Закрой за мной дверь, я мухожук

Пользователь заблокирован
Балует Наталья, а на руки к тебе идëт....
Парадокс, ни ей, ни внукам тем более ( за 25 уже) на руки не дается, погладить не каждый раз смогут, я его спокойно беру, с улицы домой заношу и ноль эмоций у кота, только меня слушает)
 
Пользователь заблокирован
Парадокс, ни ей, ни внукам тем более ( за 25 уже) на руки не дается, погладить не каждый раз смогут, я его спокойно беру, с улицы домой заношу и ноль эмоций у кота, только меня слушает)
Родственные души)
 
Пользователь заблокирован
Я когда у Натальи сижу всегда возле меня разляжется и кимарит, удивляется каждый раз почему не на своих обычных местах, всегда возле меня
 
Пользователь заблокирован
Пойду искать его во дворе, домой занесу, темно уже, Наталья волноваться будет
 
Пользователь заблокирован
Кота домой доставил, пойду к Наталье Степановне ужинать, корюшки немного купила поджарила, картохи наварила, капустки натушила, чекунец естественно взяла. Не на халяву, в доле) Друг позавчера на бедность привез два пакета продуктов, полукопченую колбасу, сыр и подобие Кока-колы сразу Наталье отнес, капусту сегодня сходил купил.
Доброй ночи вам!)
 
Кота домой доставил, пойду к Наталье Степановне ужинать, корюшки немного купила поджарила, картохи наварила, капустки натушила, чекунец естественно взяла. Не на халяву, в доле) Друг позавчера на бедность привез два пакета продуктов, полукопченую колбасу, сыр и подобие Кока-колы сразу Наталье отнес, капусту сегодня сходил купил.
Доброй ночи вам!)
Леш привет!Повезло тебе что такая отзывчивая соседка-ты ей как сын почти!Ну вы нужны друг другу.
 
Кота домой доставил, пойду к Наталье Степановне ужинать, корюшки немного купила поджарила, картохи наварила, капустки натушила, чекунец естественно взяла. Не на халяву, в доле) Друг позавчера на бедность привез два пакета продуктов, полукопченую колбасу, сыр и подобие Кока-колы сразу Наталье отнес, капусту сегодня сходил купил.
Доброй ночи вам!)
Так вот читаешь... Прикольно)
Вот они русские люди :)
 
Пользователь заблокирован
Всегда чекунец берут.
Не всегда, меня понесло на каком-то этапе, но сейчас небо и земля по сравнению с тем, что было месяц назад, есть искреннее желание забыть всё это. Ранее получалось не пить если не годами, то месяцами
 
Пользователь заблокирован
Так вот читаешь... Прикольно)
Вот они русские люди :)
Добрую иронию понимаю, но прошу учесть, мне 55, Наталье Степановне 73. У нее последние лет 15 были две если не подруги, то хорошие приятельницы, обе на небесах, мама одна их этих двух, ей кроме кота и пообщаться не с кем
 
Пользователь заблокирован
Кота домой доставил, пойду к Наталье Степановне ужинать, корюшки немного купила поджарила, картохи наварила, капустки натушила, чекунец естественно взяла. Не на халяву, в доле) Друг позавчера на бедность привез два пакета продуктов, полукопченую колбасу, сыр и подобие Кока-колы сразу Наталье отнес, капусту сегодня сходил купил.
Доброй ночи вам!)
Степановна натушила капустки с полукопченой колбасой оторваться невозможно, хочешь не хочешь, а стопарь необходим)
 

Вложения

  • Snapshot_20230412.JPG
    Snapshot_20230412.JPG
    52.8 KB · Просмотры: 19
Сверху