Жирная точка игровой карьеры

4 месяца чистоты, ура!

Впервые за 17 лет подхожу к НГ хоть с какими то деньгами и в целом хорошим настроением. Купил подарки близким (чисто номинально, в пределах 1000...1500₽ на человека), получил положительные эмоции.

За последние 3 месяца совершил пару крупных покупок по ~30 000₽ – взял новый смартфон и телик. Впервые не возникло желания сразу отбить это бабло у бука :)

Уверен, что 2024 и последующие пройдут без лудое6изма.

Всем здоровья, правильных мыслей в голове и спокойствия в растерзанной лудкой душе́ в Новом году!

С праздником, ребята и девчата!

ps: долгов ещё 460 000₽, вперёд почти на плачу. Долги уже не парят, всё хорошо.
 
4 месяца чистоты, ура!

Впервые за 17 лет подхожу к НГ хоть с какими то деньгами и в целом хорошим настроением. Купил подарки близким (чисто номинально, в пределах 1000...1500₽ на человека), получил положительные эмоции.

За последние 3 месяца совершил пару крупных покупок по ~30 000₽ – взял новый смартфон и телик. Впервые не возникло желания сразу отбить это бабло у бука :)

Уверен, что 2024 и последующие пройдут без лудое6изма.

Всем здоровья, правильных мыслей в голове и спокойствия в растерзанной лудкой душе́ в Новом году!

С праздником, ребята и девчата!

ps: долгов ещё 460 000₽, вперёд почти на плачу. Долги уже не парят, всё хорошо.
красавчик так держать!) и тебя с праздником друг)
 
6 месяцев чистоты :oops:

Ура!

Периодически посещают мысли закинуть небольшой банк в БК и всё же "потихонечку, аккуратно на жизнь приподнимать" :rolleyes: Приступ обычно проходит за 15..20 минут, к тому же они все реже и реже. По работе пока без изменений - всё так же продавцом в строительном магазине. По зарплате совсем уже тухляк, с учётом нынешних цен. Желания куда то двигаться пока нет. Связываю с посигровой депрессией, все таки столько лет почти безостановочной игры o_O

Не теряю надежды что и дальше всё будет хорошо.
 
Последнее редактирование:
Товарищи господа и дамы, играющие и нет, рекомендую скоротать вечер субботы под классный фильмец ;)

 
Дамы и господа, это снова случилось.

Лежу и слёзы наворачиваются от ситуации.

На работе в этом месяце было мало продаж, несезон. Руковод сказал что итого к начислению 40 000₽, всего лишь. С учётом платежей по кредитам, коммуналке и прочим услугам, на руках остаётся всего около 15 000₽. Позавчера ещё тачка сломалась, на ремонт нужно около 25..30 кусков, которых конечно же нет свободных.

С утра, прямо на работе, мозг "придумал" десяточку прикурить (да как так, как он снова смог меня убедить???) Я, как идиот, сидел в зале магазина прямо с мобилой (народу совсем нет) и регал вновь цупис и Фонбет. Кинул с кредитки 5000₽, поднял с ходу 10000₽, вывел. Но прошло чуть менее часа и решил снова попробовать, ведь это же "так легко".

Расписывать все приключения не буду. Итог этой движухи +380 000 к долгам :oops:

Я просто устал, морально, физически. Я снова отработал бесплатно последние полгода после завязки, и плюсом будущую работу "обесплатил" на несколько лет.
Я вновь не знаю - зачем я завтра пойду на работу :cry:

Пытаюсь объяснить механику - почему снова полез. Исход - хр@ен с ним, он и так был ясен (до, а не в процессе). Почему я не смог обрубить мысли вновь сыграть, на фоне жизненных тягот? По ощущениям реально как какой то приступ, который развился за несколько минут.

Дайте советы, пожалуйста, кто уже не в игре хотя бы год и более.

Долги приближаются к миллиону, офигеть.o_O Общий платеж будет около 23..24.

Попытаюсь ещё раз, всё по новой.
Если ещё раз обосрусь, скорее всего буду пробовать банкротство.
 
Дамы и господа, это снова случилось.

Лежу и слёзы наворачиваются от ситуации.

На работе в этом месяце было мало продаж, несезон. Руковод сказал что итого к начислению 40 000₽, всего лишь. С учётом платежей по кредитам, коммуналке и прочим услугам, на руках остаётся всего около 15 000₽. Позавчера ещё тачка сломалась, на ремонт нужно около 25..30 кусков, которых конечно же нет свободных.

С утра, прямо на работе, мозг "придумал" десяточку прикурить (да как так, как он снова смог меня убедить???) Я, как идиот, сидел в зале магазина прямо с мобилой (народу совсем нет) и регал вновь цупис и Фонбет. Кинул с кредитки 5000₽, поднял с ходу 10000₽, вывел. Но прошло чуть менее часа и решил снова попробовать, ведь это же "так легко".

