Да потому что начинают, а я..., а вы...Понял что тебя зацепило)
Лучше как-то абстрактно пытаться или на других примерах из жизни
Да потому что начинают, а я..., а вы...Понял что тебя зацепило)
Не так я сказала, но мне нравится каа ты прочел!)Она сказала ей 30
Не, не знаю такого. А что меня зацепило?Пользователя Ветерана знаешь?
Ну так вот это ее муж.
Особенно Ирина)))Со своей стороны я эту тему закрываю. Я все сказал что хотел и меня никто не переубедит. Нельзя безнаказанно чью то жену вые6ать. Такое не прощается ни жене, ни тому чухану, с которы она изменила.
Вы все люди взрослые, особенно ирина. Ваша жизнь - ваше право. Моя жизнь - мое.
Сын)Пользователя Ветерана знаешь?
Ну так вот это ее муж.
И дух
Просто делать *****. Обсуждать нечего. А тут Джеймс подкинул.Кажется некоторые форумчане сложившейся ситуацией обеспокоены чуть больше, чем Джеймс)
И святой отецИ дух
Дегу твой сын, Цветул молодуха, которая хочет сыночку-корзиночку соблазнить, у вас конфликт из за этого.
Животрепещущая тема же, каждый на себя примеряетПросто делать *****. Обсуждать нечего. А тут Джеймс подкинул.
У меня был похожий случай, жаловались бездействие участкового.У меня сосед за стеной поселился, который с 8 утра до вечера слушает музыку на полной громкости и не дает мне спать, и не доeбешься, начинает с разрешенного времени. Разбудил через стену младенца седне, он начал орать, завыла собака и он таки по крутил, потом вырубил. А разок вибрация от будильника была за стеной полчаса, он не слышал, видимо на кухне. Пришлось колотить ему рукой по стене, чтобы проснулся,ток потом вырубил. Подозреваю что он глухой, ну или просто долпаеп
А кто считает иначе?Со своей стороны я эту тему закрываю. Я все сказал что хотел и меня никто не переубедит. Нельзя безнаказанно чью то жену вые6ать. Такое не прощается ни жене, ни тому чухану, с которы она изменила.
Вы все люди взрослые, особенно ирина. Ваша жизнь - ваше право. Моя жизнь - мое.
Кумыс на базу верни, неподготовленный)Дегу твой сын, Цветул молодуха, которая хочет сыночку-корзиночку соблазнить, у вас конфликт из за этого.
Так и запишем- «посредничество»У меня был похожий случай, жаловались бездействие участкового. Меня депутат тогда попросил - у тебя же брат прокурор, иди разберись.
Конечно в твоем случае формально он вроде ничего не нарушает, но все равно приятного мало, если к нему полиция ходить будет.
Ирина вам реально 60А кто считает иначе?
Или кто здесь писал иначе???
Мы за все платим....
Джеймс и есть ПлевакоКумыс на базу верни, неподготовленный)
Почему все думают , что в случаи разборок по ебалу получит тот кто чужую жену трахнул, а не муж. Там ещё как дело повернётся.Резюмируя я просто скажу, что вы видимо не относитесь к своей второй половинке так ревностно и с любовью, как это делаю я. Я не выставляю себя сейчас святым, но дороже семьи нет ничего и за членов семьи стою горой.
Да, если жена шлю.ха и изменила, то она идет лесом, но для начала то чучело, которое решило приложить лапы к тому, что ему не принадлежит получит по заслугам. Не твое - не трожь, не твоего ума дело какие там отношения в семье у этой изменшицы. Там есть другой человек, на чью семью ты посягаешь.
Да и вообще людское, жизненное, лудку давно опротивило обсуждать))Животрепещущая тема же, каждый на себя примеряет