Заработала первый 1 000 000 в своей жизни

Согласна, не большие. Для меня это уже не плохо. У меня рост зарплаты был два года назад сильный вот тогда я конечно ошалела от денег. Долгов было много . При зарплате где-то в 200 000 мне кажется одно время 1 500 000 был минус. Причем все строчное . Физики типа на месяц 100 000 и таких человека три . МФО штук 30. В общем ****. Как только выкрутилась . Но потом мало мальский контроль появился . Теперь больше чем в минус 700 000 не залезаю ) правда последствие тех двух лет ещё отдаю). Кредитка и 130 000 это еще от туда идёт . Но я утешаю себе ещё тем что я значительную часть ЗП отдаю в бюджет семьи мужу. С этого 1 000 000 , 500 000 уходят в семью. Мне это важно
Мне интересно другое, когда был такой минус, все срочное, как решала? Т.е. что-то полюбому уходило в просрочку (МФО) + физики давили скорее всего? У меня сейчас зп чуть больше 200к, есть МФО, есть физики, есть родители и есть ежемесячные обязательства (квартира, еда и тд), что платила в первую очередь? было ли давление от МФО (звонки близким, на работу и тд.) ?
 
Оставлю здесь .
И еще вопрос, зарплата сейчас какая? я просто не пойму, если зарплата 1лям (из того, что увидел), почему сразу не закрыть МФО , кредитки и тд. или эта сумма разовая была (условно это лям пришел за три месяца работы или за два, сколько будет в след месяце непонятно)?
 
Пользователь заблокирован
Согласна, не большие. Для меня это уже не плохо. У меня рост зарплаты был два года назад сильный вот тогда я конечно ошалела от денег. Долгов было много . При зарплате где-то в 200 000 мне кажется одно время 1 500 000 был минус. Причем все строчное . Физики типа на месяц 100 000 и таких человека три . МФО штук 30. В общем ****. Как только выкрутилась . Но потом мало мальский контроль появился . Теперь больше чем в минус 700 000 не залезаю ) правда последствие тех двух лет ещё отдаю). Кредитка и 130 000 это еще от туда идёт . Но я утешаю себе ещё тем что я значительную часть ЗП отдаю в бюджет семьи мужу. С этого 1 000 000 , 500 000 уходят в семью. Мне это важно
Чего не диверсифицировать свои доходы сразу и не раскидывать по кубышкам: металлы, ОФЗ, валюта, товары, которые могут стать дефицитными вскоре? Были бы свободные деньги, так бы и делал.
 
Пользователь заблокирован
Похоже у Молокососа после просмотра этого видео знатно подгорит :)

Тут имхо с другого надо начинать: кто эта девушка, почему её мнение должно быть важнее мнения нищеброда? Чем она лучше? Что она приносит обществу?
 
Мне интересно другое, когда был такой минус, все срочное, как решала? Т.е. что-то полюбому уходило в просрочку (МФО) + физики давили скорее всего? У меня сейчас зп чуть больше 200к, есть МФО, есть физики, есть родители и есть ежемесячные обязательства (квартира, еда и тд), что платила в первую очередь? было ли давление от МФО (звонки близким, на работу и тд.) ?
Сейчас уже конечно по цифрам могу не много обмануть . Но примерно помню как было . Было около 30 МФО . Все основные типа займера, екаруста , гринмани. Долги физикам .мне честно говоря повезло . Мне тогда неожиданно Тинькофф одобрил кредитку 160 000 тогда ее лимит был. Взяла ещё у подруги 300 000 на год ( отдавала равными частями ежемесячно). Этими деньгами тогда полностью закрыла МФО. Взяла и директора аванс 300 000 и закрыла срочных физиков ( у кого перехватывал так сказать на неделю) вот так закрыла основное. А потом потихоньку за 3-4 месяца дела поправились. В тот период игру поставить удалось на стоп. МФО после закрытия личные кабинеты удалила. Заблочила себя там
 
Просрочке соответственно избежала. Физики не давали . Со всеми хорошие отношения да и плюс минус всем удалось вернуть более менее в срок.
 
И еще вопрос, зарплата сейчас какая? я просто не пойму, если зарплата 1лям (из того, что увидел), почему сразу не закрыть МФО , кредитки и тд. или эта сумма разовая была (условно это лям пришел за три месяца работы или за два, сколько будет в след месяце непонятно)?
Я на проценте. Зарплата постоянно разная . В этом году в среднем 300 000-450 0000. 1 000 000 это за апрель. Жирный месяц был. В мае уже будет около 500 000. Может чуть больше.
Закрыть долги полностью. Да слушай их всегда легко заново набрать . допустим с этих денег я могла в лёгкую все отдать . Но при этом в семью не чего не идёт . Не знаю как объяснить что у меня в голове. Но я лучше половину отдам на что-то полезное а долги потихоньку закрою. Главное ведь не закрытие а не набрать новых долгов. МФО конечно надо закрыть . Зарабатывая условно 300 000 я половину отдаю мужу . МФО вот поэтому не как не могу закрыть полностью, потому что и играть то продолжаю. Так плюс минус 200 000 -300 000 постоянно им должна. У меня был период когда я все вливала практически на долги отдавая по минимуму в сетью так для вида. И ни к чему хорошему это не пришло . Я так же играла и просто это сливала . Так что последние полгода дед по-другому. Для себя рассчитываю на половину своих доходов. Остальное отдаю . Конечно очень хочется с игрой что-то решать но пока не получается. Стараюсь хотя бы не влезть сильно в долги. Сейчас с этой зп МФО закрою . Буду писать в ЦБ да и кабинеты удалять. Просто конкретно у этих МФО кабинеты можно восстановить. Но есть вероятность что после жалобы в ЦБ не будут одобрять .
 