Расписывать все приключения не буду. Итог этой движухи +380 000 к долгам :oops:

Я просто устал, морально, физически. Я снова отработал бесплатно последние полгода после завязки, и плюсом будущую работу "обесплатил" на несколько лет.
Я вновь не знаю - зачем я завтра пойду на работу :cry:

Пытаюсь объяснить механику - почему снова полез. Исход - хр@ен с ним, он и так был ясен (до, а не в процессе). Почему я не смог обрубить мысли вновь сыграть, на фоне жизненных тягот? По ощущениям реально как какой то приступ, который развился за несколько минут.

Дайте советы, пожалуйста, кто уже не в игре хотя бы год и более.

Долги приближаются к миллиону, офигеть.o_O Общий платеж будет около 23..24.

Попытаюсь ещё раз, всё по новой.
Если ещё раз обосрусь, скорее всего буду пробовать банкротство.
Нормально поиграл братишка. Давай на вахту газуй на годик, кредиты отдашь, денег заработаешь, без игры посидишь. Хватит тухнуть в магазине
 
Балин, когда денег не хватает на что-то, зачем вы лезете играть? Ну где сука логика? Любой депозит это минус бабки и плюс долги. Ну можно же у друзей попросить, если на что-то не хватает? Или на крайняк взять мфо до зарплаты. Но дело тут в том, что ты хотел играть и сыграл. Искал искал причину и нашёл. Молодец. Держись дальше на силе воли и будешь срываться много раз. Меняй мышление. Лечи голову. Игру нереально контролировать и себя тоже после возвращения в игру.
 
Это жизнь. Не может всегда все быть идеально. Не может все идти по плану. Может машина сломаться, может доход снизиться, может зуб заболеть и тд и тп. Какого хрена вы сразу бежите играть? Там что счастье или решение проблемы? Как быстро все забывается. Все ужасное, что принесла игра. По твоим постам ты нифига не понял ещё про зависимость. И даже не старался что-то изучить...
 
на руках остаётся всего около 15 000₽. Позавчера ещё тачка сломалась, на ремонт нужно около 25..30 кусков, которых конечно же нет свободных
Почему сам не последовал своему же совету?
 

Вложения

  • Screenshot_20240327_232514_Chrome.jpg
    Screenshot_20240327_232514_Chrome.jpg
    87 KB · Просмотры: 22
Дамы и господа, это снова случилось.

Лежу и слёзы наворачиваются от ситуации.

На работе в этом месяце было мало продаж, несезон. Руковод сказал что итого к начислению 40 000₽, всего лишь. С учётом платежей по кредитам, коммуналке и прочим услугам, на руках остаётся всего около 15 000₽. Позавчера ещё тачка сломалась, на ремонт нужно около 25..30 кусков, которых конечно же нет свободных.

С утра, прямо на работе, мозг "придумал" десяточку прикурить (да как так, как он снова смог меня убедить???) Я, как идиот, сидел в зале магазина прямо с мобилой (народу совсем нет) и регал вновь цупис и Фонбет. Кинул с кредитки 5000₽, поднял с ходу 10000₽, вывел. Но прошло чуть менее часа и решил снова попробовать, ведь это же "так легко".

Расписывать все приключения не буду. Итог этой движухи +380 000 к долгам :oops:

Я просто устал, морально, физически. Я снова отработал бесплатно последние полгода после завязки, и плюсом будущую работу "обесплатил" на несколько лет.
Я вновь не знаю - зачем я завтра пойду на работу :cry:

Пытаюсь объяснить механику - почему снова полез. Исход - хр@ен с ним, он и так был ясен (до, а не в процессе). Почему я не смог обрубить мысли вновь сыграть, на фоне жизненных тягот? По ощущениям реально как какой то приступ, который развился за несколько минут.

Дайте советы, пожалуйста, кто уже не в игре хотя бы год и более.

Долги приближаются к миллиону, офигеть.o_O Общий платеж будет около 23..24.

Попытаюсь ещё раз, всё по новой.
Если ещё раз обосрусь, скорее всего буду пробовать банкротство.
Мало кому пишу советы последний год, но тебе напишу, ибо вижу, что парень хороший, не глупый. Читал твою историю с этой последней страницы и сразу понял, что в конце будет сообщение о срыве

Как я это понял? По твоим же словам. Ты не до конца проработал себя, не договорился с мозгом, срыв был неизбежен

Но это хороший срыв. Хорошая пища для ума. Ты должен запомнить эти эмоции, которые сейчас у тебя. Отложи четко мысль, что там денег нет. Ну ты ж попробовал сходить туда за деньгами-опять мимо. Сходишь еще раз-опять мимо. Посели эту мысль у себя в голове, продай ее мозгу.

Уверен, у тебя все получится . Деньги заработаешь, все придет. Просто надо докрутить свое сознание . Не надо держаться на морально волевых, надо жить просто. С четкой мыслью, что там денег нет
 
Мало кому пишу советы последний год, но тебе напишу, ибо вижу, что парень хороший, не глупый. Читал твою историю с этой последней страницы и сразу понял, что в конце будет сообщение о срыве

Как я это понял? По твоим же словам. Ты не до конца проработал себя, не договорился с мозгом, срыв был неизбежен

Но это хороший срыв. Хорошая пища для ума. Ты должен запомнить эти эмоции, которые сейчас у тебя. Отложи четко мысль, что там денег нет. Ну ты ж попробовал сходить туда за деньгами-опять мимо. Сходишь еще раз-опять мимо. Посели эту мысль у себя в голове, продай ее мозгу.

