты разлагаешься как личность, поэтому есть только один выход— ни в коем случае не играть!
 
Если решил создать свою тему, то в какой то степени приходит осознание. А так я раньше тоже заходил как гость когда считал себя не таким как участники данного форума. Но пришло время когда я признал свое бессилие перед азартными играми и решил расстаться. А осознание каждому приходит по разному, кто то перестает когда уже оказывается в глубокой долговой яме, кто то когда проиграет машину, а кому то хватит и проигранных мелочей. В моем случае я набрал долгов на 12 лям тг и на этом завершил свою игровую карьеру. С игрой ты разлагаешься как личность, поэтому есть только один выход— ни в коем случае не играть!
12 лямов это серьезно, в два раза больше, чем у меня.
Согласен с тем, что есть один выход - просто не играть и все!
Найти себе тысячу других дофаминовых развлечений и дело с концом)
 
12 лямов это серьезно, в два раза больше, чем у меня.
Согласен с тем, что есть один выход - просто не играть и все!
Найти себе тысячу других дофаминовых развлечений и дело с концом)
Надеюсь тебя не мотивируют играть дальше мои озвученные долги.. Хотя для кого то 12 кк не потолок, а кому то и 1 кк причина для суицида. В любом случае проигранные не отыграть, а попытка отыграть закапывает глубже. Я надеюсь что ты в корне осознал данную проблему
 
Надеюсь тебя не мотивируют играть дальше мои озвученные долги.. Хотя для кого то 12 кк не потолок, а кому то и 1 кк причина для суицида. В любом случае проигранные не отыграть, а попытка отыграть закапывает глубже. Я надеюсь что ты в корне осознал данную проблему
Желания возвращаться в эту пропасть ни капельки нет, друг)
Всем успехов в борьбе с лудкой!
 
Месяц прошел как я хвалился, а сегодня словил дикую дизмораль.
Недавно начался мой любимый кибертурнир (недели две назад),
Почему я решил ставить я не знаю, начал со смешных сумм, а потом пошло, поехало.
Залез во все МФО, которые закрыл (около 6 новых микрокредитов). Сейчас сижу на работе, думаю о том, какой я баран, неужели это не лечится?
Я ведь в апреле ещё принял решение не ставить больше, как себе помочь?
 
Последнее редактирование:
Меньше месяца, как я хвалился, а сегодня обратно словил дикую дизмораль.
Недавно начался мой любимый кибертурнир (недели две назад),
Почему я решил ставить я не знаю, начал со смешных сумм, а потом пошло, поехало.
Залез во все МФО, которые закрыл (около 6 новых микрокредитов). Сейчас сижу на работе, думаю о том, какой я баран, неужели это не лечится?
Я ведь в апреле ещё принял решение не ставить больше, как себе помочь?
Я расписал свою зарплату, погашал кредиты и МФО по графику, копил деньги на подарки на НГ (их я тоже слил), эти эмоции, когда ты ставишь, они какие-то слишком магические и неадекватно притягивающие. Зачем я скачал приложение я до сих пор не знаю.
Никому об этом ещё не рассказал, но придется, девушка в первую очередь почувствует моё конченное настроение, да и все близкие тоже.
 
Единственное место, где я могу на данный момент спокойно выговориться - это форум.
Моя семья, друзья, все думают, что я успешно выздоровел, а я заболел обратно.
Я понимаю, что если болезнь ко мне вернулась во второй раз, то и третий раз неизбежен.
Слабый я, дофаминный наркоман.
 
Единственное место, где я могу на данный момент спокойно выговориться - это форум.
Моя семья, друзья, все думают, что я успешно выздоровел, а я заболел обратно.
Я понимаю, что если болезнь ко мне вернулась во второй раз, то и третий раз неизбежен.
Слабый я, дофаминный наркоман.
Не прям неизбежен, но да, к сожалению, срывы случаются.
Но если долбать себя чувством вины, то срыв превратится в серию срывов. И в ближайшее время ты наберешь ещё десяток МФО в попытках что-то исправить тем же путём, которым ты в эту ж... залез.
Остановись, случилось и случилось. Жизнь продолжается, и нет смысла ни о чем жалеть.
 
Не прям неизбежен, но да, к сожалению, срывы случаются.
Но если долбать себя чувством вины, то срыв превратится в серию срывов. И в ближайшее время ты наберешь ещё десяток МФО в попытках что-то исправить тем же путём, которым ты в эту ж... залез.
Остановись, случилось и случилось. Жизнь продолжается, и нет смысла ни о чем жалеть.
Начал читать книгу Карра "Легкий способ бросить азартные игры" прочитал уже 1/3 книги (за сегодня), интересно и понятно, чувствую, что появляются силы бороться с этой гадостью вновь.
 
LUDOMAH.COM
Сверху