Закрыл долги!

спасибо большое, но не хочу послеголом зарабатывать. классно, что у тебя доход 500 в месяц, но я не верю в этом.

У него все доходы от местных милф
Они его обеспечивают
Он даже не работает
Ему что надо ?
Шаурму да полторашку пенного ,как бы и все
 
У него все доходы от местных милф
Они его обеспечивают
Он даже не работает
Ему что надо ?
Шаурму да полторашку пенного ,как бы и все
прикольный персонаж. ну развлекается человек, такое тоже имеет место быть)
 
спасибо большое, но не хочу послеголом зарабатывать. классно, что у тебя доход 500 в месяц, но я не верю в этом.
То есть ребята с твоего акка налутали монету с послегола, доверились тебе, перевели гору бабла
Ты их успешно кинул, а в послегол не веришь?))) ух наверно они обычными ставками их сделали, профессионалы))
 
Лох, я за сутки столько поднимал на послеголе, потом надоели эти деньги и пошел работать на склад ВБ, чтобы вкус жизни вернуть.
Да без больших денег проще живется
 
То есть ребята с твоего акка налутали монету с послегола, доверились тебе, перевели гору бабла
Ты их успешно кинул, а в послегол не веришь?))) ух наверно они обычными ставками их сделали, профессионалы))
так именно в послегол я верю, но я не верю в заработок на этом. именно из-за того, что дропы такие вот будут попадаться,что очевидно, когда связываешься с лудиками
 
Да без больших денег проще живется
Конечно, бред какой то, вот даже в магазин без интереса ходить было, себе все что угодно позволить можешь, никакого здорового азарта и предвкушения, а когда зп 60к, то уже ощущаешь радость от доширака, прям дышишь полной грудью и чувствуешь себя счастливым человеком.
 
Слух, а почему iphone air? там даже визуальна одна камеры выглядит как даунгрейд
я его в ресторе пощупал. знаешь, прям эмоции получил впервые за долгое время. У меня предпроследний про макс был, огромная лопата. а тут прям невесомый телефон, и очень тактильно приятный.
да и фоткать мне особо нечего
 
Где сегодня парнишка ,у которого настроение было хорошее из-за связи ?
Спит поди,отдыхает
Дел ведь все равно никаких у него нет
 
я его в ресторе пощупал. знаешь, прям эмоции получил впервые за долгое время. У меня предпроследний про макс был, огромная лопата. а тут прям невесомый телефон, и очень тактильно приятный.
да и фоткать мне особо нечего
Понял, тож тактильно приятные штуки люблю.
 
Где сегодня парнишка ,у которого настроение было хорошее из-за связи ?
Спит поди,отдыхает
Дел ведь все равно никаких у него нет
он свое хорошее настроение в плохое превратить может за пару минут) надо всего лишь до будки доехать и дело в шляпе)
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху