Игромания - нечто большое, чем кажется.

Сегодня перед сливом я заходил в спорт мастер и смотрел обувь так как та которую носил была потрёпанная и вид был странным и еле еле купил себе обувь на зиму, нужно было ещё штаны взять и куртку но я даже носки пожалел взять и придя домой оставил 180к ну что это?
 
Я так понимаю это бесконечный цикл в этом болоте и чем дальше тем хуже и деградация всё сильнее, столько всего можно было сделать на эти деньги чем просто отдавать их ну что тут говорить это просто бред какой то получается.

Мне кажется, ты просто уже в отчаянии от ситуации. Типа ну лям больше/лям меньше. Роли не играет. А вдруг супербонуска и перекроет все! Только так не работает, к сожалению. Жизнь это не видеоигра, где можно начать сначала. Но пока дышишь и живёшь - все ещё можно исправить! Надо верить в это
 
Сегодня перед сливом я заходил в спорт мастер и смотрел обувь так как та которую носил была потрёпанная и вид был странным и еле еле купил себе обувь на зиму, нужно было ещё штаны взять и куртку но я даже носки пожалел взять и придя домой оставил 180к ну что это?
это уже непреодолимая тяга, здесь уже бессильны советы, методы для начальной стадии, надо признать это и идти к психотерапевту, не к психологу,так это уже область не поддается ни контролю, ни обьяснению, отпускает потом и не хрчется никуда идти и т.д., но надо сходить к грамотному человеку в этой области, иначе будет п..ц, я сам думал что все, все прошло, не черта не прошло, а стало только хуже
 
Сегодня перед сливом я заходил в спорт мастер и смотрел обувь так как та которую носил была потрёпанная и вид был странным и еле еле купил себе обувь на зиму, нужно было ещё штаны взять и куртку но я даже носки пожалел взять и придя домой оставил 180к ну что это?
Как все до боли знакомо((( На мой взгляд ты очень близок к завершению зависимости, ну потому что дальше не куда падать, дальше или суицид(как это не звучит печально) или путь на верх, что выбирай сам, но жить в таком состоянии очень долго невозможно. Тебе просто нужно полюбить и начать уважать себя. Путь вверх, очень тяжелый порой невыносим, но оно стоит того.
 
Как все до боли знакомо((( На мой взгляд ты очень близок к завершению зависимости, ну потому что дальше не куда падать, дальше или суицид(как это не звучит печально) или путь на верх, что выбирай сам, но жить в таком состоянии очень долго невозможно. Тебе просто нужно полюбить и начать уважать себя. Путь вверх, очень тяжелый порой невыносим, но оно стоит того.
А чтобы полюбить, нужно для начала принять себя и свою судьбу, да ты такой ты игрок и игра сильнее тебя и всегда будешь таким, смирись с этим и не сопротивляйся это бессмысленно. Просто пойми, что играть при любо раскладе даже на 100 р нельзя, очень тяжело поначалу это осознать, но это так.
 
Меня не узнаёт мама, я ещё вчера утром был общительным и весёлым а теперь как зомби хожу и похож на призрака. Может я сам не особо этого замечаю но со стороны мне намекают на мои перепады настроение, ещё вчера был цвет на лице а сегодня меня не узнать. Очень сильно страдаю от проигрыша и я уж не говорю о всех, даже один проигрыш сильно усугубляет моё положение. Сегодня еле еле смог раздобыть 180к в долг что бы отдать деньги чужие срочные. Деньги пока на руках но играть уже тяги нет, не знаю на долго ли это ? надеюсь да. После вчерашнего шока в игру не тянет больше. За последний месяц игры я себе геморроя заработал на целый год. Нужно пересмотреть свои взгляды на деньги и отказаться от лёгкой и халявной наживы. Я больше не выдержу уже не могу дальше так жить в аду.
 
Меня не узнаёт мама, я ещё вчера утром был общительным и весёлым а теперь как зомби хожу и похож на призрака. Может я сам не особо этого замечаю но со стороны мне намекают на мои перепады настроение, ещё вчера был цвет на лице а сегодня меня не узнать. Очень сильно страдаю от проигрыша и я уж не говорю о всех, даже один проигрыш сильно усугубляет моё положение. Сегодня еле еле смог раздобыть 180к в долг что бы отдать деньги чужие срочные. Деньги пока на руках но играть уже тяги нет, не знаю на долго ли это ? надеюсь да. После вчерашнего шока в игру не тянет больше. За последний месяц игры я себе геморроя заработал на целый год. Нужно пересмотреть свои взгляды на деньги и отказаться от лёгкой и халявной наживы. Я больше не выдержу уже не могу дальше так жить в аду.
я не прелставляю в как ты держишься в такой ситуации, в этом тебе респект
 
