История о том как ставки рушат жизнь.

Хорошо, что Вы это понимаете и именно так рассуждаете, что самый главный и невосполнимый ресурс человека - это время. У Вас, слава Богу, что это понимаете в 42, а не в 42, когда он есть еще в большом количестве, а долги, как Вы верно заметили, не так велики и не мешают жить, если голова на плечах есть.

Это культовая фраза, которая далеко не до всех доходит, даже не имеющих зависимостей людей. Не знаю, прочитали Вы ее или по наитию написали, но круто, что понимаете это и так рассуждаете, далеко пойдете!

Удачи и попутного ветра!
Спасибо вам большое, вы не предаствляете какой вы вклад внесли в то что бы я начал действовать, ваши слова и еще пару людей на начальном этапе выхода очень сильно помогли мне. Я искренний вам благодарен что вы обратили когда то внимание на мою тему.

А по поводу платить себе, я пришёл к этому тогда когда в очередной раз заработав денег, я не отдал сначала все в долги а купил себе все что хотел и не плохо развлекся а все остальное отдал. И знаете почувствовал себя живым! И совсем даже не понял что долги мне мешают.


И еще я думаю что если работать только на долги когда нибудь придет очередной сбой.
 
Согласен, меня аж тресло и в пот бросало когда я следил за матчем. Хотя я до последнего думал что я только ради денег играю)
Я в один момент тоже так подумал. А потом спросил себя, что если бы мне сказали, что я ничего не выиграю в любом случае (примем это как факт), стал бы я делать ставки? Хз конечно, я тот ещё придурок, но рили.. врядли бы я просто так, заносил бабло в таком количестве, чтобы посмотреть игру). Так что говорить о том, что играем мы уже не ради денег, а ради эмоций, всё же не совсем верно. Эмоции это важная составляющая этой системы, но далеко не единственная.
 
А по поводу платить себе, я пришёл к этому тогда когда в очередной раз заработав денег, я не отдал сначала все в долги а купил себе все что хотел и не плохо развлекся а все остальное отдал. И знаете почувствовал себя живым! И совсем даже не понял что долги мне мешают.
Все, что Вы делаете для себя - это плата себе самому, не только развлечение, но и покупка того, чего хотел, учеба, увлечения, книги, все, что Вы делаете ради себя - это плата себе и инвестиции в свое будущее
И еще я думаю что если работать только на долги когда нибудь придет очередной сбой.
мозгу нужно позитивное подкрепление, работать только на отдачу он не может. Ему нужно поощрение за его труд, чтоб было понимание, что он движется в верных координатах, как лакомство для собаки, выполнившей команду.
 
От патриарха Советского лудаизма благословение не нужно ???
Вы лицо высокого, духовного статуса, не можно Вам лично принимать каждого обездоленного, для этого и есть духовники рангом помельче))) вот залудит Зюганов, прибежит сюда, сразу к Вам, без очереди проводят
 
Пользователь заблокирован
Всех приветствую!
3 месяца вне игры. Мысли стали яснее, голова разумнее. Состояние долгов и как прошёл месяц опишу чуть позже.

Для меня первый серьезный срок 3 месяца. Чему я несомненно рад. Дальше легче и это уже ощутимо что в плане долгов и что в психологическом плане. А ведь стоило только начать. Большинство загонов было попросту накрученной мной же. Тем самым сжирав себя каждым днями морально.
 
Порядочным жму руку остальным собелозную!

4 месяца за спиной. Долги таят как снег в теплый весенний день. Чувствую себя максимально уверно. Каждый день ставлюсь лучше. Говорить много, если в крациях долги почти закрыты все физики, работаю на двух работах. Выяснил то что я очень сильно занимался самобичиванием и очень много сравнивал себя с другими людьми.

Хотя зачем сравнивать если на каждого человека найдется лучше! Понял еще такие вещи что мы общество потребителей и вообще счастье не в деньгах или крутой тачке. Для себя я выявил что человек может быть счастлив только тогда когда занимается тем чем хочет. И не важно сколько у него денег на счету.


