Жизнь , как она есть

Но надо понимать , что ставки - это развлечения для людей , что не надо искать там денег и дохода , ибо психология и математика не даст , выиграешь раз , выиграешь два , а потом на следущий раз это отдашь и ещё больше своих .
Поэтому надо понять просто бессмысленность этого занятия , нет шансов выиграть , и кроме денег мы теряем ещё больше , свою психику , свою уверенность в себе , доверие к себе . Привет депрессии .
Это способ развлечения , ты отдал деньги , сколько считаешь нужным , получил эмоции и ушёл , так это происходит у людей .
 
Но меня больше интересовали вопросы , игра - это болезнь или привычка , которая сидит в голове ?

Почему люди , которые год , несколько дет и больше вне игры , возвращались обратно в неё ?

Хотя у всех разные мысли в голове , но проскакивают схожие моменты и хочу прочитать их , может систематизировать
 
Ещё стоял вопрос , про всестороннее развитие человека , типо мышлением позитивное и тому подобное , а если привычка самокопаться и осмыслять что-то , это просто черта характера , которая иногда мешает , что просо не удаётся за секунду взять и сказать , а пофиг , было и было , ведь этот анализ уберегает , нас от глупых действий . То как быть ? Хоть и скинув груз из памяти и жить просто наслаждаясь настоящим и думать о будущем , намного проще для самого себя .
Ведь часто мы сами усложняем все себе , когда надо просто забить **** и просто жить и делать что-то на своё благо , с мыслью было и было . Но работа над ошибками тоже ведь надо

Ходил к психологу , она сказала , что у меня есть лёгкая депрессия , что все эти смены работ , это просто своего рода игра с самим собой , поскольку не нашёл , то что приносит удовлетворение полноценной от этой жизни , что может пока не вырос до взрослой жизни и что игра , 8 лет не прошли без последствий для меня , ведь начинал играть 14 летним пиздюком , а перестал 22 летним лбом , который понял , что все не так в его жизни
 
Последнее редактирование модератором:
Хотелось бы услышать ваша мнение развёрнутое , а не общие шаблонные фразы , это лудка - зло и тому подобное , это понятно все , просто хочется узнать от куда берет этот корень проблемный , ведь и детства на это влияет ещё не мало
 
А вообще хотелось бы поменьше вспоминать , про все, что связанно с лудкой , ибо да это , ошибки молодости и сильный самообман , но охото жить , как человек , который не связывался с этим , у него не будет на этот счёт плохих или хороших воспоминаний
 
Что меня погубило , тоска , скука , лень , ведь проще было находить себе оправдание , жадность , ибо я думал , что в чём-то разбираюсь и можно заработать на этом . желания легких денег , которые можно весело прогулял.

Это своего рода самотерапия для себя .
Провёл в игре 8 лет , в сентябре мне будет 24 .

ДПС 09.09.2018
 
Привет!Со многим согласен.Я сегодня написал пост в своей теме,мысли очень схожи.Речь идёт о бессмысленности игры и о том,что деньги основная причина игры,точнее желание выиграть лёгких денег.Я писал также и о нормальных людях и что для них есть игра.Это у всех так.Эмоции вы игре есть конечно.Но возвраты в игру с ними никак не связаны.Но все кто уверяет,что раз за разом возвращается в игру ради эмоций- лжецы.Они обманывают всех,а самое главное обманывают себя.Ты написал вначале,что причины у всех разные начала игровой карьеры.Тут я не согласен.Любой кто начинал играть в азартные игры делал это с надеждой разбогатеть в один миг.Если кто-то не согласен со мной ,то готов подискуссировать на этот счёт.
Для меня же очевидно,что ты идёшь правильным путем и мысли у тебя верные,здравые!
 
Я тоже играл от скуки,я пытаюсь себя так оправдать.Но ,если покопаться,то жизнь моя не была такой уж скучной.Скука-это обычное оправдание лени.Лень ещё одна причина.Она напрямую связана с мечтами мгновенно разбогатеть.Депрессия-это тоже не подходит.Смена работы с целью найти,то дело,которое тебе приносит удовольствие ,а ещё и нормальный достаток хм...Ты определенно романтик.Большая редкость,чтобы человеку нравилась его работа, да ещё и приносила хороший доход.Везде хорошо,где нас нет.Работа-это тоже стрессы эмоции,как негативные так и позитивные.Это как в игре.С той лишь разницей,что ты получаешь деньги,а не отдаешь.Ну так вот самый положительный момент в любой работе-это приход зарплаты на карту.Нужно конечно искать себя и дело,которое тебе нравится,но везде будут свои минусы и плюсы,ничего идеального не бывает.
Моя жизнь очень схожа с твоей,также думал ,что не закончу универ.Сейчас имею 2 высших и хорошую работу.удовольствия особого работа не приносит,но и не бесит.Мой совет тебе идти доучиваться через не могу.Мне такое решение в свою очередь очень помогло.
 
