Жизнь , как она есть

К

Косяк Йосиф

Guest
Самочувствие классное , голова свежая , какая-то лёгкость чувствуется , а так продолжаю жить , больше знакомств заводить , гулять , также думаю как в этой жизни можно улучшить свою жизнь .
Все ок .

09.09.2018
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Добрый день , все по-старому товарищи , работа , дом , прогулки , друзья, все не плохо , но охото менять свою жизнь .

Я очень не правильно пользуюсь свободным временем на данный момент , я хотел бы меньше времени посвящать соцсетям и форуму , вместо этого искать работу , общаться с новыми людьми , не с форума , читать какие-нибудь статьи и что-то новое открывать для себя .

09.09.2018
 
К

Косяк Йосиф

Guest
всем привет ребят , поскольку сейчас изменений резких в жизни нету , а писать одно и тоже , это тоже не правильно , я буду реже писать , да и появляться тут .
Раз в неделю - полторы , буду отписывать или если что-то конкретное поменяется .
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Решил написать об одной годовщине , осень нехорошее . Ровно год назад - я совершил преступление , воспользовавшись служебными полномочиями и доступом к компьютеру , я совершил присвоение денежных средств прямиком на киви, которые проиграл в итоге , сумма 60 тысяч , после этого сразу уволился с работы .

Я помню утро следующего дня , после того , как позвонил , сообщил директору , что там не хватает этой суммы , что всю ответственность я готов понести за это . Я не знал , что будет , в тот момент , я думал , что может уже в этот день меня задержат и в сизо или ещё куда-нибудь . Я не стал говорить об этом никому из родных , ибо это уже было в третий раз , и жадность и долбоибизм уже зашкаливал .
Спустя несколько месяцев , 26 декабря , я предстал перед судом , мировым , получил 160 часть 1 , в наказании должен был выплатить штраф 10 тысяч рублей , даже условие не получил , может помогло , то что не привлекался никогда до этого и не состоял в Пнд, ибо я очень легко отделался . Помню вышел из зала суда , в тот момент я понял , что все решаемо в этой жизни , главное свобода . Благо долгов из-за игры у меня нету . Мне 23 , нет семья , я свободен .

За этот год , что изменилось, работы все такого же уровня , то есть никак вырос в положение в этой жизни , семьи также нету .

Но не играю уже 12-вы месяц , ходил к психологу , понял причины депрессии некоторых, познакомился с кучей людей и пообщался , стал более открытым , стали деньги откладываться , стал думать о будущем , понял каким самообманом я занимался все это время , что играл и почему у меня были депрессии сильные .
Стало намного проще жить .
Всем спасибо .

09.09.2018
 
К

Косяк Йосиф

Guest
24 сентября последний рабочий день в этой компании , сейчас ищу вторую , при этом уже надо думать , куда потом устраиваться , по музыки пока провис , не удаётся со всеми с кем хотел встретиться , вообщем надо понять как действовать , пока делаю , но это без результативно, как так , благо избавился от депрессии как таковой и привычки понастальшировать о прошлом . Целую

09.09.2018

 
К

Косяк Йосиф

Guest
Проскакивает временами тревога неприятная по поводу будущего , через месяц ухожу с работы , надо новую искать с перспективами , при этом тот план , ту сумму которую хотел заработать не вывожу пока , поэтому надо вторую работу , одновременно пытаюсь разнообразить жизнь общением с новыми людьми , ещё и пытаюсь читать идеи Андрея Курпатова об иллюзиях , много мыслей и каша в голове получается , надо расслабиться , в плане перестать зажиматься как пружина , выйти из зоны комфорта , ведь дом , еда и уют есть , но надо выйти из зоны комфорта , искать вторую работу , пытаться улучшить жизнь.
Надо изменить мышление , ведь смысл думать и ныть о трудностях , если ничего не делаю , пока нет ясной картины , как действовать , вот это не приятно , ведь никто не любит неопредельность .
Понимаю при этом , что в основном я сам нагоняю эти мысли и гружу себя , что проще все намного .
Чем раньше обрету стабильность нормальную , то смогу убрать сожителей , дядя с семьёй из своей квартиры , об этом мы договорились с отцом . Ибо своего рода странно , вроде дом мой , а ощущение будто я у кого-то в гостях и мне надоело это чувство , а тут неопределённость с будущим ещё .

А так все хорошо , кстати согласен с идеи Магаглифа или как его там , что не надо заморачиваться , когда там дпс , когда в последний раз играл , просто помню , что в начале сентября и все . Ошибки у всех бывают , жалко что такие продолжительные .