Когда я заходил в этот новый год с желаниями и постоавлеными целями. Я уже на 50 процентов их выполнил. А всего то прошло 4 месяца. Хочу сказать что нужно всегда ставить себе цели и хвалить себя за это. Убраться дома ? Похвали себя! Закрыл долг? Йоу парень да ты вообще красавчик!
У каждого есть вещи за которые он должен себя хвалить. А цели можно ставить даже самые маленькие и хвалить себя за то что ты добился.

А так в целом эмоциональное состояние максимально стало лучше спустя 4 месяца. На данный момент даже не посещают мысли зайти и влупить пару сотен.


Недавно была ситуация. Ехал в лифте торгового центра зашёл мужик с женой, мужик прям не отрываясь смотрит в телефон. Так как в лифте место было мало решил посмотреть что он там так смотрит и нажимает. Моему удивлению не было придела когда я увидел что он крутит слоты) Я сразу посмотрел на жену она смотрит на меня и такое чувство было что мы оба поняли друг друга и ее муж занимается вещами которые их семью загубят. У меня даже была мысль сказать ему чтобы он прекратил пока не стало хуже. Но сразу же понял что это не будет иметь никакого смысла.


Короче всех с праздником не знаю каким но праздником. Всем удачи всем пока! Я поехал хавать шашлык
 
Пользователь заблокирован
Порядочным жму руку остальным собелозную!

4 месяца за спиной. Долги таят как снег в теплый весенний день. Чувствую себя максимально уверно. Каждый день ставлюсь лучше. Говорить много, если в крациях долги почти закрыты все физики, работаю на двух работах. Выяснил то что я очень сильно занимался самобичиванием и очень много сравнивал себя с другими людьми.

Хотя зачем сравнивать если на каждого человека найдется лучше! Понял еще такие вещи что мы общество потребителей и вообще счастье не в деньгах или крутой тачке. Для себя я выявил что человек может быть счастлив только тогда когда занимается тем чем хочет. И не важно сколько у него денег на счету.


Когда я заходил в этот новый год с желаниями и постоавлеными целями. Я уже на 50 процентов их выполнил. А всего то прошло 4 месяца. Хочу сказать что нужно всегда ставить себе цели и хвалить себя за это. Убраться дома ? Похвали себя! Закрыл долг? Йоу парень да ты вообще красавчик!
У каждого есть вещи за которые он должен себя хвалить. А цели можно ставить даже самые маленькие и хвалить себя за то что ты добился.

А так в целом эмоциональное состояние максимально стало лучше спустя 4 месяца. На данный момент даже не посещают мысли зайти и влупить пару сотен.


Недавно была ситуация. Ехал в лифте торгового центра зашёл мужик с женой, мужик прям не отрываясь смотрит в телефон. Так как в лифте место было мало решил посмотреть что он там так смотрит и нажимает. Моему удивлению не было придела когда я увидел что он крутит слоты) Я сразу посмотрел на жену она смотрит на меня и такое чувство было что мы оба поняли друг друга и ее муж занимается вещами которые их семью загубят. У меня даже была мысль сказать ему чтобы он прекратил пока не стало хуже. Но сразу же понял что это не будет иметь никакого смысла.


Короче всех с праздником не знаю каким но праздником. Всем удачи всем пока! Я поехал хавать шашлык
Красава Димон.
 
Пользователь заблокирован
Порядочным жму руку остальным собелозную!

4 месяца за спиной. Долги таят как снег в теплый весенний день. Чувствую себя максимально уверно. Каждый день ставлюсь лучше. Говорить много, если в крациях долги почти закрыты все физики, работаю на двух работах. Выяснил то что я очень сильно занимался самобичиванием и очень много сравнивал себя с другими людьми.

Хотя зачем сравнивать если на каждого человека найдется лучше! Понял еще такие вещи что мы общество потребителей и вообще счастье не в деньгах или крутой тачке. Для себя я выявил что человек может быть счастлив только тогда когда занимается тем чем хочет. И не важно сколько у него денег на счету.