Я тоже играл от скуки,я пытаюсь себя так оправдать.Но ,если покопаться,то жизнь моя не была такой уж скучной.Скука-это обычное оправдание лени.Лень ещё одна причина.Она напрямую связана с мечтами мгновенно разбогатеть.Депрессия-это тоже не подходит.Смена работы с целью найти,то дело,которое тебе приносит удовольствие ,а ещё и нормальный достаток хм...Ты определенно романтик.Большая редкость,чтобы человеку нравилась его работа, да ещё и приносила хороший доход.Везде хорошо,где нас нет.Работа-это тоже стрессы эмоции,как негативные так и позитивные.Это как в игре.С той лишь разницей,что ты получаешь деньги,а не отдаешь.Ну так вот самый положительный момент в любой работе-это приход зарплаты на карту.Нужно конечно искать себя и дело,которое тебе нравится,но везде будут свои минусы и плюсы,ничего идеального не бывает.
Моя жизнь очень схожа с твоей,также думал ,что не закончу универ.Сейчас имею 2 высших и хорошую работу.удовольствия особого работа не приносит,но и не бесит.Мой совет тебе идти доучиваться через не могу.Мне такое решение в свою очередь очень помогло.


Не верно выразился я , начало одинаково у многих , а вот уже процесс почему играет человек , отличается , не сказать , что их много , можно проследить общее что-то в этом .
Если поразмыслить , то тоже в жизни было весело , просто в своё время она шла , очень спокойно , я играл , думал только ради денег , но нет , хотелось эмоций чтобы понять , что я жив
 
Я тоже играл от скуки,я пытаюсь себя так оправдать.Но ,если покопаться,то жизнь моя не была такой уж скучной.Скука-это обычное оправдание лени.Лень ещё одна причина.Она напрямую связана с мечтами мгновенно разбогатеть.Депрессия-это тоже не подходит.Смена работы с целью найти,то дело,которое тебе приносит удовольствие ,а ещё и нормальный достаток хм...Ты определенно романтик.Большая редкость,чтобы человеку нравилась его работа, да ещё и приносила хороший доход.Везде хорошо,где нас нет.Работа-это тоже стрессы эмоции,как негативные так и позитивные.Это как в игре.С той лишь разницей,что ты получаешь деньги,а не отдаешь.Ну так вот самый положительный момент в любой работе-это приход зарплаты на карту.Нужно конечно искать себя и дело,которое тебе нравится,но везде будут свои минусы и плюсы,ничего идеального не бывает.
Моя жизнь очень схожа с твоей,также думал ,что не закончу универ.Сейчас имею 2 высших и хорошую работу.удовольствия особого работа не приносит,но и не бесит.Мой совет тебе идти доучиваться через не могу.Мне такое решение в свою очередь очень помогло.


5 лет назад ушёл с вышки , просрочке сертификат ЕГЭ , сейчас я его не вытяну , во вторых только на заочку идти платную , а учеба уже не вызовет интереса , плюс деньги на не , в третьих тяжело будет работу найти , но и главное , четвёртое , наличие уголовное судимости))
 
Ещё стоял вопрос , про всестороннее развитие человека , типо мышлением позитивное и тому подобное , а если привычка самокопаться и осмыслять что-то , это просто черта характера , которая иногда мешает , что просо не удаётся за секунду взять и сказать , а пофиг , было и было , ведь этот анализ уберегает , нас от глупых действий . То как быть ? Хоть и скинув груз из памяти и жить просто наслаждаясь настоящим и думать о будущем , намного проще для самого себя .
Ведь часто мы сами усложняем все себе , когда надо просто забить **** и просто жить и делать что-то на своё благо , с мыслью было и было . Но работа над ошибками тоже ведь надо

Ходил к психологу , она сказала , что у меня есть лёгкая депрессия , что все эти смены работ , это просто своего рода игра с самим собой , поскольку не нашёл , то что приносит удовлетворение полноценной от этой жизни , что может пока не вырос до взрослой жизни и что игра , 8 лет не прошли без последствий для меня , ведь начинал играть 14 летним пиздюком , а перестал 22 летним лбом , который понял , что все не так в его жизни
Загугли "Руководство к работе по шагам в Анонимных Наркоманах" и замени слово наркомания на лудомания или зависимость. Раз в себе разобраться хочешь, и даже психолога готов был выслушать, для тебя самое оно будет. Я наркоманил и бухал с 11ти лет, щас мне 31, 4 года благодаря этой книжке трезвый. И даже вполне счастливый.
 
