Замкнутый круг

Sumrak12345

Активный участник
Все мы когда нибудь завяжем, у каждой игры есть своя цена, и я сейчас совсем не о деньгах.
Конечно завяжем, развяжем, потеряем приобретем.Разочаруемся, и прочее.Даже если ты или кто либо другой завяжет пить, бросит ставить ставки, будет очень порядочным гражданином, все равно вся эта жизнь приводит к одному и увы де рьмо в жизни случалось,случается и будет случатся ,такова жизнь
 

Sumrak12345

Активный участник
Жизнь впринципе не имеет смысла ,так как конец по итогу один, просто мы стараемся этого не замечать, забтваем голову всякими целями и прочей хе.ней.Продолжение рода и прочее, а зачем? Если снятб розовыке очки, то все прекрасно понимвют что жизнь однако не простая штука ,да и порой очень даже дерьмовая.
 

Sumrak12345

Активный участник
Сегодня посчитал на сколько пополнял, так вот я в а.уе за месяц с небольшим, больше 30к отлетело. Жеско , а вывод был всего лишб раз и то ,потом обратно занес.Мля п.здец лажа) ну не ***** ли)
 

Sumrak12345

Активный участник
Всем привет, захожу на форум читаю истории, не ставлю
Вчера получил монету, отдал за квартиру и купил еды. Как то мотивации каждый день отптсываться нет.Хочу вот спортом загяься, отжимантя,брусья,турник но пока что то не выходит.
 

Sumrak12345

Активный участник
Всем привет, не ставлю.Все норм, захожу редко сюда, может псру раз в день, читаю истории , писать что то особого желания нет. Всем мир. Ставки шл.па, не играйте
 

Sumrak12345

Активный участник
Всем мир, я сорвался,вчера. Ненавижу эти гребаные ставки. Кто говорил что не надо считать дни,это лажа.Считать нужно что бы видеть прогресс и мотивироваться а так это шляпа все.Буду как Михаил отписявать дни сюда .
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Всем мир, я сорвался,вчера. Ненавижу эти гребаные ставки. Кто говорил что не надо считать дни,это лажа.Считать нужно что бы видеть прогресс и мотивироваться а так это шляпа все.Буду как Михаил отписявать дни сюда .
Да, меня подсчёт дней, честно скажу, мотивирует. Когда их становится больше, ответственность возрастает, да и не хочется больше страданий близких и родных.
 

Sumrak12345

Активный участник
Да, меня подсчёт дней, честно скажу, мотивирует. Когда их становится больше, ответственность возрастает, да и не хочется больше страданий близких и родных.
Ты красавчик Бро, я максимум месяц не ставил, потом все по новой.Дни нужно считать я тоже этим займусь, это помогает.Мир твоему дому,слежу за твоей темой и искренне рад за тебя.
 

Миша Игрок

Общительный
Ты красавчик Бро, я максимум месяц не ставил, потом все по новой.Дни нужно считать я тоже этим займусь, это помогает.Мир твоему дому,слежу за твоей темой и искренне рад за тебя.
Мне кажется, что отчёт нужно вести с дня зарплаты, потому что не ставить в безденежье - невелика заслуга. Вот поступили деньги на карточку - день первый.
 

Sumrak12345

Активный участник
Мне кажется, что отчёт нужно вести с дня зарплаты, потому что не ставить в безденежье - невелика заслуга. Вот поступили деньги на карточку - день первый.
Да деньги есть, хоть и не большие но зарядить их не проблема,поэтому сегодня первяц день
 
LUDOMAH.COM
Сверху