Уверен, у тебя все получится . Деньги заработаешь, все придет. Просто надо докрутить свое сознание . Не надо держаться на морально волевых, надо жить просто. С четкой мыслью, что там денег нет
Весь совет что "там денег нет"?
 
Почему сам не последовал своему же совету?
Речь, к сожалению, шла не о 2..3 тысячах ₽ до зп а о тридцатке как минимум. Я понял свой залёт. У физ лиц принципиально не занимаю, не хочу портить отношения с людьми. Это только мои проблемы, а не чужие.

Не играл полгода, кстати, как раз не на силе воле. Инфы очень много уже прочитано/просмотрено/применено к себе. Триггернула не цель получить снова те самые эмоции, а именно недостаток бабок и общее уныние и потерянность + мнимое ощущение контроля предстоящей игры. Хороший урок получился.

Пусть так, но у меня всё получится, я точно близок к окончательному выходу.
 
Отложи четко мысль, что там денег нет. Ну ты ж попробовал сходить туда за деньгами-опять мимо. Сходишь еще раз-опять мимо. Посели эту мысль у себя в голове, продай ее мозгу.

Я размышлял на эту тему и даже писал о ней немного в своей теме. Вопрос остановки игры после выигрыша любой суммы (крупной в том числе). Почему невозможно остановиться? Я так и не смог пока что найти ответ на этот вопрос. Читал про работу мозга, как работают разные отделы мозга, как работают гормоны и нейромедиаторы, как человек ведёт себя в таких ситуациях. Но полная картина в голове не складывается.

Почему в прочих вещах и делах человек себя вполне адекватно контролирует, а в лудке и прочих наркоманских вещах - нет?

Я НИРАЗУ в своей жизни на удержал выигрыш. В том числе и вчерашний подъем в 250 000₽ на пике.

Я даже хотел ехать к Магалифу, чтобы обсудить только этот один вопрос и попробовать найти ответ для себя.

Собираюсь на работу, у меня получится (y)
 
Долги приближаются к миллиону, офигеть.o_O Общий платеж будет около 23..24.
Меня когда то тоже пугали подобные цифры. Сейчас долг около 1.4кк и платежи 32к в месяц.
Так что ты сейчас на дне, но со дна тебе стучу я.
Привет. Как дела? Хочешь чтобы было как у меня? Велком.
Кстати а что за работа? Подай резюме на хх.ру, распиши свои скиллы, проработай тему.
Я в 40 лет поменял работу, на которой проработал 16 лет. На одной.
2.5 года назад моя ЗП была 30к, сейчас она стала х3 и я уверен это не предел.
 
Кстати а что за работа?
Продавец в строительном магазине. Местная сеть. Доход в хорошие месяцы до 60 000₽. Но это потолок сейчас.

Нету скиллов никаких для более денежных работ. Постоянно мониторю хх.ру, но пока не нашел за что можно зацепиться с ходу и соскочить с магазина. Обратно в случае чего меня уже никто не возьмёт.

Около 2х лет назад пробовал такси Яндекс, писал об этом. В принципе как подработка хороший вариант, но это + усталость + опять возможные ремонты авто. Короче пока в замешательстве с работой. В любом случае теперь нужен доход хотя бы 70 000₽. Чтобы платить долги и жить более менее по человечески.
 
Вернулся на первое свое сообщение в этой теме и прикинул. Если бы тот день действительно был последним игровым днём в жизни, я бы уже был без долгов и счастлив :confused: 3 года быстро пролетело.

Пусть это сообщение будет отправной точкой в такой же период, посмотрю на себя через 3 года.
 
Сейчас долг около 1.4кк и платежи 32к в месяц.
Так что ты сейчас на дне, но со дна тебе стучу я.
Привет. Как дела? Хочешь чтобы было как у меня? Велком.
У меня платежи 90 000 рублей в месяц. Так что ты сейчас не на дне, но со дна тебе стучу я))))

Все деньги уходят на погашение долгов. Но это все временно.
Но я не собираюсь никогда возвращаться в игру. Игра не решает проблемы, она их создаёт. Игрой не отдашь долги, она их увеличивает. Игрой не станешь богатым, она делает тебя бедным. Играя не будешь контролировать свою жизнь, она будет контролировать тебя и твою жизнь. Игрой ты не купишь здоровье , игра отбирает твоё здоровье. И так можно много примеров привести. Короче говоря от игры одни беды. Деградация полная по всем направлениям. Запомните это и больше туда не лезьте. Не бегите от проблем в игру, а решайте эти проблемы и будет всем нам счастье.
 
LUDOMAH.COM
Сверху