Когда я заходил в этот новый год с желаниями и постоавлеными целями. Я уже на 50 процентов их выполнил. А всего то прошло 4 месяца. Хочу сказать что нужно всегда ставить себе цели и хвалить себя за это. Убраться дома ? Похвали себя! Закрыл долг? Йоу парень да ты вообще красавчик!
У каждого есть вещи за которые он должен себя хвалить. А цели можно ставить даже самые маленькие и хвалить себя за то что ты добился.

А так в целом эмоциональное состояние максимально стало лучше спустя 4 месяца. На данный момент даже не посещают мысли зайти и влупить пару сотен.


Недавно была ситуация. Ехал в лифте торгового центра зашёл мужик с женой, мужик прям не отрываясь смотрит в телефон. Так как в лифте место было мало решил посмотреть что он там так смотрит и нажимает. Моему удивлению не было придела когда я ущзвидел что он крутит слоты) Я сразу посмотрел на жену она смотрит на меня и такое чувство было что мы оба поняли друг друга и ее муж занимается вещами которые их семью загубят. У меня даже была мысль сказать ему чтобы он прекратил пока не стало хуже. Но сразу же понял что это не будет иметь никакого смысла.


Короче всех с праздником не знаю каким но праздником. Всем удачи всем пока! Я поехал хавать шашлык
Неделю назад пришёл малый знакомый в магазин где раньше работал,и говорит :
-Эх.... Серёга ,ты был прав , что на ставках заработать нельзя .
- Проиграл 140к за месяц февраль.
-Больше ни-ни.
Я ему толдычил год , что завязывай ничего хорошего не будет и тд.
Я думаю он будет играть далее.
Вот кстати я ему писал внимание на дату , то все думают что я пистабол ))
 

Вложения

  • upload_2022_03_31_22_17_48_871.jpg
    upload_2022_03_31_22_17_48_871.jpg
    224.2 KB · Просмотры: 34
  • upload_2022_03_31_22_18_48_394.jpg
    upload_2022_03_31_22_18_48_394.jpg
    235.4 KB · Просмотры: 33
Как обычно начну с приветствия всех порядочных.

Вот и у меня настали трудные времена. Точне не то что бы трудные. Если коротко потерял работу, и временно безработный. Долги встали, все встало.

Я не отчаиваюсь, в целом все лучше чем было. И каждый день становится лучше.

Забежал на пару минут отписать в теме что ни все так гладко. Но и так криво как раньше))

Деньги пока есть, благо работа была хорошей. На этот месяц фин. обязательства все заплатил. Думаю дать себе немного отдыха и найти работу добивать остатки долгов.

Поставил цель до конца года справится с долгами, всем успехов в своих начинаниях.
 
Как обычно начну с приветствия всех порядочных.

Вот и у меня настали трудные времена. Точне не то что бы трудные. Если коротко потерял работу, и временно безработный. Долги встали, все встало.

Я не отчаиваюсь, в целом все лучше чем было. И каждый день становится лучше.

Забежал на пару минут отписать в теме что ни все так гладко. Но и так криво как раньше))

Деньги пока есть, благо работа была хорошей. На этот месяц фин. обязательства все заплатил. Думаю дать себе немного отдыха и найти работу добивать остатки долгов.

Поставил цель до конца года справится с долгами, всем успехов в своих начинаниях.
Держись Брат! Главное не играй! Все получится!!!
 
Все привет.
Вот и мои пол года) Опишу как нибудь позже все. Как вообще течет жизнь и как и сколько уходят долги.
 
Реже стал заходить на форум. Уже не так как раньше ( почти каждый день)
Сейчас не вижу в этом смысла, да и не очень то охота если честно. Но я благодарен всем тем людям которые в меня почерели. Помню вас по именам.
Серёга,Денис и Анастасия. Спасибо вам. Вы сильно помогли мне на начальном этапе своей верой в меня.
 