 
К

Косяк Йосиф

Guest
Аж полегчало , ибо мне надо было выпустить эти мысли куда-нибудь , для моих друзей , это уже заезжанная пластинка , не охото грузить своим геморроем их .
Поэтому в интернете могу приятелям выговариваться и здесь написать .
Ибо людей с которыми могу о наболевшем поговорить , почему в интернете больше , чем в жизни , хотя в жизни вроде друзья и приятели есть , и у многих хуже , чем у меня положение , просто они не задумываются , просо живут и все
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Всем привет , все потихоньку , сходил к психиатру , диагноз депрессии ( невроз).
Частое мышление по поводу будущего , воспоминания о прошлом , почему ошибки делал, неясность будущего , дают такой результат . Благо к специалистам обращаюсь .
 

Вольдемар

Общительный
Всем привет , все потихоньку , сходил к психиатру , диагноз депрессии ( невроз).
Частое мышление по поводу будущего , воспоминания о прошлом , почему ошибки делал, неясность будущего , дают такой результат . Благо к специалистам обращаюсь .
Видно, что внутри тебя идет борьба между "добром и злом". Тяжело отпустить прошлое и начать заново. Но это надо сделать и лучше всего представлять свое будущее в положительных ярких красках. Нельзя быть пессимистом и сгущать краски, напускать на себя и вымышлять нерадужные мысли. Да, удивительно даже что ты в таком возрасте слишком много размышляешь о своем предназначении и будущности. Мне кажется вопросы такого характера задавать лучше настоятелю церкви, служителю бога. Твоя душа, сознание ищут покоя, наверное кроме психолога, можно и в церковь сходить, прочитать ветхий и новый завет. И тем более нельзя в себе все это держать. Нужно выговариваться обязательно. Терпения тебе)
 

Просто-0

Активный участник
Видно, что внутри тебя идет борьба между "добром и злом". Тяжело отпустить прошлое и начать заново. Но это надо сделать и лучше всего представлять свое будущее в положительных ярких красках. Нельзя быть пессимистом и сгущать краски, напускать на себя и вымышлять нерадужные мысли. Да, удивительно даже что ты в таком возрасте слишком много размышляешь о своем предназначении и будущности. Мне кажется вопросы такого характера задавать лучше настоятелю церкви, служителю бога. Твоя душа, сознание ищут покоя, наверное кроме психолога, можно и в церковь сходить, прочитать ветхий и новый завет. И тем более нельзя в себе все это держать. Нужно выговариваться обязательно. Терпения тебе)
Я думал, что он тоже постарше, мыслит явно не на 23.
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Позавчера был в психиатра , невроз и депрессия - диагноз. Понял , что тревоги и страхи , которые иногда появляются в голове , это то что себе накручиваю , прогоняю через себя , а иногда это утрировано на фантазировало , так что все нормально . А так все по старому работа и дом , видимо пока нет желания , что-то менять , хотя и охото , ибо новое и из зоны комфорта , не плохо так , поднимет настрой мне .
Позавчера бухая , потерял ещё наушники за 12 к свои , месяц назад купил и может даже к лучшему , ибо как человек сказала , который слушал мою музыку , что может она катализатор депрессии .

история о собаке на гвозде:
"Однажды человек шел мимо некоего дома и увидел старушку в кресле-качалке. Рядом с ней качался в кресле старичок, читающий газету, а между ними на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли.
Проходя мимо человек про себя удивился, почему же скулит собака.
На следующий день он снова шел мимо этого дома. Он увидел престарелую пару в креслах-качалках и собаку, лежащую между ними и издающую тот же жалобный звук.
Озадаченный человек пообещал себе, что, если и завтра собака будет скулить, он спросит о ней у престарелой пары.
На третий день на свою беду он увидел ту же сцену: старушка качалась в кресле, старичок читал газету, а собака на своем месте жалобно скулила.
Он больше не мог этого выдержать.
— Извините, мэм, – обратился он к старушке, – что случилось с вашей собакой?
— С ней? – переспросила она. – Она лежит на гвозде.
Смущенный ее ответом человек спросил:
— Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет?
Старушка улыбнулась и сказала приветливым, ласковым голосом:
— Значит, голубчик, ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места…"


Да и жизнь всего одна дана , так что надо действовать , тогда и будет что-то , только ещё бы с умом.
 

Вложения

  • BF1CB2C0-689D-4EE6-8E46-76F7F180C40B.jpeg
    BF1CB2C0-689D-4EE6-8E46-76F7F180C40B.jpeg
    143.3 KB · Просмотры: 3
К

Косяк Йосиф

Guest
В принципе все хорошо , депрессий нету , жизни одна , надо делать лучше ее .

Может кто-то найдёт себя в этом тексте , где-то от части .

Я нашёл

«…Он был прекрасным примером человека, никогда не пытавшегося управлять своей жизнью. Печальная правда заключалась в том, что он просто плыл по течению, спотыкаясь о самого себя, неизменно выдумывая оправдания каждой своей неудаче и отказываясь принять на себя ответственность.

