Завязал. Навсегда

Wolf40

Общительный
Пользователь заблокирован
Немного про лудоманию..
вот еще раз, сквозь увеличивающийся срок вне игры, понимаю, что главное все таки «продать» своему мозгу идею о невозможности возврата потерянных денег..
все долгие 8 лет в процессе я тешил себя мыслью о возврате, даже когда был в первой завязке, меня эта мысль не покидала.. Типа когда то я сделаю банк и верну свое, «клин клином вышибают» и тому подобное..

И только осознав и договорившись с мозгом я снял этот груз.. у меня ни разу за все это время не промелькнула мысль, что я могу отыграть свое… свое, то что забрал бук..

Я подарил ему эти деньги, и х.уй с ними.. заработаю еще..
есть хорошее выражение у спортсменов: «надо уметь проигрывать», вот я не умел.. я не мог себе позволить проиграть буку, я бился безуспешно с ними аки лев все эти годы.. и проиграл..
проиграл это сражение, но выиграл войну.. войну за будущую жизнь! Все наладится, долги уйдут и время вылечит эти травмы, сотрет из памяти дофаминовые эмоции..

Впереди много интересного, новых эмоций, новых побед и свершений, но без игры
Главное нужно отпустить проигранные деньги.
Нефуй дальше кормить буков, банки, помойки МФО.
Руки, ноги целы? А бабки можно заработать
 

Wolf40

Общительный
Пользователь заблокирован
@Prizrak, это всё круто, только у каждого разное время пройдёт, чтобы все наладилось. Ты молодец.
Иногда я все таки ностальгирую по тем временам, весело было после заносов.
Можно за 300к , весь уик-энд бухать и индивидуалок любых иметь.
Но как вспомнишь, сколько слил и сольешь если дальше будешь играть , сразу отрезвляет
 

Мыслитель

Общительный
Пользователь заблокирован
Иногда я все таки ностальгирую по тем временам, весело было после заносов.
Можно за 300к , весь уик-энд бухать и индивидуалок любых иметь.
Но как вспомнишь, сколько слил и сольешь если дальше будешь играть , сразу отрезвляет
Такое мышление в идеале работает, когда ты можешь зарабатывать столько, чтобы жить так как же после подъемов, но уже без игрового риска. Кстати почему "заносов" - а не подъемов? Заносы это же вроде когда ты занес, отдал лаве букмекеру, то есть проиграл?
 

Wolf40

Общительный
Пользователь заблокирован
Такое мышление в идеале работает, когда ты можешь зарабатывать столько, чтобы жить так как же после подъемов, но уже без игрового риска. Кстати почему "заносов" - а не подъемов? Заносы это же вроде когда ты занес, отдал лаве букмекеру, то есть проиграл?
Нет Егор.
Я сейчас стал жадным и по дамам не хожу.
Жизнь в игре научила меня жить по другому.
Я считал выигрыш - заносом. Без разницы уже :)
 

Anatol

Общительный
Немного про лудоманию..
вот еще раз, сквозь увеличивающийся срок вне игры, понимаю, что главное все таки «продать» своему мозгу идею о невозможности возврата потерянных денег..
все долгие 8 лет в процессе я тешил себя мыслью о возврате, даже когда был в первой завязке, меня эта мысль не покидала.. Типа когда то я сделаю банк и верну свое, «клин клином вышибают» и тому подобное..

И только осознав и договорившись с мозгом я снял этот груз.. у меня ни разу за все это время не промелькнула мысль, что я могу отыграть свое… свое, то что забрал бук..

Я подарил ему эти деньги, и х.уй с ними.. заработаю еще..
есть хорошее выражение у спортсменов: «надо уметь проигрывать», вот я не умел.. я не мог себе позволить проиграть буку, я бился безуспешно с ними аки лев все эти годы.. и проиграл..
проиграл это сражение, но выиграл войну.. войну за будущую жизнь! Все наладится, долги уйдут и время вылечит эти травмы, сотрет из памяти дофаминовые эмоции..

Впереди много интересного, новых эмоций, новых побед и свершений, но без игры
И цели, Саня цели нужны, и они у тебя есть. Одел касочку, взял мастерочек и потихонечку, кирпичик за кирпичиком строишь свое светлое будущее. Фундамент ты уже потихоньку заканчиваешь. Но помни, недобросовестные подрядчики, например господин Журба, могут появиться в любой момент на твоей стррйке и подогнать дешевый некачественный цемент, что с ними делать, ты знаешь)
 

МастерЛюдо

Общительный
Я подарил ему эти деньги, и х.уй с ними.. заработаю еще..
есть хорошее выражение у спортсменов: «надо уметь проигрывать», вот я не умел..
умение признавать свои ошибки и вовремя уступать не слабость, но мудрость)))
кто не падает, тот не поднимается))
Все наладится, долги уйдут и время вылечит эти травмы, сотрет из памяти дофаминовые эмоции..
я думаю не нужно ничего стирать из памяти, кто не помнит своей истории, тот склонен ее повторять. Нужно помнить все, что было, но - всегда проигрывать свою историю до конца: вспоминая эмоции, вспоминать как дорого в итоге за них приходится платить и цена измеряется не только деньгами, но и твоим временем, семьей, жизнью.
я бился безуспешно с ними аки лев все эти годы..
на горизонте где-то должен уже подгребать годовой бонус, помнится он в апреле, надеюсь Ваш план сработает и к маю вы разорвете долги, аки Геракл разорвал льва, а Ваша супруга увидев подвиг, вновь влюбится и "крепость падет" на милость победителя)))
 

Prizrak

Общительный
умение признавать свои ошибки и вовремя уступать не слабость, но мудрость)))
кто не падает, тот не поднимается))

я думаю не нужно ничего стирать из памяти, кто не помнит своей истории, тот склонен ее повторять. Нужно помнить все, что было, но - всегда проигрывать свою историю до конца: вспоминая эмоции, вспоминать как дорого в итоге за них приходится платить и цена измеряется не только деньгами, но и твоим временем, семьей, жизнью.

на горизонте где-то должен уже подгребать годовой бонус, помнится он в апреле, надеюсь Ваш план сработает и к маю вы разорвете долги, аки Геракл разорвал льва, а Ваша супруга увидев подвиг, вновь влюбится и "крепость падет" на милость победителя)))
Спасибо Настя!
Да, пока все по плану
 

Dsl17

Общительный
Пользователь заблокирован

Dsl17

Общительный
Пользователь заблокирован
умение признавать свои ошибки и вовремя уступать не слабость, но мудрость)))
кто не падает, тот не поднимается))
一个萝卜一个坑儿
yī gè luó bo yī gè kēng er

Одна редька, одна дырка. ⛩️
У каждого своя задача, никто не бесполезен.

:)
 
LUDOMAH.COM
Сверху