Жизнь уже не будет прежней...

Пользователь заблокирован
Да ничего, ваше право. Тогда и не удивительно - ты "болен", она ... не совсем здорова (алко ведь тоже зависимость). Потому и не сбежала сразу))).
"Мы желаем счастья вам...счастья в этом мире большом" (с)
Да понятное дело, что она не королева, и простая. Я же тоже не дурак, все понимаю, что я нужен далеко не каждой. И дело даже не в игре самой, а в ее чудовищных последствиях. Сильно опустился по социальному лифту. Уже минусовые этажи пошли, тогда как в своем возрасте хотя бы должен на плюсовом. Ладно, ребят, я не жалуюсь. У меня ровно такая девушка, которую я заслуживаю. Другой видать может и не суждено увидеть (((
 
  • Like
Реакции: Nika
Пользователь заблокирован
Диман, все только рады за тебя. Ты не понимаешь что до тебя пытаются донести. Женщины которая выйдет за тебя замуж, которая будет по выходным готовить тебе шарлотку, давить прыщи на спине, с которой вы будете воспитывать детей и внуков у тебя не будет, если ты будешь лудить. То что у тебя сейчас есть женщина - это временно, ЕСЛИ ТЫ ОПЯТЬ ЖЕ БУДЕШЬ ЛУДИТЬ. Ни одна нормальная женщина не сможет терпеть лудомана всю жизнь.
Ну вот конструктивный комент. Плюсую. Ты абсолютно прав. Ребят, вы поймите правильно - мне лет уже много, нет смысла бросать играть. Нет у меня умений зарабатывать хорошие деньги. Не могу я вырасти в социальном плане. Я бы рад , но нет(. Я просто не знаю что уже сделать.
 
Да понятное дело, что она не королева, и простая. Я же тоже не дурак, все понимаю, что я нужен далеко не каждой. И дело даже не в игре самой, а в ее чудовищных последствиях. Сильно опустился по социальному лифту. Уже минусовые этажи пошли, тогда как в своем возрасте хотя бы должен на плюсовом. Ладно, ребят, я не жалуюсь. У меня ровно такая девушка, которую я заслуживаю. Другой видать может и не суждено увидеть (((

Ну хорошо уже хотя бы то, что это понимаешь. Теперь бы еще понять, что без игры и лифты подниматься могут начать, и девушки другие появляться начнут. А то ты сдался, слабачок :LOL: - мало того, что игра к тебе в карман регулярно залезает, так еще и в постель кладёт не того, кого реально хотел бы ;)
 
Да понятное дело, что она не королева, и простая. Я же тоже не дурак, все понимаю, что я нужен далеко не каждой. И дело даже не в игре самой, а в ее чудовищных последствиях. Сильно опустился по социальному лифту. Уже минусовые этажи пошли, тогда как в своем возрасте хотя бы должен на плюсовом. Ладно, ребят, я не жалуюсь. У меня ровно такая девушка, которую я заслуживаю. Другой видать может и не суждено увидеть (((
Ну вот конструктивный комент. Плюсую. Ты абсолютно прав. Ребят, вы поймите правильно - мне лет уже много, нет смысла бросать играть. Нет у меня умений зарабатывать хорошие деньги. Не могу я вырасти в социальном плане. Я бы рад , но нет(. Я просто не знаю что уже сделать.
сколько лет? Мне 34 на днях будет. И что? Жизнь только начинается. Не уметь и не хотеть разные вещи
 
Пользователь заблокирован
@Диман, Да правильно все пишешь!
Нафиг напрягаться! Видно же по текстам, что парень ты золотой!
Р.s А Маруська просто очень расстраивается ,что ей такой самородок недоступен!;)
 
Пользователь заблокирован
Ну хорошо уже хотя бы то, что это понимаешь. Теперь бы еще понять, что без игры и лифты подниматься могут начать, и девушки другие появляться начнут. А то ты сдался, слабачок :LOL: - мало того, что игра к тебе в карман регулярно залезает, так еще и в постель кладёт не того, кого реально хотел бы ;)
Красиво написано) Да, я морально очень слабый, может поэтому зависимость захватила меня? Я ведь и от друга был зависим всю жизнь, он об меня ноги вытирал, кидал. Долго рассказывать. В общем недавно сильно поругались , и я его кинул в ЧС. Так хочется помириться, но умом понимаю что он никогда не исправиться, и будет всегда кидать. И пытаюсь бороться с собой. Так же и с игрой. Это очень тяжело даётся. Ведь жизнь у нас с вами обычная и не наполнена яркими красками. Мы можем только сами ее раскрасить. И нужно постоянно быть в тонусе и не давать себе хандрить. Игра же убивает вкус к жизни к сожалению. Как бы его вернуть друзья мои ...
 