Многие люди ведут себя подобно ему, словно они всего лишь проходят мимо жизни, перебираются из одного дня в другой. Не то чтобы у них не было никаких желаний или мечтаний о том, как они добиваются огромных успехов; но эти мечты сопровождаются множеством оправданий своего ничегонеделания, основанных на убедительных доводах, и они мгновенно преграждают им путь,Но им всегда что-нибудь мешает — неудачное время года, срочный ремонт автомобиля или то, что они слишком устали вчера вечером. Так они говорят, но истина заключается в том, что единственным препятствием, стоящим на их пути, являются они сами…»
 

Вольдемар

Общительный
В принципе все хорошо , депрессий нету , жизни одна , надо делать лучше ее .

Может кто-то найдёт себя в этом тексте , где-то от части .

Я нашёл

«…Он был прекрасным примером человека, никогда не пытавшегося управлять своей жизнью. Печальная правда заключалась в том, что он просто плыл по течению, спотыкаясь о самого себя, неизменно выдумывая оправдания каждой своей неудаче и отказываясь принять на себя ответственность.

Многие люди ведут себя подобно ему, словно они всего лишь проходят мимо жизни, перебираются из одного дня в другой. Не то чтобы у них не было никаких желаний или мечтаний о том, как они добиваются огромных успехов; но эти мечты сопровождаются множеством оправданий своего ничегонеделания, основанных на убедительных доводах, и они мгновенно преграждают им путь,Но им всегда что-нибудь мешает — неудачное время года, срочный ремонт автомобиля или то, что они слишком устали вчера вечером. Так они говорят, но истина заключается в том, что единственным препятствием, стоящим на их пути, являются они сами…»
Дв...Оправдывать свои неудачи не имеет смысла, нужно их признать и стараться не допускать.
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Дв...Оправдывать свои неудачи не имеет смысла, нужно их признать и стараться не допускать.


Из неудач надо делать выводы , но не загоняться , как у меня выходило иногда , а потом просто жить и думать головой
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Все хорошо , депрессии нету , я ссыт , работа есть и даже деньги копятся , крыша над головой своя в Москве есть , все окей , но почему-то тоска и усталость , хочу выйти из зоны комфорта , хочу чего-то нового и развиваться , удалил соцсети , ибо сейчас живу как-то неполноценно , даже близким друзьям , пытаюсь коротко отвечать , а те все отлично , надо просто что-то новое , чтобы было самоудовлетворения от этого .

Наушники потерял и новые не покупаю , как-то стало проще в голове , нет тревог и стрессов , спокойствие появилось , ибо походу это не лучший вариант , про неврозе и депрессии ,

С людьми кстати тоже странная история , я могу близко общаться с человеком , потом понять , что все , мне он больше не интересен , сейчас такое у меня часто появляется , те люди , с которыми месяц назад я ещё тесно общаюсь , сейчас уже происходит через силу .

Надеюсь я проснусь и попытаюсь кардинально изменить некоторые вещи в своей жизни , ибо это скука и тоска .

С игрой не связывайте , а то тут у некоторых на все ответ - игра , кстати в сентябре где-то ближе к середине , будет год , как я больше не занимаюсь этим идиотизмом , поняв всю тупость этого .

 
К

Косяк Йосиф

Guest
Видимо я расслабился сейчас , работа есть , хоть и которая мне не нравится , деньги есть , люди с которыми , можно встретится и погулять есть , но мои цели желания были выше , так что снова надо в себе голод разбудить , где новый день , как шанс стать лучше и счастливее
 

Вложения

  • EDCEA24F-078B-49EC-ABAD-51D3DEABD498.png
    EDCEA24F-078B-49EC-ABAD-51D3DEABD498.png
    404.8 KB · Просмотры: 7
К

Косяк Йосиф

Guest
Я до сих пор пытаюсь понять , как можно было 8 лет потратить на такой идиотизм , как ставки , почему как я только устал от этого , начал изучать механизм игры , почему люди играют и тому подобное , мне удалось выйти из этой системы , построенная на наших страстях , почему мне надо было оставить за этой херней 8 лет ? Стать асоциальным , заниматься , самообманом собственным , что я разбираюсь в чём-то и пытаюсь выиграть , почему вместо того , чтобы перестать лениться и идти работал , зарабатывать , общаться с людьми и получать удовольствие , я сидел лудил , думал как все херово , как все это я допустил , ведь из-за игры , часто уходил с работ , врал близким , как ?

Хотя уже и сам ответил и смысла вспоминать все это уже не видно, но мысль , кем бы я стал если бы раньше ушёл из этой системы или вообще ей не занялся , иногда мелькает в голове .

Ладно , всем доброй ночи , я тоже буду думать , как сделать мою жизнь , чтобы она меня радовала .
 
LUDOMAH.COM
Сверху