История о том как ставки рушат жизнь.

Пользователь заблокирован
красава, только так и надо с ними
Шаблон для блокировки: Пи.д.орасы, Вы все пи.д.орасы, сосите х.у.й у пьяного ёжика, пусть ваш главный посещает мою з.а.лупу ну и ТД!!!
 
02.01.2022

Всех приветствую и поздравляю с новым годом! С чего начать не знаю, начну все по порядку. До нового года плотно работал и занимался спортом. Как подошли дни праздника, встретил его с семьей. Те дни когда нравилось собираться с друзьями снимать квартиру и нажираться как свиньи уже в прошлом, и сейчас я уже не первый год встречаю нг с семьей ( сам не пью не курю ). Подробности о том как происходила встреча нг думаю не имеет смысла. Давайте все таки по ближе к моей лудежки.


Все это время до праздников не было желания ставить, мельком ловил себя на мыслях о ставках и т д, но конкретно зарядить не было мысли. Но все таки один день меня довел прямиком до контры, а точнее до сайта с домашнего пк.... Дело было так, я занимался домашними делами и нужно было подключить колонки к пк и проверить их работу. Когда я подключил колонки, включил пк и проверил все ли с ними нормально, мне в голову пришла мысль зайти на бк и посмотреть что там в лайве ( 70 процентов я ставил с телефона 30 с пк) когда я зашел увидел что идет какой то второсортный турик по доте 2 и рубятся две китайские команды, где один на голову фаворит. Как то сразу на автоматизме я начинаю заходить в личный кабинет бк что бы зарядить на фаворита пару тысяч рублей и мне выдает " неверный пароль" После у меня сразу как будто разум прояснился по щелчку! Ведь я давно сменил пароль на мне не известный ( но все мы понимаем что восстановить по номеру ) но ведь и номер я тоже этот выбросил! А дальше я вспоминаю о том что я удалил свой цупис и смысла бы вообще не было заводить деньги в бк. Пишу я это все для того что именно в момент когда я решил посмотреть что идет в лайве в бк мой разум был затуманен так, что я даже забыл о том что я давно уже огородил доступ к бк и удалил цупис, Когда я не знал о этом форуме, пытался бросать и не раз все бло безуспешно и постоянные срывы. Почитав истории людей и написать свою историю, все стало иначе. Сделав для себя выводы как я могу справиться с этим, черпав опыт других людей и составив четкий план мне стало гораздо легче. Многие люди тут говорят о том что это все в голове и я с ними согласен. Когда ты начинаешь разбираться у себя в голове и понимать очевидные вещи ( которые до лудки не понимал ) все становится гораздо легче. На данный момент я не ставлю около месяца даже может чуть больше. Счету дням не веду, просто живу своей жизнью, и не ставлю. Всем успехов кто решил в этом году завязать. Но повторюсь опять же все на много легче чем люди говорят об этом, если ты начинаешь разбираться в своей голове а не сидеть и не говорить о том какой ты больной и т д. Дальше больше.



Долги

Заметил как быстро оказывается раздаются долги если ты не лудишь, и тратишь их на лево на право. Предлагаю вспомнить свой начальный долг когда я только написал сюда свою тему, он был 700к российских рублей. Сейчас я хочу подбить все долги, потому что денег было отдано очень много но конкретной суммы сколько осталось должен я не подбивал.

Судебные приставы: 150к Это мфо которые через суд хотят вернуть деньги.

Физ. лицам: 105к Люди которые давали мне деньги в долг. Их троя человек и я написал общую сумму.

Кредиты: 65к
30к
143к
20к Все четыре кредита взяты в сбербанке на другого человека но оплачиваю их я. Общая сумма 258к.

Ломбард: 47к Заложен мой айфон 11, и золото.

Общий долг равен: 560к

За месяц + - я отдал 140к, живу я в Татарстане около Казани и средняя зарплата у нас 25-30к. Работаю не официально и в 24 года у меня достойная зарплата и очень хорошее место. Залез я туда через знакомых. На раздачу долгов влияет и то что я всегда кручусь по жизни и то там подниму немного денжат, то в другом месте. На это повлияло то что я рос без отца, а сходить в кино и сводить девочку куда то всегда нужны были деньги а у мамы я их не просил потому что она и так растила меня одна. С тех времен у меня и осталась привычка где то что то крутится.


Итог
Думаю если все будет идти по плану через пол годика я закрою все долги, и гештальт со ставками. На форум захожу почти каждый день и удивляюсь с людей которые крутят как белка в колесе. Форум это отличный инструмент для тех кто хочет бросить. КТО РЕАЛЬНО ХОЧЕТ БРОСИТЬ. Здесь можно найти все для того что бы раз и на всегда бросить. В следующий раз когда встретимся не знаю. Думаю раз в месяц делиться своими результатами. Всех еще раз с новым годом!
 
