Заработала первый 1 000 000 в своей жизни

И что хотел показать этим скрином? Опять рабы мерещаться?:ROFLMAO:
Да ты несколько сообщений про рабов лайкал, а сейчас как уж вертишься, ну о чем с тобой говорить. Можешь в ответ побольше смайликов :ROFLMAO::ROFLMAO:накидать ещё, чтоб всякие Артёмоны залайкали. Дерзай
 
Да ты несколько сообщений про рабов лайкал, а сейчас как уж вертишься, ну о чем с тобой говорить. Можешь в ответ побольше смайликов :ROFLMAO::ROFLMAO:накидать ещё, чтоб всякие Артёмоны залайкали. Дерзай
Кажись, там один из главных Владык- Рабовладельцев на время ушëл со сцены со словами : " не успел потратить зашедший экспресс выходного дня на баб..." :ROFLMAO::ROFLMAO:
Похоже, сейчас, спустя несколько лет, решается вопрос со второй половиной квартиры.
 
Надо подбить долги перед поступлением денег
Кредитка 144 000. Полный минус
Физ лица:
130 000 не срочный.
18 000 подруга. Кредитка ее в ВТБ.
22 000 подруга кредитка ее в Сбере
12 000 подруга налик
45 000 подруга налик
С физ лицами все .
МФО 12 штук .
 
Кажись, там один из главных Владык- Рабовладельцев на время ушëл со сцены со словами : " не успел потратить зашедший экспресс выходного дня на баб..." :ROFLMAO::ROFLMAO:
Похоже, сейчас, спустя несколько лет, решается вопрос со второй половиной квартиры.
Или новую квартиру покупает, ходит, выбирает, не до форума :)

Вообще жалко что тему Витька закрыли, говорил же остановитесь со своим флудом про ставки.

Да ты несколько сообщений про рабов лайкал, а сейчас как уж вертишься, ну о чем с тобой говорить. Можешь в ответ побольше смайликов :ROFLMAO::ROFLMAO:накидать ещё, чтоб всякие Артёмоны залайкали. Дерзай
И что с того что лайкал? Судя по тому что ты под лупой рассматриваешь кто что написал неделю или месяц назад, нехило у тебя подгорает, так тебя эта тема то задела, что кукуха конкретно поехала :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Ну что ж. Закрою МФО. Физиков. Кредитку трогать не буду. С майской зарплаты закрою полностью кредитку. Добью долги физикам .
 
Минус мой на 17 мая чуть больше 500 000. Не много прямо скажем бывало намного хуже.
 
Хорошо что МФО мне после моих блокировок и жалоб дают не многие . Только совсем помойки и дают
 
Ну они же не могут прочувствовать и прожить твою жизнь за тебя, так что по факту ты знаешь больше. Другое дело, что ты рефлексируешь на форуме лудоманов относительно высказываний совершенно посторонних тебе людей.
Один тот факт как Молокосос реагирует на банальный треп на отвлеченные темы, говорит о том что он впечатлительный, тонкокожий и ранимый. Я как то в одной из тем написал коммент что то типо, начал работать на себя, до этого работал на дядю, и по мне так работать на дядю и ходить на работу ко времени, это своего рода сродни рабству . Это сугубо мнение и мое отношение к этому вопросу. Ну как то примерно так. И пару недель не появлялся на форуме. Потом захожу в ту ветку, там 100500 страниц срача на эту тему, Молокосос там срется со всеми, как обиженка. Кстати, когда я работал на дядю за небольшую зарплату, я с самоиронией и самокритикой писал на форуме, что считаю себя неудачником и стремлюсь к тому чтобы работать на себя.
 
Зарабатываешь мало - раб, немужчина. Работаешь на дядю - раб.
Такое чаще всего женщины любят писать, как то зашел на вуман.ру......:oops: Тут вообще детский сад по сравнению с тем что пишут там)
Похоже у Молокососа после просмотра этого видео знатно подгорит :)

 
  • Like
Реакции: Kent
Долги смешные, учитывая ваши доходы
Согласна, не большие. Для меня это уже не плохо. У меня рост зарплаты был два года назад сильный вот тогда я конечно ошалела от денег. Долгов было много . При зарплате где-то в 200 000 мне кажется одно время 1 500 000 был минус. Причем все строчное . Физики типа на месяц 100 000 и таких человека три . МФО штук 30. В общем ****. Как только выкрутилась . Но потом мало мальский контроль появился . Теперь больше чем в минус 700 000 не залезаю ) правда последствие тех двух лет ещё отдаю). Кредитка и 130 000 это еще от туда идёт . Но я утешаю себе ещё тем что я значительную часть ЗП отдаю в бюджет семьи мужу. С этого 1 000 000 , 500 000 уходят в семью. Мне это важно
 
Какое мне дело до какой-то шлюхи (видимо, раз она на бонге)?
Ну и ещё дополню, видно, что это «актерская» игра. Чем более провокационные вещи ты говоришь в интернете, тем больше тебя смотрят и, следовательно, больше донатят. А она только с этих донатов и зарабатывает. Вон, в комментах уже ссылку просят на ее бонгу)) Так что, она не так глупа.
 
LUDOMAH.COM
Сверху