19см
Общительный
- Регистрация
- Сен 14, 2024
- Сообщения
- 37,266
Ни х.я се ты старый, давай по отчеству буду к тебе обращаться, а то неудобно даже…Юношеский? Я старше на два года, чем ты, как оказывается. А думал раньше, что ты старшме меня лет на 20.
Возможно я такой, потому что всю жизнь в мужском коллективе ошиваюсь. Если ты чучело и не умеешь ща себя постоять, то тебя с дерь.мом сожрут. Своё нужно отстаивать, не важно прав ты или нет