Меня не узнаёт мама, я ещё вчера утром был общительным и весёлым а теперь как зомби хожу и похож на призрака. Может я сам не особо этого замечаю но со стороны мне намекают на мои перепады настроение, ещё вчера был цвет на лице а сегодня меня не узнать. Очень сильно страдаю от проигрыша и я уж не говорю о всех, даже один проигрыш сильно усугубляет моё положение. Сегодня еле еле смог раздобыть 180к в долг что бы отдать деньги чужие срочные. Деньги пока на руках но играть уже тяги нет, не знаю на долго ли это ? надеюсь да. После вчерашнего шока в игру не тянет больше. За последний месяц игры я себе геморроя заработал на целый год. Нужно пересмотреть свои взгляды на деньги и отказаться от лёгкой и халявной наживы. Я больше не выдержу уже не могу дальше так жить в аду.
Не держи деньги на руках. Тебя опять затянет в игру неизбежно. Пойми это страшная болезнь, а не какая-то прихоть или распущенность. У тебя запущенная стадия от игры и большие потери. Генетики утверждают, что это дефект каких-то генов. Психиатры уверяют, что это расстройство психики. И его надо лечить так как с годами оно только усугубляется. В больницах реабилитация составляет от 3 месяцев до 1,5 года в зависимости от стадии, чтобы человека вернуть к жизни, поменять взгляд на жизнь и ее ценности. Меняй сам себя. Радуйся тому, что имеешь или тому, что приобретаешь, радуйся тем же кроссовкам, всем мелочам в жизни ведь она так скоротечна.
 
Последнее редактирование:
Привет, мне почти 25 лет. Я закончил самый топовый вуз России, знаю в совершенстве 2 иностранных языка. Казалось бы, это неплохой задел для отличной карьеры, но всему виной БК. Первую ставку я сделал в 2014 году (Милан играл с кем-то). Поставил 1000 рублей и проиграл. Тогда я ещё учился на третьем курсе, денег своих было мало, о зависимости говорить было нельзя. Ставил в ППС, поэтому иногда дела не давали себе отправиться в контору. Потом начал поднимать на ЧМ-2014. С пары тысяч довёл банк до 14. Но все слил. Закончил Вуз, устроился на работу, стал получать в районе 120 тысяч в месяц. Казалось бы, вот он путь к успеху. В возрасте 22 лет далеко не каждый столько зарабатывал. Но нет, я зарегился в онлайне. И это был сущий ад. Мог играть целыми ночами, приходя на работу с краснющими глазами. Кроме того, high roll... в какой-то момент ставка меньше 10к перестала меня возбуждать. По итогу, за 4 года игры я проиграл около 2 миллионов рублей. Может полтора точно не считал. Из долгов Слава Богу только кредитка на 200 к. Большие суммы у друзей/родственников не брал. Хочу через данный дневник-блог повысить свою социальную ответственность перед другими игроками и побороть тягу к игре. Две основных проблемы игрока - это лень и жадность. Об этом в следующих постах.
У меня никогда не было ни лени ни жадности, но я играл когда начинал как помешанный, не обращая внимания на крики или истерики жены уходил из дома и играл в машине до ночи в надежде вернуть хоть часть делая безумные ставки. Ты раз так много учился и нашел такую престижную работу, то лентяем тебя никак не назовешь. Вера в халяву движет нами. Ты уверен, что раз тебе так повезло по жизни, то и здесь тебе неизбежно должно повезти. Тебе всего 25 и болезнь в тебе еще пока юная и потери не критичные и без долгов, но болезнь будет усугубляться с годами и есть большая вероятность, что ты из одной зависимости переметнешься в другую в те же автоматы или покер или рулетку или пирамиду. Я в твои годы с юмором относился к ставкам прекрасно понимая, что это же игра и может в ней произойти все что угодно, помню один раз проиграл за ночь аж 15 тысяч в БК сидели всю ночь пиво пили веселились с парнями и после забыл о нем на много лет, но все эти годы игра была жива во мне я играл и в рулетку и в форекс, а недавно зашли с другом в фонбет на ЧМ по футболу ради смеха и сначала выиграл, еще раз выиграл ставя на аутсайдера и в итоге я оставил там все сбережения семьи миллионы!!! и еще и залез в огромные долги, верил в халяву и в свои силы и что разберусь в этом во всем, ставил на теннис, баскетбол на всякую херь, был самый настоящий игровой запой.
Надо лечить болезнь либо своими силами разобравшись в себе и в своих бедах, возможно походить к психологу или в идеале лечь в больницу, разобраться в истинной причине своих игр и тогда у тебя будет ясное видение всего, что с тобой происходит и возможно излечишься.
 