Пользователь заблокирован
@Диман, Да правильно все пишешь!
Нафиг напрягаться! Видно же по текстам, что парень ты золотой!
Р.s А Маруська просто очень расстраивается ,что ей такой самородок недоступен!;)
Слишком толсто. Лучше по делу напиши что нибудь.
 
Пользователь заблокирован
Вот и минута славы пришла))), а НаивнаЯ говорила, что у меня своей темы нет))) Пару страниц чужой темы таки отобрали обсуждением куда суровая Маруся ходит, кому она не должна и какими руками её не возьмёшь)))
Таки делайте выводы!;)
 
Чудес не бывает, или наоборот уже ничему не удивляешься...
Только я начала успокаиваться и меньше контролить мужа прилетело признание - опять играл, проиграл, так еще и кредитов набрал в МФО.

Честно, сложно описать весь спектр своих эмоций. Наверное как будто поезд переехал, а ты почему-то живой и все чувствуешь...
Уровень моего доверия сейчас к людям на нуле.
Сейчас начинаю устраивать нашу с сыном жизнь отдельно. Жалко малыша, потому как привязан к отцу, но не хочу чтобы он видел семью где мать дёрганая истеричка. Постараюсь сохранить максимально хорошие отношения, ведь не чужие люди. Но для меня семья, это там где не врут.

Узнала примерно месяц назад. Зачем пишу? Чтобы показать что происходит со временем. У нас ничего хорошего.
Но у меня с сыном всё будет хорошо, а вот уже бывший муж надеюсь после всего что случилось надеюсь пересмотрит своё отношение к жизни, игре и родным.
 
Чудес не бывает, или наоборот уже ничему не удивляешься...
Только я начала успокаиваться и меньше контролить мужа прилетело признание - опять играл, проиграл, так еще и кредитов набрал в МФО.

Честно, сложно описать весь спектр своих эмоций. Наверное как будто поезд переехал, а ты почему-то живой и все чувствуешь...
Уровень моего доверия сейчас к людям на нуле.
Сейчас начинаю устраивать нашу с сыном жизнь отдельно. Жалко малыша, потому как привязан к отцу, но не хочу чтобы он видел семью где мать дёрганая истеричка. Постараюсь сохранить максимально хорошие отношения, ведь не чужие люди. Но для меня семья, это там где не врут.

Узнала примерно месяц назад. Зачем пишу? Чтобы показать что происходит со временем. У нас ничего хорошего.
Но у меня с сыном всё будет хорошо, а вот уже бывший муж надеюсь после всего что случилось надеюсь пересмотрит своё отношение к жизни, игре и родным.
Вы сделали все что могли, пытались сохранить семью, но увы, он сам выбрал игру а не семью, пускай сам живёт один, хотя он высосал с Вас энергию всю
 
Пользователь заблокирован
Чудес не бывает, или наоборот уже ничему не удивляешься...
Только я начала успокаиваться и меньше контролить мужа прилетело признание - опять играл, проиграл, так еще и кредитов набрал в МФО.

Честно, сложно описать весь спектр своих эмоций. Наверное как будто поезд переехал, а ты почему-то живой и все чувствуешь...
Уровень моего доверия сейчас к людям на нуле.
Сейчас начинаю устраивать нашу с сыном жизнь отдельно. Жалко малыша, потому как привязан к отцу, но не хочу чтобы он видел семью где мать дёрганая истеричка. Постараюсь сохранить максимально хорошие отношения, ведь не чужие люди. Но для меня семья, это там где не врут.

Узнала примерно месяц назад. Зачем пишу? Чтобы показать что происходит со временем. У нас ничего хорошего.
Но у меня с сыном всё будет хорошо, а вот уже бывший муж надеюсь после всего что случилось надеюсь пересмотрит своё отношение к жизни, игре и родным.

С чего вы взяли что @Уставший Странник прекращал лудить?
 
LUDOMAH.COM
Сверху