Джон Крамер
Общительный
- Регистрация
- Мар 11, 2024
- Сообщения
- 1,525
Перезагрузиться, перезапуститься. Да ты же через месяц побежишь ставку делать! Кого ты пытаешься обмануть? Форум, меня, или себя? Ты же все отдашь на хороший коофициент. Зачем обманывать себя, ты же лудик, ты всё ещё в игре . Ты хочешь лёгких бабок и эмоциональных качелей. Ты кайфуешь от этого, это и есть твоя жизнь)))потихоньку прихожу в себя. Перевел все активы жене, поставил ей свой сбер на телефон, вроде лазеек не осталось.
С остатков крипты оплатили отдых.
Чувствую острую потребность перезагрузиться
Последнее редактирование: