История о том как ставки рушат жизнь.

Пользователь заблокирован
А скоро и х.у.й стоять не будет!
Дед не путай спортивное питание со стеройдами, в спорт пите- обычный сывороточный белок(от молочного производства). Просто чтобы сожрать в день 3500кКл- это надо 5 куриц съесть, а тут выпил коктейль и норм.
 
А просто железо потягать чтоб мышцы накачать не? Обязательно химию жрать ? Я в свое время ломы и швеллеры тягал ( штанги небыло) а вы ху.й.н.ю жрете!
Извините, но вы не понимаете о чем говорить спортивное питание это обычная сухая еда, а не химия. Пьют ее для того что бы усвоение белков проходило быстрее. Я попытаюсь объяснить вам и далее не буду обсуждать это с человеком который свято верит что спортивное питание это химия. Так вот, если мы возьмем кусок грудки и стакан протеина ( еда в сухом виде ). Со стакана протеина полезных веществ усвоиться больше по ряду разных причин. Даже самое банальное организму не надо будет тратить столько сил как на расщепление грудку. Советую вам ознакомиться с этим поближе если хотите тыкать в людей пальцем и говорить что они едят химию.
 
Пользователь заблокирован
Извините, но вы не понимаете о чем говорить спортивное питание это обычная сухая еда, а не химия. Пьют ее для того что бы усвоение белков проходило быстрее. Я попытаюсь объяснить вам и далее не буду обсуждать это с человеком который свято верит что спортивное питание это химия. Так вот, если мы возьмем кусок грудки и стакан протеина ( еда в сухом виде ). Со стакана протеина полезных веществ усвоиться больше по ряду разных причин. Даже самое банальное организму не надо будет тратить столько сил как на расщепление грудку. Советую вам ознакомиться с этим поближе если хотите тыкать в людей пальцем и говорить что они едят химию.
Не говорите ему, что еще есть и биохакинг, сейчас в моде)
 
Добрый вечер! В принципе так и получается, ON мне зашел, хороший результат дал, сейчас вот взял российский и стою на месте, еще он и приторный(химозный), видимо придется возвращаться на дорогой. Ну да, тоже плюс BCAA, но я так даже не любитель, просто начал как месяц заниматься, +3кг накачал, уже рад). Помогает от всего отвлечься. С игрой я думаю что справился, уже достаточно большой срок прошел.
Попробутей еще попробовать козеиновый протеин на ночь. Какой срок без игры прошел если не секрет?
 
с 1 или 2 июня, 3го цупис заблочил.
Как с языка сняли про цупис! Хотел бы узнать, по советам я заблокировал все бк и т д. Но мне сказали что самое важное это цупис что бы не было пути вывода. Только вот дело в том что я оставлял два раза заявку и там писали о том что мне перезвонит специалист о подтверждении. Вопрос заключается в том что спустя несколько дней звонка до сих пор не было, бывает ли такое или нужно заполнять заново форму удаления и ждать звонка?
 
Пользователь заблокирован
Так сьешь бл.я! А на хрен химию то? Не можешь сожрать 5 куриц значит займись бегом! , или легкой атлетикой!
У меня жена учится в МГУ ПП(пищевых производств), мне то не знать что можно жрать, а что нет)
 
Пользователь заблокирован
У меня жена учится в МГУ ПП(пищевых производств), мне то не знать что можно жрать, а что нет)
Жена же учится а не ты, ты то можешь и не знать! А жена спецом скрывает правду потому как нужен муж с рельефными мышцами!
 
Пользователь заблокирован
Как с языка сняли про цупис! Хотел бы узнать, по советам я заблокировал все бк и т д. Но мне сказали что самое важное это цупис что бы не было пути вывода. Только вот дело в том что я оставлял два раза заявку и там писали о том что мне перезвонит специалист о подтверждении. Вопрос заключается в том что спустя несколько дней звонка до сих пор не было, бывает ли такое или нужно заполнять заново форму удаления и ждать звонка?
Я по заявке блокировал, вроде быстро сделали, без звонков. Лучше с матами писать, чтобы показать неадекватность и от греха подальше заблокируют быстрее.
 
Пользователь заблокирован
Жена же учится а не ты, ты то можешь и не знать! А жена спецом скрывает правду потому как нужен муж с рельефными мышцами!
100% мужа лудика хочет слить, типо на жри фуфло химическое, писька стоять не будет, уйду от тебя)
 
100% мужа лудика хочет слить, типо на жри фуфло химическое, писька стоять не будет, уйду от тебя)
Не так, наши бабы так не рассуждают... вместо "уйду от тебя" должно быть: "и никому кроме меня ты больше на*ер нужен не будешь такой! Чем я и буду потом всю жизнь тебя потыкать!")))))
 
Ты ещё молод, но уже вкусил плод долгов и жизни с ограничениями, ещё будешь продолжать это делать. Вполне возможно, что тебе повезло оказаться тут в 24 года. Переставай играть, к 30 жизнь кардинально изменится (как минимум не будет долгов, будет хороший сон, и хоть какая-нибудь финансовая подушка)
 
Ты ещё молод, но уже вкусил плод долгов и жизни с ограничениями, ещё будешь продолжать это делать. Вполне возможно, что тебе повезло оказаться тут в 24 года. Переставай играть, к 30 жизнь кардинально изменится (как минимум не будет долгов, будет хороший сон, и хоть какая-нибудь финансовая подушка)
Доброе утро. После создания темы я почему то стал еще больше мотивирован прекратить играть. Спасибо вам за поддержку! Удачного дня.
 
Доброе утро. После создания темы я почему то стал еще больше мотивирован прекратить играть. Спасибо вам за поддержку! Удачного дня.
Привет, товарищ, не обижайся, что на "ты", мне просто 27, тоже молодой. Начал играть в конце 2019 года. Уже два раза "бросал", первый раз на 4 месяца, но тупо силой воли. Сейчас вот не играю с 1 июня 21, получается уже полгода, но уже читаю литературу. Читал и лудомана вулканыча сначала, а потом с женой читали книгу про созависимые отношения, очень интересная книга. Там в конце каждой главы письменные задания, мол, напиши свои хорошие качества или за что ты обижаешься на своего отца/мать. Я к тому, что даже если ты не в отношениях, может быть полезно, потому что начинаешь понимать корни своих проблем из детства, (Берри, Уайнхолд Освобождение от созависимости) По размеру книга очень небольшая, но я долго читал, потому что с супругой задания делали, удачи тебе, всё получится, если будешь работать над собой, особенно психологически)
 
LUDOMAH.COM
Сверху