Жизнь , как она есть

Если бы ты с самого начала понимал реально , что все факторы , сделают так чтобы ты останешься с нулем , ты стал бы играть ? Нет . Но ты играешь потому что остаётся надежда на лучшее
Я всегда понимал что все проиграю,но не мог останавится
 
Про бей- беги и сопутствующие эмоции я поняла. Но вы игру обсуждали. Ты сказал, что играл для эмоций. Обозначил их "нет мира вокруг меня". Я прошу именно это переформулировать в эмоцию. Или все-таки не за эмоциями там был?
Я действительно хочу понять, ЧТО ты имел ввиду
Блин))) ну ты же все знаешь))) Если эмоции отложить в сторону, то со временем человек деградирует настолько что его жизнь превращается в виртуальную из цифр, коэффициэтов, все остальное становится не интересным
 
  • Like
Реакции: Silk
Терапия , к примеру 11 месяц не играю , но систематизировал все в отлично логическую цепочку , только ночью на работе , когда думал , почему люди , которые не играл долгое время возвращаются ? Почему я ввязался в это и играл ? Какие вообще факторы в игре ? Начал задаваться каждым вопросом и прогонять через себя ситуацию .
До этого , я жил без игры , понимал , что ставки - это то где нет денег , что это чисто для эмоций , психология и математика не оставят шанса , что вред будет намного хуже , психологически , враньё , время потерянное . Но стал задумываться над другим вопрос , почему человек который не играл возвращается , ведь у меня куча негативных эмоции из-за ставок , и понял , что человек такая натура - что ему лень , он жадный и хочет лёгким способом добиться , надежда , что в этот раз будет иначе , и он поменялся , типо проконтролирует себя , что он считает что один раз прокатит , но забывает , что в перспективе он это будет повторять , если получится , поскольку мозг , если ему лень что-то делать , ищет самые простые способы , а в памяти самый простой способ - это типо попытать удачу будет , и пойдёт уже закономерность , но игрок не думает о ней , он думает о близжайшей Ставки и тешит свои надежды , не понимая , что рано или поздно он проиграет , он захочет вернуть и ещё больше отдаст
Скажи мне только честно, уж не думаешь ли ты последнее время в игру вернутся??? Между строк прям вижу, что ты хочешь залить деньжат)))
 
Давай думать здраво. Хрен с ним что проиграл пол-зарплаты. Человек разумный должен остановится и понять что огромный риск и нет дальше смысла дергать черта за рога. Но игрок будет играть пока не кончаться деньги. Я выигрывал однажды 1 млн. На этом все мои финансовые потребности были закрыты, так почему же я продолжал и продолжал???? Почему играют очень богатые люди. И при чем здесь вообще деньги??? Речь нужно вести больше о наркотической зависимости. И поверь если ты думаешь что ты играешь ради денег, значит к игре вернёшься 100 проц.

Самый главные эмоции у человека выступают , когда он выигрывает , создаётся чувство будто ему все подвластно и так он решит проблемы , тут и наступает уход от реальности и эмоции , что все так просто
 
Блин))) ну ты же все знаешь))) Если эмоции отложить в сторону, то со временем человек деградирует настолько что его жизнь превращается в виртуальную из цифр, коэффициэтов, все остальное становится не интересным
Нет, Костя, не увиливай. Не слезу. Переформулируй в эмоцию. Или. Ты сказал то, зачем приходил в игру на самом деле. Подумай. Это ведь я как раз ТЕБЕ своими вопросами (удочкой) дала возможность рыбку половить. Это и есть самоанализ. Не прекрываться фразой - за эмоциями прихожу - а на деле получается, что ничего не получается))). Прости, прости, прости
 
Скажи мне только честно, уж не думаешь ли ты последнее время в игру вернутся??? Между строк прям вижу, что ты хочешь залить деньжат)))


Нет , я просто пытаюсь понять , почему люди которые не играли годами возвращаются , чтобы не наступить на прежнее грабли , ведь чтобы полностью решить проблему , надо вырвать корень который может сопутствовать .
 
  • Like
Реакции: Nika
Нет , я просто пытаюсь понять , почему люди которые не играли годами возвращаются , чтобы не наступить на прежнее грабли , ведь чтобы полностью решить проблему , надо вырвать корень который может сопутствовать .
Умничка)))
 
Скажи мне только честно, уж не думаешь ли ты последнее время в игру вернутся??? Между строк прям вижу, что ты хочешь залить деньжат)))


Вот к примеру , если ты зайдёшь в контору , тебе сходу скажут , что независимо выиграл или нет , но деньги тебе не дадут эти в течение пару месяцев , ты станешь играть ? Нет , ведь ты пришёл , чтобы все и сразу , а так тебе не будет интересно .

