Закрыл долги!

Со своей стороны я эту тему закрываю. Я все сказал что хотел и меня никто не переубедит. Нельзя безнаказанно чью то жену вые6ать. Такое не прощается ни жене, ни тому чухану, с которы она изменила.
Вы все люди взрослые, особенно ирина. Ваша жизнь - ваше право. Моя жизнь - мое.
 
Со своей стороны я эту тему закрываю. Я все сказал что хотел и меня никто не переубедит. Нельзя безнаказанно чью то жену вые6ать. Такое не прощается ни жене, ни тому чухану, с которы она изменила.
Вы все люди взрослые, особенно ирина. Ваша жизнь - ваше право. Моя жизнь - мое.
Особенно Ирина)))
 
У меня сосед за стеной поселился, который с 8 утра до вечера слушает музыку на полной громкости и не дает мне спать, и не доeбешься, начинает с разрешенного времени. Разбудил через стену младенца седне, он начал орать, завыла собака и он таки по крутил, потом вырубил. А разок вибрация от будильника была за стеной полчаса, он не слышал, видимо на кухне. Пришлось колотить ему рукой по стене, чтобы проснулся,ток потом вырубил. Подозреваю что он глухой, ну или просто долпаеп
У меня был похожий случай, жаловались бездействие участкового.
 
Последнее редактирование:
Со своей стороны я эту тему закрываю. Я все сказал что хотел и меня никто не переубедит. Нельзя безнаказанно чью то жену вые6ать. Такое не прощается ни жене, ни тому чухану, с которы она изменила.
Вы все люди взрослые, особенно ирина. Ваша жизнь - ваше право. Моя жизнь - мое.
А кто считает иначе?
Или кто здесь писал иначе???
Мы за все платим....
 
У меня был похожий случай, жаловались бездействие участкового. Меня депутат тогда попросил - у тебя же брат прокурор, иди разберись.
Конечно в твоем случае формально он вроде ничего не нарушает, но все равно приятного мало, если к нему полиция ходить будет.
Так и запишем- «посредничество»
 
Резюмируя я просто скажу, что вы видимо не относитесь к своей второй половинке так ревностно и с любовью, как это делаю я. Я не выставляю себя сейчас святым, но дороже семьи нет ничего и за членов семьи стою горой.
Да, если жена шлю.ха и изменила, то она идет лесом, но для начала то чучело, которое решило приложить лапы к тому, что ему не принадлежит получит по заслугам. Не твое - не трожь, не твоего ума дело какие там отношения в семье у этой изменшицы. Там есть другой человек, на чью семью ты посягаешь.
Почему все думают , что в случаи разборок по ебалу получит тот кто чужую жену трахнул, а не муж. Там ещё как дело повернётся.
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху