Завязал. Навсегда

Ситуация такая: денег катастрофически не хватает, чтоб отдавать людям и МФО.. в семье все плохо, жена общаться не хочет, заладила : «я тебя совсем не знаю. Ты для меня чужой человек. Из долгов выберешься, разведётся»

Не ставлю, не хочется.. мыслей таких нет..
мысли только , как ускорить время, чтоб это все скорее закончилось
У меня все то же самое) один в один
 
Ситуация такая: денег катастрофически не хватает, чтоб отдавать людям и МФО.. в семье все плохо, жена общаться не хочет, заладила : «я тебя совсем не знаю. Ты для меня чужой человек. Из долгов выберешься, разведётся»

Не ставлю, не хочется.. мыслей таких нет..
мысли только , как ускорить время, чтоб это все скорее закончилось
Если не хватает - надо прекращать платить и начинать тянуть время, ждать акций со скидками или судов.
Жена имеет полное право уйти. Но если бы на самом деле хотела - ушла бы сейчас. Раз пока не ушла, значит, или не может справиться с созависимостью, или Вы ещё не совсем пропащий человек. И в том, и в другом случае всё ещё можно исправить, если не играть
 
Если не хватает - надо прекращать платить и начинать тянуть время, ждать акций со скидками или судов.
Жена имеет полное право уйти. Но если бы на самом деле хотела - ушла бы сейчас. Раз пока не ушла, значит, или не может справиться с созависимостью, или Вы ещё не совсем пропащий человек. И в том, и в другом случае всё ещё можно исправить, если не играть
Спасибо тебе за комментарий.. не платить не могу, так как зае..ут звонками и тд.. а если суды, то вообще ппц.. это же и на работе узнают..

По жене вроде и согласен с тобой, да только жизнь в ад превращается…

На выходных брал подработки.. отработал водителем на свадьбе и собрал шкаф..

В общем это все какая то катастрофа.. не покидают мысли, что просто сам, собственноручно сделал свою жизнь адом.. бл.. , ну как так то?? Почему я?? Я мог жить просто припеваючи… причём после первого «вскрытия», уже давно вылез бы.. нет же, залез опять и получил на выходе то, что имею..
Причём, это же история на всю жизнь… убиты нервы, убиты эмоции.. я реально понимаю, что не живу, а существую..
 
Спасибо тебе за комментарий.. не платить не могу, так как зае..ут звонками и тд.. а если суды, то вообще ппц.. это же и на работе узнают..

По жене вроде и согласен с тобой, да только жизнь в ад превращается…

На выходных брал подработки.. отработал водителем на свадьбе и собрал шкаф..

В общем это все какая то катастрофа.. не покидают мысли, что просто сам, собственноручно сделал свою жизнь адом.. бл.. , ну как так то?? Почему я?? Я мог жить просто припеваючи… причём после первого «вскрытия», уже давно вылез бы.. нет же, залез опять и получил на выходе то, что имею..
Причём, это же история на всю жизнь… убиты нервы, убиты эмоции.. я реально понимаю, что не живу, а существую..
Ну ты сидишь на сайте, где сотни таких же. И все, кто более-менее в завязке, скажут тебе, что нельзя, ни в коем случае нельзя мучаться сейчас чувством вины. Во-первых, это просто бесполезная трата времени. Во-вторых, ещё и деструктивно, это разрушает тебя и не даёт двигаться вперёд. В-третьих, в итоге приведёт к срывам, всё станет ещё хуже.
Как ни банально звучит, ситуацию надо отпустить. И проигранные деньги, и потерянное доверие. Все ошибаются, и не из такой ж... люди выбирались. Никто не умер, не остался на улице, не лежит в хосписе с онкологией на четвёртой стадии. А значит, всё ещё можно исправить. И чморить себя не нужно. Наоборот, почаще надо себе напоминать, что у тебя есть в первую очередь ты сам. Руки-ноги-голова на месте, и это уже немало.
А звонки и смс - это просто тупые пугалки. Да, неприятно, но не более того. Позвонят и отстанут, у тупых звонилок сейчас и прав никаких нет
 
Надо сюда писать периодически.. это как минимум помогает…
Не ставлю почти месяц, нет никакой тяги.. это уже как минимум хорошо…
Даже долги уже не так тяготят… выплачу, надо только время.. беру подработки на выходных.. уже работал водителем на свадьбе, сборщиком шкафа и плиточником.. продал кое какие вещи, заработал в сумме 60 тысяч.. закрыл пару МФО этими деньгами.. наверно так, через такой труд, в том числе проходит исправление.. трудотерапия так сказать…

Больше всего меня беспокоят отношения в семье.. они только ухудшаются.. спим в разных комнатах, мало разговариваем, все очень натянуто.. жена твердит одно: «это конец, я тебя не прощу и тд».. это гложит… какими только способами не пытался, все тщетно..

