Завязал. Навсегда

у меня также и именно с Ф-он-Бет-ом, если Вы его имели ввиду. Будка у меня по дороге на работу и постоянно вижу выходящими только лица азиатской внешности - не опрятные, куртки расстегнутые, морда хмурая, идут глаза в пустоту, наверное после слива все
Сейчас это основной доход в будках. В основном киргизы. Там какая история: они регулярно заносят деньги. Русский ставит за раз 50т допустим, они же ежедневно от 10 т до 70т это по моим наблюдениям.
В БК где я регулярно играла ( в рулетку электронную) частые гости только они.
Мало пьют, достаточно не требовательны к обслуживанию. Это обычно чай и много сладостей. Если заходит русский/ая, то я знаю что от минус 10т мне положена пачка сигарет парламент, пиво 1б с 500р , от 20т кухня любая на заказ приедет ( шашлык, пицца, плов, манты) и при минус 10т такси до дома.
Они всем этим не пользуются, т к им это не озвучивают))))
Кстати, я выучила уже все цифры от 1 до 36 на киргизском языке)))
Когда цифра выпадает, они её произносят, хошь не хошь в памяти отложится))))
Их удивление если я вперёд них озвучу на их языке цифру) глаза с пятак;)
 
Пользователь заблокирован
у меня также и именно с Ф-он-Бет-ом, если Вы его имели ввиду. Будка у меня по дороге на работу и постоянно вижу выходящими только лица азиатской внешности - не опрятные, куртки расстегнутые, морда хмурая, идут глаза в пустоту, наверное после слива все
Даже в башнях на LCD панелях рекламят ФонБед. Скоро наверное на детском питании будут размещать.
 
Сейчас это основной доход в будках. В основном киргизы. Там какая история: они регулярно заносят деньги. Русский ставит за раз 50т допустим, они же ежедневно от 10 т до 70т это по моим наблюдениям.
В БК где я регулярно играла ( в рулетку электронную) частые гости только они.
Мало пьют, достаточно не требовательны к обслуживанию. Это обычно чай и много сладостей. Если заходит русский/ая, то я знаю что от минус 10т мне положена пачка сигарет парламент, пиво 1б с 500р , от 20т кухня любая на заказ приедет ( шашлык, пицца, плов, манты) и при минус 10т такси до дома.
Они всем этим не пользуются, т к им это не озвучивают))))
Кстати, я выучила уже все цифры от 1 до 36 на киргизском языке)))
Когда цифра выпадает, они её произносят, хошь не хошь в памяти отложится))))
Их удивление если я вперёд них озвучу на их языке цифру) глаза с пятак;)
Оказывается я не так долго сидел в ППС
 
ну тут не телега, тут он просто "не очень живой" судя по нику и фотографии человечек)))
будет ждать актуального льва, так что - не сдаемся)))
Эта херня сама сюда прилетела (нажал чет когда листал), удалить ее невозможно, поэтому так тетя Настя, я не хотел. Пришлось все это написать сюда. Простите)
 
Пользователь заблокирован
Сейчас это основной доход в будках. В основном киргизы. Там какая история: они регулярно заносят деньги. Русский ставит за раз 50т допустим, они же ежедневно от 10 т до 70т это по моим наблюдениям.
В БК где я регулярно играла ( в рулетку электронную) частые гости только они.
Мало пьют, достаточно не требовательны к обслуживанию. Это обычно чай и много сладостей. Если заходит русский/ая, то я знаю что от минус 10т мне положена пачка сигарет парламент, пиво 1б с 500р , от 20т кухня любая на заказ приедет ( шашлык, пицца, плов, манты) и при минус 10т такси до дома.
Они всем этим не пользуются, т к им это не озвучивают))))
Кстати, я выучила уже все цифры от 1 до 36 на киргизском языке)))
Когда цифра выпадает, они её произносят, хошь не хошь в памяти отложится))))
Их удивление если я вперёд них озвучу на их языке цифру) глаза с пятак;)
Просто клуб для времяпровождения успешных людей)
Другим я это объяснить не могу, это типо как на Новом Арбате старая и известная БК на месте казяки бывшей. Там и минет сделают, если депозит 500к
 
Просто клуб для времяпровождения успешных людей)
Другим я это объяснить не могу, это типо как на Новом Арбате старая и известная БК на месте казяки бывшей. Там и минет сделают, если депозит 500к
Ебнрт, где все мои минеты, они фрибетом придут?)
 
Пользователь заблокирован
Ебнрт, где все мои минеты, они фрибетом придут?)
Да у меня в одной конторе -6млн, они ещё и счёт блокнули по надуманным причинам, получается я отсосал. Вот это клиентоориентированность.
 
Кстати, я выучила уже все цифры от 1 до 36 на киргизском языке)))
Когда цифра выпадает, они её произносят, хошь не хошь в памяти отложится))))
Их удивление если я вперёд них озвучу на их языке цифру) глаза с пятак;)
Магалиф всегда говорит - напишите все плюс которые Вам дала игра и которые Вы можете использовать в жизни)))
Изучение новых языков - определенно полезный навык))))
 
Магалиф всегда говорит - напишите все плюс которые Вам дала игра и которые Вы можете использовать в жизни)))
Изучение новых языков - определенно полезный навык))))
В конторе один человек приставал к азербайджанцам, "джиримбеш, джиримбеш" . Это как-то созвучно со словом 25 на их языке, и они когда на волейбол ставили, а они почти всегда на него только и ставили, то все время это повторяли.
 
В конторе один человек приставал к азербайджанцам, "джиримбеш, джиримбеш" . Это как-то созвучно со словом 25 на их языке, и они когда на волейбол ставили, а они почти всегда на него только и ставили, то все время это повторяли.
что-то типа "ну, помолясь" наверное))))
 
LUDOMAH.COM
Сверху