Последнее редактирование:
У меня никогда не было ни лени ни жадности, но я играл когда начинал как помешанный, не обращая внимания на крики или истерики жены уходил из дома и играл в машине до ночи в надежде вернуть хоть часть делая безумные ставки. Ты раз так много учился и нашел такую престижную работу, то лентяем тебя никак не назовешь. Вера в халяву движет нами. Ты уверен, что раз тебе так повезло по жизни, то и здесь тебе неизбежно должно повезти. Тебе всего 25 и болезнь в тебе еще пока юная и потери не критичные и без долгов, но болезнь будет усугубляться с годами и есть большая вероятность, что ты из одной зависимости переметнешься в другую в те же автоматы или покер или рулетку или пирамиду. Я в твои годы с юмором относился к ставкам прекрасно понимая, что это же игра и может в ней произойти все что угодно, помню один раз проиграл за ночь аж 15 тысяч в БК сидели всю ночь пиво пили веселились с парнями и после забыл о нем на много лет, а недавно зашли с другом в фонбет на ЧМ по футболу ради смеха и сначала выиграл, еще раз выиграл ставя на аутсайдера и в итоге я оставил там все сбережения семьи миллионы!!! и еще и залез в огромные долги, верил в халяву и в свои силы и что разберусь в этом во всем, ставил на теннис, баскетбол на всякую херь, был самый настоящий игровой запой.
Надо лечить болезнь либо своими силами разобравшись в себе и в своих бедах, возможно походить к психологу или в идеале лечь в больницу, разобраться в истинной причине своих игр и тогда у тебя будет ясное видение всего, что с тобой происходит и возможно излечишься.

Так я уже играл и в рулетку, и в слоты. В последний раз вон в районе 300 тысяч проиграл за три-четыре дня. Ходил, будто зомби. Даю себе сейчас последний шанс разобраться самому. Если не получится, пойду к психологу. Осознание болезни присутствует. Понимаю, что игра разрушает мою жизнь. Но в то же время конченным себя не считаю. Могу не думать об игре, когда нахожусь в компании с друзьями. В последний раз был крупный проигрыш. Проигрыши отрезвляют. Надеюсь, что в этот раз мне хватит осознания не пробивать второе дно :)
 
Так я уже играл и в рулетку, и в слоты. В последний раз вон в районе 300 тысяч проиграл за три-четыре дня. Ходил, будто зомби. Даю себе сейчас последний шанс разобраться самому. Если не получится, пойду к психологу. Осознание болезни присутствует. Понимаю, что игра разрушает мою жизнь. Но в то же время конченным себя не считаю. Могу не думать об игре, когда нахожусь в компании с друзьями. В последний раз был крупный проигрыш. Проигрыши отрезвляют. Надеюсь, что в этот раз мне хватит осознания не пробивать второе дно :)
Это не важно считаешь ты себя конечным или нет, болезнь живет в тебе и рано или поздно проснется. Я тоже не думаю об игре когда я с друзьями, но игра и азарт живет в нас. Проигрыши не только отрезвляют, они еще разрушают тебя как личность, наступает огромная депрессия, из которой вылезти порой нереально. И ты не правильно рассуждаешь на счет дна. Не будет лечения это дно будет идти одно за другим пойми и ставки будут рости при чем независимо от твоего дохода. Надо уяснить для себя, что никогда в этих сферах не разбогатеть. Походи к психологу разберись с ним в себе, покопайся в своем детстве. Откуда эта халява и риск деньгами в тебе появилась. Все наши беды родом из детства. Ты не получаешь наслаждение от полученных тобой денег, готов рискнуть большими суммами, все это обсуди с психологом.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Так я уже играл и в рулетку, и в слоты. В последний раз вон в районе 300 тысяч проиграл за три-четыре дня. Ходил, будто зомби. Даю себе сейчас последний шанс разобраться самому. Если не получится, пойду к психологу. Осознание болезни присутствует. Понимаю, что игра разрушает мою жизнь. Но в то же время конченным себя не считаю. Могу не думать об игре, когда нахожусь в компании с друзьями. В последний раз был крупный проигрыш. Проигрыши отрезвляют. Надеюсь, что в этот раз мне хватит осознания не пробивать второе дно :)
Вот самое интересное, хотя конечно разницы нет - автоматы, казино - ну не понимаю! Ребята - ну там же все уже запрограммированно на проигрыш, даже я тот еще лудоман понимаю это. Ставки тоже ***** то еще, но там хоть какая мнимая честность. Да и при том, что работа хорошая, зачем вообще играть? Мне всегда казалось - что стваки это удел бедных, вроде меня. Которые получают 35 штук и не видят будущего вот и от безнадеги играют. Но вы то куда лезете, успешные люди?
 