Реже стал заходить на форум. Уже не так как раньше ( почти каждый день)
Сейчас не вижу в этом смысла, да и не очень то охота если честно. Но я благодарен всем тем людям которые в меня почерели. Помню вас по именам.
Серёга,Денис и Анастасия. Спасибо вам. Вы сильно помогли мне на начальном этапе своей верой в меня.
Мы и сейчас в Вас верим, всегда приятно читать, что у Вас все хорошо, дай Бог продолжать в том же духе!
 
Здарова братишки/сестренки.

Все так же все четко, иду уверенно успешно. Хотел добавить, что один из критериев который нужен для успешного выхода с игры. Это начинать получать удовольствия от разных вещей. Понятно дело что это описано в разных статьях и бла бла бла.

Но конктрно хотелось бы рассказать на своем примере. Я всегда когда играл, думал о долгах. И даже когда я пытался снова и снова бросить, весь приоретет я отдавал долгам. Всего себя я отдавал долгам. Спустя 6 месяцев без игры, понял что это в корень не верно. Долги должны быть на втором плане. С каждым человеком можно договорится. Вы сейчас начнете говорить что вы заняли у серьезных людей вашего города и т д. Вы должны банкам мфо и т д С которыми нельзя договорится. Но поверьте мне, у меня 11 мфо и я так же должен был серьезным людям со своего города. Когда вы научитесь в первую очередь платить себе за работу, а не другим тогда для вас откроется еще одна закрытая дверь которая закрывала для вас лудомания.

Если писать конкретно, работав я отдавал все деньги на долги, с мыслью о том что вот закрою долги и норм все будет. Нет не будет все норм.
Развернув все на 180 градусов и начав в первую очередь платить себе за работу, у меня все поменялось. Я начал получать деньги и в первую очередь не отдавать их а купать себе что то. Тем самым хвалив себя. Димон то норм поработал го купишь себе шмот? Димон ты норм отработал го в тачку купишь что нибудь? А все остальное отдавалось в долги. Тогда я вновь начал получать радость и удовольствия от жизни. Чувак, сколько бы у тебя не было долгов надо жить здесь и сейчас. Спустя это время я не просто работал 6 месяц но и жил эти 6 месяце как обычный человек. Да, ты сейчас скажешь мне но Димон ты несешь дичь ведь ты мог отдать все быстрее? Но что я тебе скажу чуваааак а где гарантия что ты бы выдержал пахать как раб и не радовать себя ничем? Хочу сказать что это лишь пример из моей жизни ты можешь дальше делать так как считаешь нужным у каждого свой выход. Мой именной такой. Долги есть но уже не такие какие были. Сейчас планирую слетать на море. И уже дальше добить до нового года остатки долгов. Корректно по суммам позже напишу. Надо все считать подбивать. Сейчас просто лень)

Мораль моей басни такова, что если ты не будешь радовать себя, это банально вернет тебя к тем радость которые уже установлены в твой голове) к тоталам и иксам) Всем успехов в своих начинаниях!
 
Хэлуй май фрэнд.
7 месяц без игры. Пора бы подбить долги. А то уже очень долго откладываю это.

Долги.

Начнем с физиков.
1 физик 30к
2 физик 7к

Банки.
1 кредит 62к
2 кредит 17к
3 кредит 125к
4 кредит 5к

Ломбард.
Золото 27к
IPhone 11 19к

Мфо.
так же не плачу весит в судебных приставах третий год пошел
150к


Общий долг равен 442к
как итог могу сказать что мог бы закрыть больше. Но была потеряна работа с хорошим заработком. Плюс
я разрешал себе немного б.л9донуть а не просто работал 7 месяцев на долги.


В принципе мой прогресс меня устраивает ведь главное не то сколько денег отдалось а то что я наконец смог разобраться в себе)

В планах до нг все выплатить кроме мфо. Их я платить не планирую вообще. Всем удачи в новых начинаниях.
 
LUDOMAH.COM
Сверху