Каким был счастливым мир без ставок

Noy Lud ik

Общительный
Пользователь заблокирован
Начал читать книгу Карра "Легкий способ бросить азартные игры" прочитал уже 1/3 книги (за сегодня), интересно и понятно, чувствую, что появляются силы бороться с этой гадостью вновь.
Бороться? Тебе пиз.да , если вижу слово Бороться, то всё становится ясно как 2×2
 

Besya

Активный участник
Бороться? Тебе пиз.да , если вижу слово Бороться, то всё становится ясно как 2×2
Не бывает так, чтобы прям сразу всё мышление поменялось, и интерес к игре пропал. Да, к сожалению, вначале приходится бороться, пока не найдешь замену играм. Всё лучше, чем дальше играть
 

Noy Lud ik

Общительный
Пользователь заблокирован
Не бывает так, чтобы прям сразу всё мышление поменялось, и интерес к игре пропал. Да, к сожалению, вначале приходится бороться, пока не найдешь замену играм. Всё лучше, чем дальше играть
Где решение проблемы ?
 

Besya

Активный участник
Ну не играю я допустим месяц. Дальше что? Я поменялся?
Личность та осталось?
Или ?
Не могу знать про тебя, у каждого свой путь и свой срок, чтобы избавиться от этого дер.ма.
Я не играю год, 2 месяца и неделю. Я изменилась, но не вылечилась полностью. В моменты стресса или большой скуки тянет и тоже приходится бороться с собой. Но больше не думаю о ставках круглосуточно, не вру, чтобы остаться одной и играть, не жду фрибетов, как манны небесной
 

Noy Lud ik

Общительный
Пользователь заблокирован
Не могу знать про тебя, у каждого свой путь и свой срок, чтобы избавиться от этого дер.ма.
Я не играю год, 2 месяца и неделю. Я изменилась, но не вылечилась полностью. В моменты стресса или большой скуки тянет и тоже приходится бороться с собой. Но больше не думаю о ставках круглосуточно, не вру, чтобы остаться одной и играть, не жду фрибетов, как манны небесной
Я не играю 2 года почти .
 

Noy Lud ik

Общительный
Пользователь заблокирован
А личность, конечно же, осталась. Другое дело, является ли сейчас будка её частью
Ну поживет эта личность и ей станет скучно,забудется все проблемы, станет скучно (депрессия) дальше что?
 

Besya

Активный участник
Ну поживет эта личность и ей станет скучно,забудется все проблемы, станет скучно (депрессия) дальше что?
Если жизнь хоть чему-то научила, то ничего. Будет так же страдать от депрессии, но играть не будет
 
Бороться? Тебе пиз.да , если вижу слово Бороться, то всё становится ясно как 2×2
Прочитал твои доводы о данной зависимости и не понял тебя,
Чел, осознать свою зависимость не есть победить её,
Для меня это борьба, т.к. каждый день нужно будет делать выбор в пользу естественных поисков дофаминов.
 
Везёт. Я проблему осознала (потому и не играю). Но тяга периодически возвращается.
Естественно, потому что - это самый фастфудный способ дать гормоны мозгу.
Есть другие способы получения гормонов, но мы их напрочь отказываемся добывать, потому что есть более легкий способ.
 

Noy Lud ik

Общительный
Пользователь заблокирован
Прочитал твои доводы о данной зависимости и не понял тебя,
Чел, осознать что ты зависим не есть победить её,
Для меня это борьба, т.к. каждый день нужно будет делать выбор в пользу естественных поисков дофаминов.
Понял тебя, ясно.
 

Noy Lud ik

Общительный
Пользователь заблокирован
Прочитал твои доводы о данной зависимости и не понял тебя,
Чел, осознать свою зависимость не есть победить её,
Для меня это борьба, т.к. каждый день нужно будет делать выбор в пользу естественных поисков дофаминов.
Я не говорю что нужно осознать её, может лучше изучить себя? Или с чем именно имеешь проблемы ?
 

Миллиардер

Общительный
Месяц прошел как я хвалился, а сегодня словил дикую дизмораль.
Недавно начался мой любимый кибертурнир (недели две назад),
Почему я решил ставить я не знаю, начал со смешных сумм, а потом пошло, поехало.
Залез во все МФО, которые закрыл (около 6 новых микрокредитов). Сейчас сижу на работе, думаю о том, какой я баран, неужели это не лечится?
Я ведь в апреле ещё принял решение не ставить больше, как себе помочь?
Упс..! Начинай по новому
 
11 октября, на данный момент вопрос с МФО не решён, сегодня подошел день оплаты, думаю, что делать. Голова уже не так сильно болит, как в апреле, как-будто уже эмоций нет на эти переживания, что-то где-то с судебниками решил, списали проценты, где-то не хочется судиться, ибо пока дождешься суда будут звонки родным, друзьям и на работу.
Как же хочется вернуться назад и все исправить, жаль нельзя
 
LUDOMAH.COM
Сверху