Жизнь уже не будет прежней...

Пользователь заблокирован
Заруби себе на своём игровом носу: НИКТО и НИЧЕГО тебе в этой жизни НЕ должен. Ни сдерживать тебя от того дебилизма, который ты САМ творишь со своей жизнью, ни контролировать тебя, ни сопли твои игровые подтирать. И если ты хочешь уипать свою жизнь на ставках или на чём ты там висишь - это исключительно ТВОЯ ответственность. Вперёд и с песней! Пока из детства не вылезешь не видать тебе избавления от зависимости и нормальных взрослых отношений с женщиной, как своих ушей. Мамка контролировала тебя первые 14-15 лет твоей жизни, дальше - это только твои траблы и обиды, если ты до сих пор так и не оторвался от её сиськи и не научился самостоятельности, перевешивая ответственность за свои поступки на женщин.
Бла бла бла. Хватит уже из себя умную строить. Без тебя разберемся. Я свою точку зрения высказал. Сразу видно бабская солидарность. Ничего не должна. Вот такие которые ничего не должна идут на йух.
 
Бла бла бла. Хватит уже из себя умную строить. Без тебя разберемся. Я свою точку зрения высказал. Сразу видно бабская солидарность. Ничего не должна. Вот такие которые ничего не должна идут на йух.
Хз, судя потому, что и как Маруся пишет, она уж точно никому ничего не должна )))
Да и что ты заладил с этим своим йухом))
"Я свою точку зрения высказал, без вас разберусь", пубертат чтоли? )))
 
Пользователь заблокирован
Хз, судя потому, что и как Маруся пишет, она уж точно никому ничего не должна )))
Да и что ты заладил с этим своим йухом))
"Я свою точку зрения высказал, без вас разберусь", пубертат чтоли? )))
Ну а чё она мне сразу наговаривает, женщины у меня не будет. Все у меня будет. И ищу я такую, что бы не как Маруся была, которая ничего и никому не должна. Есть определенные обязательства в человеческих ценностях. Кароче не буду я лирику разводить, а специально напишу для Маруси - я сейчас общаюсь с девушкой, на стадии конфетно- букетного периода - и она знает что я игроман. Я даже у нее прямо спрашивал, почему когда узнала, не послала меня? Сказала ведь это болезнь, это не причина, что бы меня послать. Так что шах и мат Маруся. Не угадала ты, что у меня женщины не будет. И сразу предвосхищая вопросы - она не уродина и не жирная. Все с ней хорошо.
 
Ну а чё она мне сразу наговаривает, женщины у меня не будет. Все у меня будет. И ищу я такую, что бы не как Маруся была, которая ничего и никому не должна. Есть определенные обязательства в человеческих ценностях. Кароче не буду я лирику разводить, а специально напишу для Маруси - я сейчас общаюсь с девушкой, на стадии конфетно- букетного периода - и она знает что я игроман. Я даже у нее прямо спрашивал, почему когда узнала, не послала меня? Сказала ведь это болезнь, это не причина, что бы меня послать. Так что шах и мат Маруся. Не угадала ты, что у меня женщины не будет. И сразу предвосхищая вопросы - она не уродина и не жирная. Все с ней хорошо.
Эта та, что пьёт легкие алкогольные?)))
 
Что-то мне нетленка вспомнилась.

8610168.jpg
 
Пользователь заблокирован
И сразу предвосхищая вопросы - она не уродина и не жирная. Все с ней хорошо.
Она просто дура!!!!!!!!! И все у ней будет плохо и денег не будет и квартиры не будет. Ты все отберешь и проиграешь!
 
Она самая))) а что? Я тоже пью))

Да ничего, ваше право. Тогда и не удивительно - ты "болен", она ... не совсем здорова (алко ведь тоже зависимость). Потому и не сбежала сразу))).
"Мы желаем счастья вам...счастья в этом мире большом" (с)
 
Пользователь заблокирован
Неее, по-моему, "Обыкновенное чудо", где он жену волшебника клеил :ROFLMAO: :love:
Хочешь большой и красивой любви? Да ктож сударь не хочет то! Тогда приходи ночью на сеновал! ( Семен Фарада. Формула любви)
 
  • Haha
Реакции: Nika
Ну а чё она мне сразу наговаривает, женщины у меня не будет. Все у меня будет. И ищу я такую, что бы не как Маруся была, которая ничего и никому не должна. Есть определенные обязательства в человеческих ценностях. Кароче не буду я лирику разводить, а специально напишу для Маруси - я сейчас общаюсь с девушкой, на стадии конфетно- букетного периода - и она знает что я игроман. Я даже у нее прямо спрашивал, почему когда узнала, не послала меня? Сказала ведь это болезнь, это не причина, что бы меня послать. Так что шах и мат Маруся. Не угадала ты, что у меня женщины не будет. И сразу предвосхищая вопросы - она не уродина и не жирная. Все с ней хорошо.
Диман, все только рады за тебя. Ты не понимаешь что до тебя пытаются донести. Женщины которая выйдет за тебя замуж, которая будет по выходным готовить тебе шарлотку, давить прыщи на спине, с которой вы будете воспитывать детей и внуков у тебя не будет, если ты будешь лудить. То что у тебя сейчас есть женщина - это временно, ЕСЛИ ТЫ ОПЯТЬ ЖЕ БУДЕШЬ ЛУДИТЬ. Ни одна нормальная женщина не сможет терпеть лудомана всю жизнь.
 
LUDOMAH.COM
Сверху