Замкнутый круг

Sumrak12345

Активный участник
Всех приветствую, не так давно создавал тему на этом форуме но напомню. Я лудоман ,мне 24 года ,ставлю уже 3 года, за это вреия проиграл около 500тыс. рублей. Сегодня окончательно решил закончить с этим д.рьмом.Всем мир
 

Sumrak12345

Активный участник
Итак, я на работке, есть долги,будем отдавать. Монета на карте есть,ставить не буду.Всем мир
 

Sumrak12345

Активный участник
Снова я, заработал чуть денег, отложу на долг и куплю еды. Ставок не будет. Выходим из замкнутого круга. Всем мир!
 

Sumrak12345

Активный участник
Всем доброй ночи друзья, желаю каждому обрести свободу. Всем Мир!!!
 

Sumrak12345

Активный участник
Всем доброе утро, собираюсь на работу , ставить не хочу, всем мир!!!
 

15 мая 2021

Участник
Ты 2 раза в день будешь отмечаться?) Сейчас будет сложный этап, денег не будет, дофамина тоже. Мозг будет подкидывать всякие идеи вернуться. Сделай конкретные шаги, как я, к примеру. Заблочь или продай свои аккаунты БК, заблочь МФО, если есть. А так все это просто туфта, эйфория от мнимого выхода
 

Sumrak12345

Активный участник
Ты 2 раза в день будешь отмечаться?) Сейчас будет сложный этап, денег не будет, дофамина тоже. Мозг будет подкидывать всякие идеи вернуться. Сделай конкретные шаги, как я, к примеру. Заблочь или продай свои аккаунты БК, заблочь МФО, если есть. А так все это просто туфта, эйфория от мнимого выхода
А какая разница сколько раз пишу? Конторы не заблочить, они при первой просьбе же, разблокируют пхахах
 

15 мая 2021

Участник
Разницы нет, конечно, ты сам все решаешь, когда писать. Просто тем таких дофига, когда люди также отписываются, куча текста, философии, цитат из книг, видео, а практических шагов нет, - вот на это аллергия.
Я продал, говорю же аккаунты. Если есть желание лудить, отговорки всегда найдутся
 

15 мая 2021

Участник
Понятное дело, когда припрет, ничего не поможет. Это просто первый барьер на пути к компульсивной игре. Захотел поставить, а аккаунтов уже нет.. Захотел закинуть на киви, а его уже нет, захотел задепозитить с карты, а потом вспомнил, что тебе выдают наличной, а карта заблокирована. Но ты похоже дно не пробивал, раз не можешь пойти на это.
 

Sumrak12345

Активный участник
Понятное дело, когда припрет, ничего не поможет. Это просто первый барьер на пути к компульсивной игре. Захотел поставить, а аккаунтов уже нет.. Захотел закинуть на киви, а его уже нет, захотел задепозитить с карты, а потом вспомнил, что тебе выдают наличной, а карта заблокирована. Но ты похоже дно не пробивал, раз не можешь пойти на это.
Кому продать? Я считаю что прятатся смысла нет. Люди которые больше не пьют алкоголь, они же в глушь не уезжают .Так и во всем, проблема внутри а не снаружи. Сейчас у меня долги и отдать их нужно очень скоро, вчера я заработал денег и мог бы их поставить в надежде на подьем, но я этого не сделал, понимая к чему это приведет, разве это ни есть шаг к свободе
 

15 мая 2021

Участник
Шаг, но это с тобой до конца жизни. И радоваться одному дню можно, году, но потом тяжёлые времена, алкоголь, да что угодно, хороший матч и ты снова там. Понятно, в общем все
 

Sumrak12345

Активный участник
Шаг, но это с тобой до конца жизни. И радоваться одному дню можно, году, но потом тяжёлые времена, алкоголь, да что угодно, хороший матч и ты снова там. Понятно, в общем все
До конца, как и наркотики которые я употреблял, но 5 лет я чист и ничего,все норм
 
LUDOMAH.COM
Сверху