Не знаю, как это исправить… не хочу оставлять дочку в неполноценной семье.. и видеть она этот разлад не должна.. она все чувствует, и не понимает, почему Папа уходит спать в другую комнату.. в общем, тут сейчас самая большая моя проблема…

Может у кого были такие ситуации, какие то может есть советы?
 
Советы такие, не пытаться все решить прямо сейчас, а спокойно гнуть свою линию. Не играть, работать, делать по мере возможности маленькие подарки ребенку и жене. Нужно это перетерпеть, быстро отношения не восстановятся. Но, если гнуть свою линию, со временем жена увидит, что ты реально меняешься, что на тебя можно положиться. Плохое начнет забываться. В общем все банально, время и труд все перетрут. Хотя 100% гарантии нет, что все наладиться, но других путей нет. Главное - не играть, иначе все бессмысленно.
 
Наладится со временем, было все плохо когда сознался. Прошло уже два года все наладилось, как будто ничего и не было, все в твоих руках. Главно не совершай больше ошибок!!!
 
Наладится со временем, было все плохо когда сознался. Прошло уже два года все наладилось, как будто ничего и не было, все в твоих руках. Главно не совершай больше ошибок!!!
через какое время перелом в отношениях в лучшую сторону появился?
 
Тут от жены твоей зависит. У меня непросто было, долго у неё эта зараза сидела, обман, тачку продал, детей деньгами обделял и т.д.
 
Тут от жены твоей зависит. У меня непросто было, долго у неё эта зараза сидела, обман, тачку продал, детей деньгами обделял и т.д.
ну у меня то уже все относительно наладилось, пол года ушло. Это я для Prizrak больше спрашиваю.
 
Тут от жены твоей зависит. У меня непросто было, долго у неё эта зараза сидела, обман, тачку продал, детей деньгами обделял и т.д.
Можешь на временные этапы разбить? Когда тронулся лёд? Может вспомнишь, что этому предшествовало?
 
Парни, вы уже сколько не играете? Раздали долги?
не играю мало, с начала февраля, долгов море, отдавать несколько лет, но небольшие сдвиги есть. У меня уже были перерывы в игре по полгода, год. Теперь надеюсь я все усвоил, и бросил навсегда. Просто если сделать первую ставку, то все что ты прошел может пойти на смарку. Поэтому главный вопрос нужно решить, это игра, остальное кое-как восстановится, нужно терпение. И да, легко не будет, долги будут давить, но и это закончится.
 
не играю мало, с начала февраля, долгов море, отдавать несколько лет, но небольшие сдвиги есть. У меня уже были перерывы в игре по полгода, год. Теперь надеюсь я все усвоил, и бросил навсегда. Просто если сделать первую ставку, то все что ты прошел может пойти на смарку. Поэтому главный вопрос нужно решить, это игра, остальное кое-как восстановится, нужно терпение. И да, легко не будет, долги будут давить, но и это закончится.
Молодчик! Так держать!
 
Парни, вы уже сколько не играете? Раздали долги?
Скоро 2,5 года. Долгов нет.
Тут нет этапов, если твоя женщина увидет что ты меняешься в лучшую сторону, главное не играешь, начнёт понемногу доверять и все будет хорошо.
 
Скоро 2,5 года. Долгов нет.
Тут нет этапов, если твоя женщина увидет что ты меняешься в лучшую сторону, главное не играешь, начнёт понемногу доверять и все будет хорошо.
Вот ты молодец! Продолжаешь контролить себя? Или просто ушла из жизни лудомания?
 
Вот ты молодец! Продолжаешь контролить себя? Или просто ушла из жизни лудомания?
Не ушла!!!
Просто не могу больше допустить этого.
Тяги больше нет, это факт.
Жить ощутимо лучше без игры, поэтому выбор сделан.
Боюсь 2 шанса не будет.
 
Ну что сказать.. по прежнему не ставлю.. мысли не об этом.. в семье по прежнему все хреново.. дело идёт к разводу..

Гребаные МФО плачу плачу, а такое ощущение, что долг не уменьшается.. слишком глубоко залез…
 
Вот по этому Вы и возвращаетесь в игру, потому что постоянно думаете о долгах, а не о проблеме с игрой. А по поводу жены вы по моему уже сами для себя все решили, что развод неизбежен поэтому просто продолжаете дорушивать ваши отношения.
 
Вот по этому Вы и возвращаетесь в игру, потому что постоянно думаете о долгах, а не о проблеме с игрой. А по поводу жены вы по моему уже сами для себя все решили, что развод неизбежен поэтому просто продолжаете дорушивать ваши отношения.
На основании чего делаете такие выводы?
Я как раз таки делаю все, чтоб сохранить брак…

А о долгах не думать нельзя, ибо их нужно отдавать..

А вы, судя по всему, жена одного из лудоманов?
 
LUDOMAH.COM
Сверху