Отвечаю на вопрос , я не собираюсь вощиащаться , я просто делаю выводы , чтобы понимать , что в плане денег - ставки это лохотрон , в плане развлечения то да , но мне не были такие развлечение по душе .

Вы все сравниваете ставки с наркотиками , но никто не сравнивал с другой вещью , кладмен ( это тот кто просто выйдя из дома , кидает во всякие уголки наркоту , которую продают , и имеет он стабильный доход 150-200 к , живет красиво , но есть одно , их срок на свободе 2-6 месяцев в среднем , и он тоже постоянно эмоции испытывает , так вот рано или поздно его арестуют , и он отдаст уже миллионы за свою свободу , либо вообще посадят .
Вот игрок , как кладмен - постоянно эмоции адреналина , лёгкие деньги , красивая жизнь и не думает , что в итоге конец один
 
Вы не правы, только эмоции толкают в игру!!! Сужу по своему 15 летнему опыту в игре и уже почти год вне игры. Но раньше я думал по другому и играл))
 
Вы не правы, только эмоции толкают в игру!!! Сужу по своему 15 летнему опыту в игре и уже почти год вне игры. Но раньше я думал по другому и играл))


Вот потом с такой логикой и возвращаются в игру , когда в семье проблема , когда ещё где-то что негатив выступает , и ты думаешь пошло оно к черту и идёшь типо за эмоциями , только пишите , что реально вы хотите чувство эйфории
 
@Косяк Йосиф,

Имел я дело с наркоманами и алкоголиками, что одно и тоже


Сам юзал ? Вот к примеру метамфетамин , бывало , что раньше раз в месяц , юзал с друзьями , но я не делал не разу больше 3 дорог , а сейчас за этот год - я его всего раз пробовал, ибо не охото больше такое состояние
 
Сам юзал ? Вот к примеру метамфетамин , бывало , что раньше раз в месяц , юзал с друзьями , но я не делал не разу больше 3 дорог , а сейчас за этот год - я его всего раз пробовал, ибо не охото больше такое состояние
Я не любитель, пробовал но не мое это. Но людей прям вставляет хорошо. Я не люблю вещества наркотики, алкоголь. Мое это эмоции игра, любовь)))) вот от таких вещей меня с детства прёт)))
 
Я не любитель, пробовал но не мое это. Но людей прям вставляет хорошо. Я не люблю вещества наркотики, алкоголь. Мое это эмоции игра, любовь)))) вот от таких вещей мен с детства прёт)))



Я не говорю , что там нет эмоции совсем , но та эмоции , которая возвращает туда , это когда заходит ставка , что ты получил прибыль , не утруждаясь и ничего не делая при этом , что все так легко , и люди приходят , потому что думают , что это будет снова прокатывать , тешат надежды , что в этот раз будет лучше .

Думаю , что я разжевал теперь свою позицию и ты понял ее , ибо логики там больше , чем у вас
 
Я не говорю , что там нет эмоции совсем , но та эмоции , которая возвращает туда , это когда заходит ставка , что ты получил прибыль , не утруждаясь и ничего не делая при этом , что все так легко , и люди приходят , потому что думают , что это будет снова прокатывать , тешат надежды , что в этот раз будет лучше .

Думаю , что я разжевал теперь свою позицию и ты понял ее , ибо логики там больше , чем у вас
Эмоции я имею ввиду не только выигрыша но и проигрыша. Они похожие по силе. Играют не из за выигрыша))) из-за эмоциональных качелей
 
Ты играл по серьезному или так? Проигрывал Зарплаты из года в год, машину квартиру? Или ты не знаком с этим состоянием?
 
Эмоции я имею ввиду не только выигрыша но и проигрыша. Они похожие по силе. Играют не из за выигрыша))) из-за эмоциональных качелей


Хрен знает , такой мазахизм мне не заходил , зато прекрасно помню , что после игры - депрессия , самобичевание , отсутсвие денег , так что может я не фанат таких качелей .
Просто может я человек , который из-за пороков надеялся на эту хрень , но потом понял , что жизни под этим нет .

Что заставляет человека , который годами проигрывает изо дня в день ? Надежда на выигрыш , и даже если один день в плюсе будет , он все равно его отдаст , ведь захочется больше
 
LUDOMAH.COM
Сверху