Закрыл долги!

Юношеский? Я старше на два года, чем ты, как оказывается. А думал раньше, что ты старшме меня лет на 20.
Возможно я такой, потому что всю жизнь в мужском коллективе ошиваюсь. Если ты чучело и не умеешь ща себя постоять, то тебя с дерь.мом сожрут. Своё нужно отстаивать, не важно прав ты или нет
Ни х.я се ты старый, давай по отчеству буду к тебе обращаться, а то неудобно даже…
 
Я то и вижу что законный статус дает просто дох.уя уважение к партнеру) особенно касается тех, кто изменяет. Цена психики и благополучнного воспитания реьенка = сесть на рандомный х.у.й, который ее кинет через пару месяцнв)
Понятие собственной чести не прописано нигде
Законный статус дает возможность обратиться к третьей стороне при решении форс-мажорных обстоятельств ( имущество, дети, родители, совместные предприятия...)
Остальное же по-любви) да?
 
Осенью коньяк принесли, так и не открыл даже.
Посмотреть вложение 67116
У меня сосед за стеной поселился, который с 8 утра до вечера слушает музыку на полной громкости и не дает мне спать, и не доeбешься, начинает с разрешенного времени. Разбудил через стену младенца седне, он начал орать, завыла собака и он таки по крутил, потом вырубил. А разок вибрация от будильника была за стеной полчаса, он не слышал, видимо на кухне. Пришлось колотить ему рукой по стене, чтобы проснулся,ток потом вырубил. Подозреваю что он глухой, ну или просто долпаеп
 
Юношеский? Я старше на два года, чем ты, как оказывается. А думал раньше, что ты старшме меня лет на 20.
Возможно я такой, потому что всю жизнь в мужском коллективе ошиваюсь. Если ты чучело и не умеешь ща себя постоять, то тебя с дерь.мом сожрут. Своё нужно отстаивать, не важно прав ты или нет
Што простите. У Ирины сын нашего возраста
 
  • Like
Реакции: miss
Законный статус дает возможность обратиться к третьей стороне при решении форс-мажорных обстоятельств ( имущество, дети, родители, совместные предприятия...)
Остальное же по-любви) да?
Да, я про законные статусы и не начинал. Я о личном восприятии мира и человеческих взаимоотношений
 
@Arroz ну смог благодаря умным умозаключениям побороть наконец эту заразу, или пока нема?
 
Да, я про законные статусы и не начинал. Я о личном восприятии мира и человеческих взаимоотношений
Ну, твоей то тоже столько же? Она спокойно к этому относится, что живёт с тобой годы, а вы не связаны узами брака?
 
Ну, твоей то тоже столько же? Она спокойно к этому относится, что живёт с тобой годы, а вы не связаны узами брака?
Значит кто то из партнеров не доверяет другому или ждет партнера по-лучше, только так объясняют эту причину психологи))
 
Значит кто то из партнеров не доверяет другому или ждет партнера по-лучше, только так объясняют эту причину психологи))
Жук поднял тему о том, что мы несерьёзно относимся к нашим половинкам
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху