Зае...о!

Nick_name_QRO

Пользователь
22-день без игры , купил себе перчатки, ребенку пару вещей взяли. В игре всегда откладывал даже самые мелкие покупки. Сейчас стало лучше. Я пока не знаю что делать с оставшимися МФО, уже начали звонить с наполнением что через неделю день оплаты и ТД и тп. Одним словом, Я оставил этот вопрос на самотёк, хочу посмотреть не продлевать хотя бы пару из них и попросить отсрочку или же частями отдавать. Потому что тупо нет денег на них. А брать ещё один МФО чтобы их продлить Я не хочу .
Цель как всегда не ставить сегодня завтра и никогда.
Всем удачи и до встречи
Держись!
 

Гомер Симпсон

Активный участник
23-день без игры , на работе тяжело сидеть зная что это последний месяц. С самого утра сижу в хедхантере, уже получил три отказа с пятницы. Они тоже не способствуют улучшению настроения. Мне помогает время с семьёй. Я знаю что все будет хорошо. Ничего страшного в потере работы нет. Главное не играть .
Удачи всем, мы будем жить счастливо и все будет хорошо!
 
  • Like
Реакции: SK86

Гомер Симпсон

Активный участник
24-день без игры. На улице снег сегодня шел, такая приятная погода. с долгами и работой никаких новостей.
Порой надо просто жить и радоваться каждому моменту, каждой снежинке, которая падает. Любите своих родных и не играйте.
Планы на сегодня : не играть сегодня, завтра и никогда.
Всем удачи и до встречи.
 

Гомер Симпсон

Активный участник
25-день без игры. Сегодня утром сходил на одно собеседование. Прошло все хорошо. Но в конце сказали что позвонят, а это значит что мне отказали. Ладно. Еще рано расклеиваться. Надеюсь мне позвонят). Я решил не продлевать трем из пяти оставшихся мфо и хочу с ними поговорить, попробую попросить отсрочку с пеней. Я как будто вступаю в туман. Настолько мне непонятно чем для меня обернется эта история с мфо.
С надеждой на лучшее и без игры шагаем вперед. Всем удачи и до встречи
 

Prizrak

Общительный
25-день без игры. Сегодня утром сходил на одно собеседование. Прошло все хорошо. Но в конце сказали что позвонят, а это значит что мне отказали. Ладно. Еще рано расклеиваться. Надеюсь мне позвонят). Я решил не продлевать трем из пяти оставшихся мфо и хочу с ними поговорить, попробую попросить отсрочку с пеней. Я как будто вступаю в туман. Настолько мне непонятно чем для меня обернется эта история с мфо.
С надеждой на лучшее и без игры шагаем вперед. Всем удачи и до встречи
Ты уверен, что надо считать дни? Как по мне, так такой счётчик только вредит.. это как бы количество дней между срывами…

Просто живи жизнью, не играй сегодня и каждый день.. так легче, имхо
 

Гомер Симпсон

Активный участник
Ты уверен, что надо считать дни? Как по мне, так такой счётчик только вредит.. это как бы количество дней между срывами…

Просто живи жизнью, не играй сегодня и каждый день.. так легче, имхо
первые три месяца хочу считать. Мне кажется тогда станет намного легче
 
  • Like
Реакции: SK86

SK86

Общительный
первые три месяца хочу считать. Мне кажется тогда станет намного легче
Поддерживаю. Считай. Как охладеешь окончательно к игре сам не захочешь считать. Насчёт работы. Подработка в такси не вариант? Заодно по собеседованиям сможешь ездить.
 

Grom

Участник
Смени круг общения,если сам неможешь сейчас заинтересовать себя чем либо найди людей здоровых возможно их интересы будут близки тебе,для себя я решил главное не общаться с теми кто еще не осазнает всей проблемы игры спорт и книги помогают лучше просмотров фильмов,потому как наше телевидение запонено рекламой
Удачи тебе
 

Гомер Симпсон

Активный участник
27-день без игры. Приходят звонки и смс и говорят через пару дней срок оплаты и как я буду платить. Говорю что оплачу или продлю , зависит от обстоятельств, хотя в кармане и на карте пусто. Такие вот дела. Что касаемо круга , у меня и круга то нет , раньше был, а сейчас нет. С надеждой на лучшее и с ясной головой уверенно идём вперёд, всем удачи и до встречи)
 
  • Like
Реакции: SK86

Alex_06

Общительный
Koke , tengo, hava , moneyman , dengiclick и займер. По четырем из них срок оплаты на следующей неделе наступит
Ну тогда более менее, если в просрочку уйдешь, они особо контактов твоих, которых ты указал не бомбят.
 

Гомер Симпсон

Активный участник
Ну тогда более менее, если в просрочку уйдешь, они особо контактов твоих, которых ты указал не бомбят.
Спасибо, Я им все равно верну , но постепенно. Может с ними договориться на берегу , вообще это возможно?
 

Alex_06

Общительный
Спасибо, Я им все равно верну , но постепенно. Может с ними договориться на берегу , вообще это возможно?
Коке тенго и хава через месяца полтора два просрочки передадут коллекторам. Слова страшное, по факту, те даже меньше бомбят. Оставшиеся три тупо угрожают, но пока, ничего не делают. Мoneyman вроде перед передачей коллекторам предлагает закрыть тело кредита и всё. Есть конторки помогайки, которые могут помочь сесть на график, лично не обращался пока, но планирую, как с банками разберусь.
 

Гомер Симпсон

Активный участник
32-день без игры. Ощущения с каждым днем становятся все лучше и лучше. Ушел на просрочку в Деньгиклик и написал им письмо отправил им на официальную почту с просьбой об отсрочке оплат, остальные я продлил взяв 1 МФО. Мне так спокойнее было, а то звонки и смс совсем замучили. Дома все простыли немного. Потихоньку в себя приходим. Завтра собеседование. Есть вариант с одной работой в фин отделе торгового центра, но зарплата меньше намного. На безрыбье и краб рыба. Все будет хорошо. Всем удачи и до встречи. Жизнь без игры есть и она прекрасна.
 

Alex_06

Общительный
32-день без игры. Ощущения с каждым днем становятся все лучше и лучше. Ушел на просрочку в Деньгиклик и написал им письмо отправил им на официальную почту с просьбой об отсрочке оплат, остальные я продлил взяв 1 МФО. Мне так спокойнее было, а то звонки и смс совсем замучили. Дома все простыли немного. Потихоньку в себя приходим. Завтра собеседование. Есть вариант с одной работой в фин отделе торгового центра, но зарплата меньше намного. На безрыбье и краб рыба. Все будет хорошо. Всем удачи и до встречи. Жизнь без игры есть и она прекрасна.
Гомер, дело твоё конечно, возможно у тебя есть план, но смысла в продлении нет особо, если нет четко плана по отдачи денег. Чудес не бывает. С неба деньги не упадут, а ты себя вгоняешь в долговую яму просто. Звонки с смс неприятно, но пережить можно. В любом случае приятно слышать такой настрой. Удачи на собеседовании.
 

Гомер Симпсон

Активный участник
Гомер, дело твоё конечно, возможно у тебя есть план, но смысла в продлении нет особо, если нет четко плана по отдачи денег. Чудес не бывает. С неба деньги не упадут, а ты себя вгоняешь в долговую яму просто. Звонки с смс неприятно, но пережить можно. В любом случае приятно слышать такой настрой. Удачи на собеседовании.
Спасибо, меня скорее заставил страх что они позвонят на работу и родителям или жене. Посмотрим как сложится с работой, а пока в месяц по одному МФО смогу закрывать если даже зарплата будет на треть меньше чем тут. 33-день без игры, уверенно шагаем вперёд без игры. Всем спасибо, удачи и до встречи.
 

Гомер Симпсон

Активный участник
34-день без игры. Все хорошо. Кроме денег . Их нет. От слова совсем. Это очень сильно удручает , а так самочувствие все хорошо. Медленно все станет хорошо, главное не бросать руки. Собеседование прошло не очень, ответили что позвонят и не позвонили. Классика
Всем и мне удачи и до встречи. Умейте отпускать игру а не бороться с ней. Это мне очень сильно помогло и помогает.
 

SK86

Общительный
34-день без игры. Все хорошо. Кроме денег . Их нет. От слова совсем. Это очень сильно удручает , а так самочувствие все хорошо. Медленно все станет хорошо, главное не бросать руки. Собеседование прошло не очень, ответили что позвонят и не позвонили. Классика
Всем и мне удачи и до встречи. Умейте отпускать игру а не бороться с ней. Это мне очень сильно помогло и помогает.
Насчёт работы это нормально. Сейчас Новый год на носу и никто сам с нормальной работы не уйдет. Свободно там где не очень, хотя всякое бывает. Подрабатываешь (такси там и пр.)?
 
LUDOMAH.COM
Сверху