Замкнутый круг

Поздравьте меня, срыв произошел.Слито мало,но осадок остался
Красава, не подвëл.
Я с первой страницы твоих подсчетов сразу на последние прокрутил и тут все прямо по ГОСТу))
 
Другого выхода нет .
Я всё перепробовал за 10 лет лудки.
Для меня это Библия.
5 раз её слушал.
Каждый раз по другому понимаю её.
Просто трудно верить в то, во что не веришь.Я не верю его словам и считаю что он не игровой.
 
Красава, не подвëл.
Я с первой страницы твоих подсчетов сразу на последние прокрутил и тут все прямо по ГОСТу))
Проиграл я копейки) мне как бы не деньги жалко было, а то что сорвался) но уже все впорядке, снова на позитиве
 
Проиграл я копейки) мне как бы не деньги жалко было, а то что сорвался) но уже все впорядке, снова на позитиве
Больше разбирайся в себе и главное пойми первопричину входа в игру, в каком она состоянии происходит. Чем больше по времени ты не играешь, тем больше будет внутри тебя отпускать. Главное принять внутри , что ты лудоман, а значит деньги на этом не сможешь никогда заработать, лишь по одно простой причине - ты подвержен тильту из которого выйти можно только с минусом (формула проста ----- мысль (рождается от скуки, лени и т.д.) = предлог (типа отыграться, нечего есть и т.д.) = вход в игру = тильт = минус (итог). Но успокаиваться после прошествию многих месяцев вне игры не стоит, со временем ты успокоишься и внутри у тебя будет зуд и сомнения, сожаления, жизнь наладится , появятся деньги и возможно в какой то момент ты себе скажешь ну одну ставочку, типа компенсировать (это может быть любой предлог). Вообщем , когда в твоей жизни была игра на протяжении многих лет или месяцев необходимо это чем то заменить настоящим и качественным, чтобы получить дофамин не искусственным (в виде игры), а настоящим путем (типа спорт, кулинария, ловля бабочек, пофиг чем главное чтобы это тебе приносило удовольствие и внутреннюю заполненность). Плюс ты можешь ставить перед собой какие то финансовые задачи, купить машину, отпуск, велик, квартиру, да что угодно , главное бери ношу по себе , чтобы в не загнать себя в угол. Не допускай скуки однообразия в своей жизни, двигайся , меняйся на сколько это возможно. Главное знай, что тебе никто не поможет, есть только инструменты которые ты можешь использовать - в виде книг, АИ, психологов, лечебниц и т.д., но ты всегда внутри себя будешь один на один со своим решением. Можно перечитать тысячу книг, ходить стабильно на АИ, но если ты не будешь развиваться , не поставишь перед собой задачи, то это может привести к очередному возврату и всё пойдёт опять по кругу. Удачи тебе! P/S - Не веришь Шапкину и Магалифу, ищи другие книги, другую информацию, вся информация призвана расскрыть суть того, что денег там нет, что ты лудоман, но самое главное это детали , нюансы и мелочи (почему у тебя рождается мысль об игре, почему ты не можешь себя контролировать, почему ты стремишься войти в игру и что ты действительно хочешь получить от игры и что в действительности получаешь (не деньги это точно).
 
Просто трудно верить в то, во что не веришь.Я не верю его словам и считаю что он не игровой.
Ты можешь верить или не верить, это твоё право. Так же как библия, её можно читать и не верить, но то что в библии много интересных мыслей и многое можно для себя проанализировать и почерпнуть, вот что главное.
 
Проиграл я копейки) мне как бы не деньги жалко было
Знаешь, как отличить играющего и завязавшего? У завязавшего в сообщениях практически ничего про деньги не будет, ни с какой стороны. Деньги, долги - это всё про работу, тут-то что про это? А вот у человека в игре - деньги в каждом сообщении. Деньги, деньги. Как вы там, мои любимые. Сколько вас там лежит, на карточке, в кармане, в коробке из-под принтера... Все мысли о цифрах. Это зависимость.
 
Знаешь, как отличить играющего и завязавшего? У завязавшего в сообщениях практически ничего про деньги не будет, ни с какой стороны. Деньги, долги - это всё про работу, тут-то что про это? А вот у человека в игре - деньги в каждом сообщении. Деньги, деньги. Как вы там, мои любимые. Сколько вас там лежит, на карточке, в кармане, в коробке из-под принтера... Все мысли о цифрах. Это зависимость.
Жизнь такова, что о деньгах нельзя не говорить) А я здесь не только о лудомании
 
Пользователь заблокирован
Вот на тебе хорошего дядьку по финансовой грамотности.
 
Пользователь заблокирован
@Sumrak12345, будет нужна помощь по питанию или тренировкам обращайся.
У меня 15 лет за спиной Бодибилдинга ).
 
Самобичевание да,ни к чему не приводит! Это ненужное занятие... И надо быть сильным, чтоб уметь быстро выходить с этого состояния.
Я сам сейчас то ли от смены погоды, то ли от переутомления, что-то хожу овощем уже неделю, ничего не хочется, ничего не интересно и всё так тяжело даётся, любая активность... Какой-то депресняк вперемешку с постоянной сильной усталостью. Даже раздача долгов не мотивирует... Надеюсь с ПНД прийду в норму. Не играй, мир всем.
 
Самобичевание да,ни к чему не приводит! Это ненужное занятие... И надо быть сильным, чтоб уметь быстро выходить с этого состояния.
Я сам сейчас то ли от смены погоды, то ли от переутомления, что-то хожу овощем уже неделю, ничего не хочется, ничего не интересно и всё так тяжело даётся, любая активность... Какой-то депресняк вперемешку с постоянной сильной усталостью. Даже раздача долгов не мотивирует... Надеюсь с ПНД прийду в норму. Не играй, мир всем.
Наверное погода Бро.Все будет хорошо) Тебе тоже всех благ)
 
Всем доброе утро друзья и хорошего дня)Еду на работку ,жду не дождусь завтрашней рыбалки.Хоть и погода не очень ,но я все равно пойду )))Всем мир!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху