Завязал. Навсегда

Психолог он по таким темам не работает, он больше по семейным, житейским проблемам, такие как там ссоры между мужем и женой такие например... А Лудомания это не психология, это природная зависимость которая вырабатывается от выброса домафина в кровь, типа как никотин, кокаин в кровь...
А у лудоманов что, семейных проблем что ли не бывает?)

Вообще, у человека психика устроена так, что даже банальные вещи, которые человек говорит себе сам, воспринимаются иначе, чем сказанные из вне. Разговор это всегда эмоциональный и интеллектуальный обмен и это всегда хорошо. У меня вот как-то психолог спросил «как вы видите свою жизнь через 1, 3, 5, 10, 30 лет, если ничего не изменится?», а после тот же вопрос, но если «все будет складываться так, как вы хотите». Банальность жуть, но мне пришлось отвечать, при том отвечать так, чтобы человек понял. Оказалось сложнее, чем кажется)) Говорить о будущем, когда ты лудоман, это пальцем в небо))) Но проговорив вслух мне стало очевидно, ради чего стоит бросить игру и что я упущу, если останусь в ней.

Так что если деньги есть, то лучше сходить. Две тыщи в неделю на психолога - это явно дешевле, чем лудить)))
 
Так что если деньги есть, то лучше сходить. Две тыщи в неделю на психолога - это явно дешевле, чем лудить)))
А смысл к нему идти, чтобы он убедил что надо лечиться? Так лудоман это и без него либо решит сам, либо нет. А психолог будет может семисотый, кто будет говорить - не играй, иначе через 20 лет будет жалкое существование
 
Лудомания это не психология, это природная зависимость которая вырабатывается от выброса домафина в кровь, типа как никотин, кокаин в кровь...
А по мне, "типа выброса домафина в кровь, типа как никотин, кокаин в кровь..." шикарная отмазка чтобы прилагать меньше усилий для того чтобы покончить с лудоманией. Ломки как таковой нет, есть навязчивое желание исправить ситуацию посредством азартных игр которые и привели к проблеме, а дальше лудоман ходит по кругу который лишь сужает варианты выбора решения проблемы, тем самым заставляя лудомана ещё глубже погружаться в игру, больше тратить на игру, быстрее проигрывать огромные суммы и т.д.

Вариант только один, осознать крайнюю опасность сей зависимости для игромана и его окружения, и отказ от игры бесповоротно.

Тем не менее, есть и те кто сродни наркоману, но таковых не так и много, я бы сказал ничтожно мало, большая часть историй данного форума - это истории единожды неправильно сделанного выбора и попытка изменить содеянное тем же выбором, это и есть главная ловушка лудомании, тушить огонь бензином.
 
А смысл к нему идти, чтобы он убедил что надо лечиться? Так лудоман это и без него либо решит сам, либо нет. А психолог будет может семисотый, кто будет говорить - не играй, иначе через 20 лет будет жалкое существование
Да лудики много чего знают, но продолжают играть. Психолог как минимум может научить работать с эмоциями, что уже хорошо. Так по-немного осознание и придет
 
Пользователь заблокирован
Да лудики много чего знают, но продолжают играть. Психолог как минимум может научить работать с эмоциями, что уже хорошо. Так по-немного осознание и придет
А вот ни.х.уя психологи научить не могут. Там только те кто пиз.дить хорошо умеет
 
Я вновь здесь(( моя история-урок всем лудоманам… обо всем по порядку.. с момента февраля я не завязал, но все пошло в гору.. с февраля до мая я играл активно, в какой то момент я закрыл все долги людям и МФО, съездили с семьей в Сочи и у меня на счете был выигранный миллион, который позволял начать закрывать кредиты… но конечно же я этого не сделал и весь миллион слил.. и дальше начался ад.. я проигрывал и проигрывал, залезал в новые МФО, хотя понимал, какое это дно и если бы мне кто то ранее сказал, что я буду в МФО, я бы не поверил… в итоге я прогигрался просто в днище, итог: 460 тыс в мфо (19), 900 тыс людям и старые кредиты на миллион… я пришёл к ситуации, когда больше уже не мог и рассказал жене… не буду рассказывать в подробностях, что с ней было, но она осталась (правда сказала, что до момента, пока я не вылезу из долгов-потом уйдёт с дочкой, так как не сможет так жить и уверена, что я опять вернусь, ибо 4 года назад все это уже было и я обещал). На этом проблемы не закончились, так как мфо были уже просрочены и они начали звонить на работу, а для меня это финиш, так как у меня высокая должность в компании… я уже отчаялся и был готов уйти из жизни, стоял на балконе перед прыжком и уже мысленно прощался с семьей.. но ко мне пришла мысль, что тогда все проблемы достанутся жене, люди и мфо будет атаковать их и моя маленькая дочь ни в чем не повинна… и не заслушивает этого.. что моя ответственность оградить их от этого… я попросил жену взять кредит 240 тысяч, чтоб загасить самые горячие платежи, она после долгих уговоров согласилась, не ради меня, а ради дочки… но и тут все пошло через ж.. я вкинул эти деньги в кредитку Альфа банка, чтоб открылся Новый льготный период и сняв эти деньги, загасить мфо.. но Альфа заблокировал мои счета с комментарием: подозрительные операции (это были выводы и поступления в БК), я скинул им все справки из Цупис, что это не отмывание денег, но ничего не помогло.. счета заблокированы… это просто дьявол меня наказывает, так как вот он уже был путь со дна, был свет в конце тоннеля, но и тут все оьломилось… я был в глубочайшей депрессии ибо жизнь и Карьера висели на волоске… я позвонил маме, так как знал, что у неё 900 тыс на вкладе.. ревел, все рассказывал , просто занять, гарантировал что все отдам с %, но она отказала, вылив ещё кусу *****, какой я плохой… для меня это стало ударом, так как родная Мама не помогла в ситуации, когда жизнь была на волоске… я решил более с ней не общаться, заблокировал контакты и продолжил думать, что же делать… сегодня Сестра заняла 200 тыс.. этого хватит, чтоб закрыть горячку и начать выправляться…

Вот такая задница… не играю неделю, надеюсь это то самое дно, которое настоящее и более я туда не вернусь… имею на данный момент : кусу долгов, звонки коллекторов, жена которая осталась, но презирает меня, разрыв отношений с мамой .. ну и кучу проблем…

Так что, друзья, кто это прочитает-не играйте!!! Нигде и никогда! Все равно все будет проиграно.. я выигрывал очень много! Но все уходит.. а впереди у лудоманов только бездна..
как мне сказал один излечивающийся наркоман: срыв начинается в первый день, когда прекращаешь играть.. главное его контролировать и всегда понимать, что выздороветь невозможно, можно только контролировать…

Очень надеюсь, что выберусь без потери семьи, ибо без них жить не смогу… и более никогда не вернусь… всю жизнь посвящу искуплению вины перед ними
 
Я вновь здесь(( моя история-урок всем лудоманам… обо всем по порядку.. с момента февраля я не завязал, но все пошло в гору.. с февраля до мая я играл активно, в какой то момент я закрыл все долги людям и МФО, съездили с семьей в Сочи и у меня на счете был выигранный миллион, который позволял начать закрывать кредиты… но конечно же я этого не сделал и весь миллион слил.. и дальше начался ад.. я проигрывал и проигрывал, залезал в новые МФО, хотя понимал, какое это дно и если бы мне кто то ранее сказал, что я буду в МФО, я бы не поверил… в итоге я прогигрался просто в днище, итог: 460 тыс в мфо (19), 900 тыс людям и старые кредиты на миллион… я пришёл к ситуации, когда больше уже не мог и рассказал жене… не буду рассказывать в подробностях, что с ней было, но она осталась (правда сказала, что до момента, пока я не вылезу из долгов-потом уйдёт с дочкой, так как не сможет так жить и уверена, что я опять вернусь, ибо 4 года назад все это уже было и я обещал). На этом проблемы не закончились, так как мфо были уже просрочены и они начали звонить на работу, а для меня это финиш, так как у меня высокая должность в компании… я уже отчаялся и был готов уйти из жизни, стоял на балконе перед прыжком и уже мысленно прощался с семьей.. но ко мне пришла мысль, что тогда все проблемы достанутся жене, люди и мфо будет атаковать их и моя маленькая дочь ни в чем не повинна… и не заслушивает этого.. что моя ответственность оградить их от этого… я попросил жену взять кредит 240 тысяч, чтоб загасить самые горячие платежи, она после долгих уговоров согласилась, не ради меня, а ради дочки… но и тут все пошло через ж.. я вкинул эти деньги в кредитку Альфа банка, чтоб открылся Новый льготный период и сняв эти деньги, загасить мфо.. но Альфа заблокировал мои счета с комментарием: подозрительные операции (это были выводы и поступления в БК), я скинул им все справки из Цупис, что это не отмывание денег, но ничего не помогло.. счета заблокированы… это просто дьявол меня наказывает, так как вот он уже был путь со дна, был свет в конце тоннеля, но и тут все оьломилось… я был в глубочайшей депрессии ибо жизнь и Карьера висели на волоске… я позвонил маме, так как знал, что у неё 900 тыс на вкладе.. ревел, все рассказывал , просто занять, гарантировал что все отдам с %, но она отказала, вылив ещё кусу *****, какой я плохой… для меня это стало ударом, так как родная Мама не помогла в ситуации, когда жизнь была на волоске… я решил более с ней не общаться, заблокировал контакты и продолжил думать, что же делать… сегодня Сестра заняла 200 тыс.. этого хватит, чтоб закрыть горячку и начать выправляться…

Вот такая задница… не играю неделю, надеюсь это то самое дно, которое настоящее и более я туда не вернусь… имею на данный момент : кусу долгов, звонки коллекторов, жена которая осталась, но презирает меня, разрыв отношений с мамой .. ну и кучу проблем…

Так что, друзья, кто это прочитает-не играйте!!! Нигде и никогда! Все равно все будет проиграно.. я выигрывал очень много! Но все уходит.. а впереди у лудоманов только бездна..
как мне сказал один излечивающийся наркоман: срыв начинается в первый день, когда прекращаешь играть.. главное его контролировать и всегда понимать, что выздороветь невозможно, можно только контролировать…

Очень надеюсь, что выберусь без потери семьи, ибо без них жить не смогу… и более никогда не вернусь… всю жизнь посвящу искуплению вины перед ними
Знаешь ,а мать не причем вовсе. Очнись пока не поздно и извинись перед ней. Я тоже была в такой ситуации и винила так же сначала , на себя злись...... Ты что хочешь ,чтобы и у матери не было подушки безопасности- последнего вклада ,тем более в такое тяжело время сейчас, когда даже не известны последствия /сроки войны и что всех ждет . С какого хрена ты решил, что мама/родители бязаны помочь ?! Никто и ничем не обязан,тебя выростили ,поставили на ноги ,а дальше ты сам ....должен идти своей дорогой и наоборот родителям помогать . Ты только со временем поймешь какой ты был полный дурак, что винил мать. Ты знаешь на что "давить",как красиво "петь", чтобы заняли близкие (это знают все лудоманы и заливают ,как соловьи), поэтому сестра и заняла . Самое правильное во всём , что мать отказала . На счет работы можно сказать ты ничего не брал в мфо и т д. Хватит строить из себя обиженку, это не первый срыв твой. Бог тебе какой шанс уже дает, ты постоянно пишешь про выигрыш .... ,ты не готов сейчас это отпустить . Еще бы ... выиграть лям несколько раз . Наверняка скоро будет вновь срыв, когда разблокируют карту альфа. Призрак, признайся сам себе, ты не отпустил игру и не готов еще "слезть с иглы" . Пожалуйста не трепи нервы матери, береги родителей .
 
Последнее редактирование:
Знаешь ,а мать не причем вовсе. Очнись пока не поздно и извинись перед ней. Я тоже была в такой ситуации и винила так же сначала , на себя злись...... Ты что хочешь ,чтобы и у матери не было подушки безопасности- последнего вклада ,тем более в такое тяжело время сейчас, когда не известно когда закончится война и что всех ждет . С какого хрена ты решил, что они обязаны помочь ?! Никто и ничем не обязан, они тебя выростили ,поставили на ноги ,а дальше ты сам ....должен идти своей дорогой и наоборот родителям помогать . Ты только со временем поймешь какой ты был дурак, что винил мать. Ты знаешь на что "давить",как красиво "петь", чтобы заняли близкие (это знают все лудоманы и заливают ,как соловьи), поэтому сестра и заняла . Самое правильное , что мать отказала . На счет работы можно сказать ты ничего не брал в мфо и т д. Хватит строить из себя обиженку, это не первый срыв твой. Бог тебе какой шанс уже дает, ты постоянно пишешь про выигрыш .... ,ты не готов сейчас это отпустить . Еще бы ... выиграть лям несколько раз . Наверняка скоро будет вновь срыв, когда разблокируют карту альфа. Призрак, признайся сам себе, ты не отпустил игру и не готов еще "слезть с иглы" . Пожалуйста не трепи нервы матери, береги родителей .
Сколько негатива от тебя… ты зависимая или пострадала от зависимого?
Я сделаю все, чтобы более не вернуться в игру.. и чтобы это поняли в том числе такие, как ты… надеюсь будешь на форуме и дальше почитывать мою тему… и время покажет, кто был прав..

А по поводу вины, «обязаны», «на себя злись»-так я и не говорил , что кто то обязан, или я себя не виню.. только сам виноват.. да вот только милосердие никто не отменял…

У тебя видимо другое понимание жизни и ситуации..
 
Сколько негатива от тебя… ты зависимая или пострадала от зависимого?
Я сделаю все, чтобы более не вернуться в игру.. и чтобы это поняли в том числе такие, как ты… надеюсь будешь на форуме и дальше почитывать мою тему… и время покажет, кто был прав..

А по поводу вины, «обязаны», «на себя злись»-так я и не говорил , что кто то обязан, или я себя не виню.. только сам виноват.. да вот только милосердие никто не отменял…

У тебя видимо другое понимание жизни и ситуации..
Я была в такой же ситуации как ты и злилась на всех, если кто-то отказал в финансовой поддержке , про себя думала :" Я ведь в свое время помогала деньгами ,а мне тут не заняли" и также как и ты втирала про милосердие, про то ,что самые близкие люди -это родители и родственники
Было море обид, но спустя время поняла, что это все лудоманские неправильные мысли . У мамы твоей нет сил больше ,но она также тебя любит
Обижайся сколько угодно на неё, причина не в ней ,ТОЛЬКО В ТЕБЕ.Жаль очень, что поймешь спустя время . Ты что блииииа, отказали ему в деньгах, бедняжка. А если жена уйдет сейчас и ее в ч.с добавишь? Тебя могут морально поддержать та же мама,но тебе этого мало, она ведь не дала тебе денег ))))))))))))))))))))))))
Нет, ну если ты реально отпустил выигрыш млн....,то это прекрасно , желаем только удачи.
 
LUDOMAH.COM
Сверху