Закрыл долги!

потихоньку прихожу в себя. Перевел все активы жене, поставил ей свой сбер на телефон, вроде лазеек не осталось.
С остатков крипты оплатили отдых.
Чувствую острую потребность перезагрузиться
Перезагрузиться, перезапуститься. Да ты же через месяц побежишь ставку делать! Кого ты пытаешься обмануть? Форум, меня, или себя? Ты же все отдашь на хороший коофициент. Зачем обманывать себя, ты же лудик, ты всё ещё в игре . Ты хочешь лёгких бабок и эмоциональных качелей. Ты кайфуешь от этого, это и есть твоя жизнь)))
 
Последнее редактирование:
Перезагрузиться, перезапуститься. Да ты же через месяц как бобик побежишь ставку делать! Кого ты пытаешься обмануть? Форум, меня, или себя? Ты же наглухо отбитый, ты все отдашь на хороший коофициент. Зачем обманывать себя, ты же лудик, ты всё ещё в игре . Ты хочешь лёгких бабок и эмоциональных качелей. Ты кайфуешь от этого, это и есть твоя жизнь)))
Ну шанс-то есть. Пусть 1 из миллиона, но есть!
 
Перезагрузиться, перезапуститься. Да ты же через месяц побежишь ставку делать! Кого ты пытаешься обмануть? Форум, меня, или себя? Ты же все отдашь на хороший коофициент. Зачем обманывать себя, ты же лудик, ты всё ещё в игре . Ты хочешь лёгких бабок и эмоциональных качелей. Ты кайфуешь от этого, это и есть твоя жизнь)))
Ты просто конченный урод такое писать, тебе все вернется
 
А что он не так написал? Жёстко, но все по факту.
Ну вы на форум приходите людей оскорблять или поддержать? тут все почти игровые. Человек старается, рассказывает все как есть.
Вот он мне занимал 5000, когда у меня совсем плохо дела были. Вроде еще нескольким тут помогал, а все только грязью поливают
 
Ну вы на форум приходите людей оскорблять или поддержать? тут все почти игровые. Человек старается, рассказывает все как есть.
Вот он мне занимал 5000, когда у меня совсем плохо дела были. Вроде еще нескольким тут помогал, а все только грязью поливают
Да не поливают тут грязью никого. Это горькая правда, но её надо вспоминать, перед новым призывом к игре ...
 
Вот он мне занимал 5000, когда у меня совсем плохо дела были
А сейчас Джо может денег занять?? Если может я на его стороне! А если не может то я на стороне того кто может
 
Ну вы на форум приходите людей оскорблять или поддержать? тут все почти игровые. Человек старается, рассказывает все как есть.
Вот он мне занимал 5000, когда у меня совсем плохо дела были. Вроде еще нескольким тут помогал, а все только грязью поливают
ТС не новичок и сам все понимает. Можно пожалеть его, только чем ему это поможет? Катается на качелях, срыв, слив, разгребает и так по кругу. Что сейчас поменялось?
 
ТС не новичок и сам все понимает. Можно пожалеть его, только чем ему это поможет? Катается на качелях, срыв, слив, разгребает и так по кругу. Что сейчас поменялось?
а что можно изменить? посоветуйте, может я не знаю или не понимаю
 
а что можно изменить? посоветуйте, может я не знаю или не понимаю
Так я же не знаю, что ТС делает или не делает, что бы не играть. Может просто терпит? Он только факты пишет, что слил, а причины нет. Меня такие темы цепляют, так как сама первый раз вне игры и срок маленький. Если сорвусь, значит что-то не то делаю.
 
ну я думаю он все понимает, учитывая отсутствие долгов
Расстояние от накоплений до первых долгов крайне малое, это надо всегда понимать. Особенно, когда у тебя идеальная КИ и банки наперебой засыпают тебя предложениями о кредитах. ТСу надо успокоиться, по-моему, у него слишком активный образ жизни, а ставки являются для него как бы замедлением, чертогом, где он отрешается от реальности и отдыхает.
 
Так я же не знаю, что ТС делает или не делает, что бы не играть. Может просто терпит? Он только факты пишет, что слил, а причины нет. Меня такие темы цепляют, так как сама первый раз вне игры и срок маленький. Если сорвусь, значит что-то не то делаю.
а у вас много долгов?
 
Расстояние от накоплений до первых долгов крайне малое, это надо всегда понимать. Особенно, когда у тебя идеальная КИ и банки наперебой засыпают тебя предложениями о кредитах. ТСу надо успокоиться, по-моему, у него слишком активный образ жизни, а ставки являются для него как бы замедлением, чертогом, где он отрешается от реальности и отдыхает.
что значит замедлить жизнь?
 
Сверху