Жизнь...

...20210609_231920.jpgМужики по избам спят,
У них много есть котят,
А у каждого кота,
Были красны ворота
Шубки синеньки на них
Все в сапожках золотых
Все в сапожках золотых
Очень,очень дорогих..
 
Ну вот,настали самые ожидаемые и весёлые дни.Лиго!!! Пять дней праздник.Официально,23-24,а так как пятницу отработали в прошлую субботу,то отрыв будет на все пять!Будем праздновать на реке,на острове Луцавсала.Если буду в форме,сделаю видеоотчёт.Моя уехала на вождение,скоро экзамен,а я решил потренировать печень перед напряжёнными днями :ROFLMAO: Сбор на четыре вечера,а пока сходил в магаз,взял мадонского нефильтрованного,хорошо зашло в жару!А после Бренгулес тёмное и сыр Лиго!Специально сделанный к пиву!Просто бомба!Пиво дорогое,3.75 за литр,но стоит этого!Потрясающий солодовой вкус!Посмотреть вложение 10601Посмотреть вложение 10602
А на бирже Бинанс кто торгует?
В Бога кто верит?
 
Пользователь заблокирован
@vital vv, ну пфайзер и джонсон известные фирмы, конечно! вот и я не хочу никакой спутник(
 
Не понял.Биржа при чём и бог?Расшифруй.А то во мне уже 1.5 литра пиваса!Может,не догоняю.... :ROFLMAO:
На скрине экрана внизу слева значок приложения Бинанс. Это крпитобиржа.
Вот и спросил кто торгует криптой.
 
Пользователь заблокирован
так так!)) и еще одноклассники и вконтакте есть))) Виталя, ты на бирже торгуешь?))
 
Пользователь заблокирован
@vital vv, потому что ты не верил! а вот если бы ты верил, то в твоей жизни начали бы происходить удивительные вещи!
я ваще в 90-е крестилась)) меня чуть ли не силком в церковь затащили))
 
Не удачно тему назвал.:ROFLMAO: Ум нажить не возможно.С рождения извилины выдают!В названии темы должен быть позитив!А у тебя тоска.....
Мне пох как тема названа. Теме быть.
Тоска или что там.
По факту мудрости нет, раз так трачу свой ресурс.
 
LUDOMAH.COM
Сверху