Чего не диверсифицировать свои доходы сразу и не раскидывать по кубышкам: металлы, ОФЗ, валюта, товары, которые могут стать дефицитными вскоре? Были бы свободные деньги, так бы и делал.
Очень легко все потом от туда вытаскивается ) но я согласна с вами. С майской зарплаты хочу попробовать купить кое-что недвижимое. Это так быстро не продать как акции на брокерском счёте )
 
Дама просто фантазирует и чешет языком
ну не факт, если в активной стадии, постоянно ставит, не важно какой у тебя доход вообще.
Я могу сказать так, люди которые получают зарплату ниже моей в 4-5 раз на текущий момент живут лучше меня, есть четкий порядок трат , делают регулярно покупки себе, нет долгов (а если есть, то это то, что они себе купили, а не купили и заложили) и нет постоянной утечки денег...
 
Дама просто фантазирует и чешет языком
Почему же? Она возможно избегает таким путем утечки денег в игру. Если что то купить, то можно сразу продать. А недвижимость сложнее и не 1 днем. Может это гараж ракушка у дома))))
 
Один тот факт как Молокосос реагирует на банальный треп на отвлеченные темы, говорит о том что он впечатлительный, тонкокожий и ранимый.
После того, как ты это понял, следует задать самому себе вопрос: Буду ли я этим знанием пользоваться, чтобы эти качества в нём развивать ещё сильнее и для чего мне это?
Я не про тебя сейчас конкретно говорю, а про всех кто заметил точно то же, что и ты.
 
Почему же? Она возможно избегает таким путем утечки денег в игру. Если что то купить, то можно сразу продать. А недвижимость сложнее и не 1 днем. Может это гараж ракушка у дома))))
Не . Это не большой офис в 19 квадратов . Можно сказать без ремонта. Цена вопроса 550 000. Гараж кстати в нашем городке можно в не плохом гаражном комплексе взять за 300 000- 350 000. Если в центре то дороже. Но его сдать мне кажется сложнее. Сезон опять же . А офис этот за 7000-9000 вполне можно сдавать. В пятницу поеду смотреть. Если все понравится сделаю предварительный договор на месяц . В июне получу зарплату за май и куплю.
 
Не . Это не большой офис в 19 квадратов . Можно сказать без ремонта. Цена вопроса 550 000. Гараж кстати в нашем городке можно в не плохом гаражном комплексе взять за 300 000- 350 000. Если в центре то дороже. Но его сдать мне кажется сложнее. Сезон опять же . А офис этот за 7000-9000 вполне можно сдавать. В пятницу поеду смотреть. Если все понравится сделаю предварительный договор на месяц . В июне получу зарплату за май и куплю.
Класс!
 
Оооо... Да жаль, такую флагманскую тему можно было и оставить..)
Жалко будет если Витек вообще больше не появится на форуме, на его профиле написано что он крайний раз заходил в Воскресенье, я так понимаю еще до начала того матча.
 
Какое мне дело до какой-то шлюхи (видимо, раз она на бонге)?
Чел, так ей еще больше пох%й что про нее думаешь ты , там явно из-за донатов и хайпа кипишь. Если ничего не путаю, это довольно известная в вебкамных кругах моделька, она бывшая спортсменка, гимнастка вроде, кмс или мастер спорта.

Что она приносит обществу?
Ну а че, др0чат на нее, в том числе и бесплатно. Вот тебе и польза обществу. Ты же вроде как сторонник аскетизма, чем отличается секс от онанизма, если итог один и тот же? Условный Вася-алкаш, бухающий на бабушкину пенсию и не работающий официально, или лудик, кормащий букмекера, приносят пользу обществу еще меньше. Да и главное какую пользу ты приносишь себе и своим близким, общество понятие абстрактное.
 
Не . Это не большой офис в 19 квадратов . Можно сказать без ремонта. Цена вопроса 550 000. А офис этот за 7000-9000 вполне можно сдавать. В пятницу поеду смотреть. Если все понравится сделаю предварительный договор на месяц . В июне получу зарплату за май и куплю.
А город какой если не секрет? 25 тыс за квадратный метр, что-то совсем мало. Да и 20% годовых со сдачи в аренду недвижки, имхо что-то тут не то, обычно не больше 5% бывает в год. Если реально такая маржа, может и мне тоже стоит задуматься?
 
Пользователь заблокирован
Ну а че, др0чат на нее, в том числе и бесплатно. Вот тебе и польза обществу. Ты же вроде как сторонник аскетизма, чем отличается секс от онанизма, если итог один и тот же? Условный Вася-алкаш, бухающий на бабушкину пенсию и не работающий официально, или лудик, кормащий букмекера, приносят пользу обществу еще меньше. Да и главное какую пользу ты приносишь себе и своим близким, общество понятие абстрактное.
Я сторонник реализма. Все добиться успеха не могут, это факт. Не лучше, не хуже, такая же как все, только лезет со своим мнением, надеясь получить от его выражения, донатов.
 
LUDOMAH.COM
Сверху