Вот самое интересное, хотя конечно разницы нет - автоматы, казино - ну не понимаю! Ребята - ну там же все уже запрограммированно на проигрыш, даже я тот еще лудоман понимаю это. Ставки тоже ***** то еще, но там хоть какая мнимая честность. Да и при том, что работа хорошая, зачем вообще играть? Мне всегда казалось - что стваки это удел бедных, вроде меня. Которые получают 35 штук и не видят будущего вот и от безнадеги играют. Но вы то куда лезете, успешные люди?

Жадность... желание все и сразу. Будешь смеяться, но я хотел на мерседес заработать. Ну выиграть точнее. Родители не покупали, хотя была такая возможность, ну и я типа так решил доказать. Ничего, без вашей помощи обойдусь! Многие однокурсники как раз ездили на топовых тачках. Внешний фактор в виде зависти сыграл своё. Ну и жизненная установка: «мне вот все всё должны» тоже. Сейчас понимаю ущербность такого мышления, но за это время зависимость развилась. Плюс отыграться хотелось. Так что лудомания в моем случае это последствия ошибок молодости, которые я пока не исправил.
 
Пользователь заблокирован
Жадность... желание все и сразу. Будешь смеяться, но я хотел на мерседес заработать. Ну выиграть точнее. Родители не покупали, хотя была такая возможность, ну и я типа так решил доказать. Ничего, без вашей помощи обойдусь! Многие однокурсники как раз ездили на топовых тачках. Внешний фактор в виде зависти сыграл своё. Ну и жизненная установка: «мне вот все всё должны» тоже. Сейчас понимаю ущербность такого мышления, но за это время зависимость развилась. Плюс отыграться хотелось. Так что лудомания в моем случае это последствия ошибок молодости, которые я пока не исправил.
У меня когда лям лежал наликом, я ездил на праворульной тоете 97 года, и я эту тачку любил всей душою, и если бы я купил новую тачку, ябы эту оставил. А когда ездил на ней - меня все стебали, прикалывались типа бомжара, позорная тачка, а мне было плевать на мнение окружающих. Да зависть многих толкает на такие поступки порой...ну я тебя понял в общем. Сколько уже не играешь?
 
Да я уже не стал даты запоминать надоело , постоянные срывы
 
Сегодня заболели зубы, все зубы у меня разрушены, начал лечить их три четыре месяца назад у хорошего стоматолога. Ходил по записи и запломбировал зубов 10 и оставалось сделать ещё 5 зубов. Стоматолог ушел на месяц в отпуск и сказал когда прийти. Я так и не пришел к нему что бы долечить оставшиеся 5 зубов из за проигрышей и отсутствие денег. Кариес дошел до нервов. Вот даже на лечение жалко выделить каких то 15 тысяч что бы сделать оставшиеся зубы а проиграть и при том чужие деньги сотнями тысяч легко, до чего я докатился это конец.
 
У меня когда лям лежал наликом, я ездил на праворульной тоете 97 года, и я эту тачку любил всей душою, и если бы я купил новую тачку, ябы эту оставил. А когда ездил на ней - меня все стебали, прикалывались типа бомжара, позорная тачка, а мне было плевать на мнение окружающих. Да зависть многих толкает на такие поступки порой...ну я тебя понял в общем. Сколько уже не играешь?

Около 2-ух недель. Самый большой перерыв был на 2 месяца, так что не срок совсем.
 
Пользователь заблокирован
Около 2-ух недель. Самый большой перерыв был на 2 месяца, так что не срок совсем.
Да это мало. У меня щас из за отсутствия денег примерно перерывы тоже по 2 недели. У меня друг моих денег залудил 250 т.р. вот потихоньку отдает по копеечке, да из других источникоа прилетает - как прилетит за 1 день спущу все и жду новых денег. Не жизнь а день сурка.
 
Решил дополнительно заблокировать счёт на сайте бк, на котором зарегистрирован. Чтобы не было возможности срыва, который произошёл. Судя по сообщениям от поддержки Леон реально может сделать «комплексное исключение» и навсегда удалить мой аккаунт. Посмотрим, насколько это верно.
 
Сверху