За месяц + - я отдал 140к, живу я в Татарстане около Казани и средняя зарплата у нас 25-30к. Работаю не официально и в 24 года у меня достойная зарплата и очень хорошее место. Залез я туда через знакомых. На раздачу долгов влияет и то что я всегда кручусь по жизни и то там подниму немного денжат, то в другом месте. На это повлияло то что я рос без отца, а сходить в кино и сводить девочку куда то всегда нужны были деньги а у мамы я их не просил потому что она и так растила меня одна. С тех времен у меня и осталась привычка где то что то крутится.
Закладки делать не хорошо!
 
Общий долг равен: 560к

За месяц + - я отдал 140к, живу я в Татарстане около Казани и средняя зарплата у нас 25-30к. Работаю не официально и в 24 года у меня достойная зарплата и очень хорошее место. Залез я туда через знакомых. На раздачу долгов влияет и то что я всегда кручусь по жизни и то там подниму немного денжат, то в другом месте. На это повлияло то что я рос без отца, а сходить в кино и сводить девочку куда то всегда нужны были деньги а у мамы я их не просил потому что она и так растила меня одна. С тех времен у меня и осталась привычка где то что то крутится.
Ничего не понял. ЗП 25-30к, а за месяц отдал 140к. Это как?
 
Ничего не понял. ЗП 25-30к, а за месяц отдал 140к. Это как?
Я написал средняя зп в месте где я живу, но это не значит что я столько же зарабатываю. Далее написано что я работаю не официально на хорошем месте через знакомых. Надеюсь так понятний когда я именно для вас повторю тоже самое что написано.
 
Я написал средняя зп в месте где я живу, но это не значит что я столько же зарабатываю. Далее написано что я работаю не официально на хорошем месте через знакомых. Надеюсь так понятний когда я именно для вас повторю тоже самое что написано.
По мфо не приходили домой? Ну коллектора
 
По мфо не приходили домой? Ну коллектора
Нет, смена сим карты и перевыпуск карты ( что бы деньги не списали ).
И живешь спокойно ждешь пока она там сами с судом решат. Через суд они меньше все равно взыщут с тебя чем у них накапают проценты. Есть такой закон в рф что через суд не заплатишь больше чем тело долга умножение на три этих суммы ( вроде так если не путаю )
 
Нет, смена сим карты и перевыпуск карты ( что бы деньги не списали ).
И живешь спокойно ждешь пока она там сами с судом решат. Через суд они меньше все равно взыщут с тебя чем у них накапают проценты. Есть такой закон в рф что через суд не заплатишь больше чем тело долга умножение на три этих суммы ( вроде так если не путаю )
Понял,спасибо за инфу Бро)
 
тело долга умножение на три этих суммы
2.5. И отдаётся как-то быстрее, когда принудительно списывают 50%.
Если неофициально работаешь - ничего не спишут, естественно. Плюс с этого года вроде в силу вступает закон, по которому даже если работаешь, не могут списывать так, чтобы оставалось меньше прожиточного минимума (12к вроде). Если официальный оклад такой - пишешь приставам, что этот счёт зарплатный, получаешь мало, блаблабла. Условно говоря, если официальная зп меньше 24к - будут списывать только до 12к. Если 12к - вообще ничего не смогут списать. Как-то так.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Это не главное.
Не играть может каждый, вопрос на сколько времени?
@dimabiceps, Мой совет пока не играешь старайся менять мышление.
Согласен. Не играть - го.вно вопрос.
Так каждый может.

Лудики, как черт ладана, боятся реальной жизни и реальной ответственности.
За пределы своей скорлупки вылезти - задача задач.
Надо отвлечься, переключиться, отдохнуть. Чего бл.ять? Да вы жить не начинали, а уже соскакиваете.

И счёт дней автоматически держит игру на горизонте. У меня пазл сложился. Пока что-то считаешь - ты в процессе и нихрена из него не вышел.
 
Пользователь заблокирован
Согласен. Не играть - го.вно вопрос.
Так каждый может.

Лудики, как черт ладана, боятся реальной жизни и реальной ответственности.
За пределы своей скорлупки вылезти - задача задач.
Надо отвлечься, переключиться, отдохнуть. Чего бл.ять? Да вы жить не начинали, а уже соскакиваете.

И счёт дней автоматически держит игру на горизонте. У меня пазл сложился. Пока что-то считаешь - ты в процессе и нихрена из него не вышел.
Всё верно Андрюха!
Наконец- то хоть до одного дошло))).
 
Это не главное.
Не играть может каждый, вопрос на сколько времени?
@dimabiceps, Мой совет пока не играешь старайся менять мышление.
Спасибо, работаю над этим. Читаю ваши коментарии везде и черпаю для себя что то. Именно по вашим коментам понял что смысла нет выходить на силе воле.
 
Привет всем людям и лудоманам. 2 месяца без игры, подробней о том как прошло время и о том как сократились долги напишу чуть позже. ( Так как с пк удобней, но из за каждодневной работы с утра до ночи редко могу попасть за пк )

В целом все уже лучше чем было.
 
LUDOMAH.COM
Сверху