Привет!Со многим согласен.Я сегодня написал пост в своей теме,мысли очень схожи.Речь идёт о бессмысленности игры и о том,что деньги основная причина игры,точнее желание выиграть лёгких денег.Я писал также и о нормальных людях и что для них есть игра.Это у всех так.Эмоции вы игре есть конечно.Но возвраты в игру с ними никак не связаны.Но все кто уверяет,что раз за разом возвращается в игру ради эмоций- лжецы.Они обманывают всех,а самое главное обманывают себя.Ты написал вначале,что причины у всех разные начала игровой карьеры.Тут я не согласен.Любой кто начинал играть в азартные игры делал это с надеждой разбогатеть в один миг.Если кто-то не согласен со мной ,то готов подискуссировать на этот счёт.
Для меня же очевидно,что ты идёшь правильным путем и мысли у тебя верные,здравые!

А для чего они возвращались, если не для эмоций ? Думали , что поумнели и теперь будут поднимать, что они себя теперь контролируют и это разовая игра ? Сомневаюсь , что настолько опрометчиво многие думали
 
Все нормально , выхожу из депрессии , более менее разложил в голове , что и как в жизни , что волновало , по поводу чего бессмысленно волноваться .

А пока ночью работаю , удалось систематизировать себя по отношению к игре . Я не был азартным человеком и рискованным в ставках .

Играл я из-за жадности , лень , скукота , тоска , надежда выиграть деньги в близжайшее перспективе , ибо на длинном промежутке их нету , и это был самообман , желание выиграть деньги эти и хорошо проводить время , при этом не тратя свои , получить эмоции ( дофамин ) таким путём , он думает , что умный и сможет обойти систему , когда ставка выигрывает, то уйти от реальности , где надо решать определённые трудности - в общем все сплошной самообман .
Но даже когда это забывалось , мой мозг , все равно понимал , что пытаться играть бессмысленно - ибо выгоды там нету , а эмоции такой ценной не надо , что будет только хуже , депрессии , негатив , полный просер денег и пустота , это сделает слабее .
Игра - это способ развлечения , где надо понимать , сколько ты готов выделить и потерять .

Кто пишет , что деньги в игре не имеют никакой роли , думаю ошибаются , в игре нет денег в более дальнее перспективе, а игрок в процессе игры не думает о ней , он делают ставку в надежде поднять с неё , он не думает , что в любом случае в конце дня он останется без денег , жадность и эмоции погубя все , математика тоже накажет со временем .
Но те кто говорят , что играют чисто из-за эмоции , вам вопрос , вы бы получали тот кайф игры , на фантики или на демки счета , где вы ничего не теряете ?

Если есть материальные ожидания и жадность - то это провал и лучше сразу сжечь деньги , по крайней мере психика останется в порядке .
Игрой не решишь не одну проблему , а эмоции в ней дорогие слишком .

ДПС 09.09.2018
 
Последнее редактирование модератором:
Депрессии была , потому что хотелось развиваться и расти, но я не понимал как , у меня одна работа , но не приносит того дохода , который хотелось , со второй пока не получается, поэтому чувствуется какая-то ущербность , что приходиться сначало работал на третьесортных , чтобы накопить и отдать штраф , а потом искать нормальную работу , что не просто . Не понимал , что надо делать , что достичь чего-то в жизни .
А так все хорошо , жив , здоров , забочусь только о себе и свободен, могу стать кем-то , главное работать над собой
 
Привет!Со многим согласен.Я сегодня написал пост в своей теме,мысли очень схожи.Речь идёт о бессмысленности игры и о том,что деньги основная причина игры,точнее желание выиграть лёгких денег.Я писал также и о нормальных людях и что для них есть игра.Это у всех так.Эмоции вы игре есть конечно.Но возвраты в игру с ними никак не связаны.Но все кто уверяет,что раз за разом возвращается в игру ради эмоций- лжецы.Они обманывают всех,а самое главное обманывают себя.Ты написал вначале,что причины у всех разные начала игровой карьеры.Тут я не согласен.Любой кто начинал играть в азартные игры делал это с надеждой разбогатеть в один миг.Если кто-то не согласен со мной ,то готов подискуссировать на этот счёт.
Для меня же очевидно,что ты идёшь правильным путем и мысли у тебя верные,здравые!
Начинал ради денег каждый и остался ради эмоций любой кто в игре. Дело уже давно не в деньгах кто играет, дело в дозе эмоциональной, наркоманской дозе кайфа. Если ты думаешь, что играешь из за денег значит ты пока очень далек от избавления от зависимости. Спроси любого лудомана с большим стажем игры и большим стажем вне игры -любой из них подтвердит то что я говорю
 
Начинал ради денег каждый и остался ради эмоций любой кто в игре. Дело уже давно не в деньгах кто играет, дело в дозе эмоциональной, наркоманской дозе кайфа. Если ты думаешь, что играешь из за денег значит ты пока очень далек от избавления от зависимости. Спроси любого лудомана с большим стажем игры и большим стажем вне игры -любой из них подтвердит то что я говорю


Что же ты тогда на фрибеты и демки не гонял , если эмоции только , и нет финансового вопроса ? Сами эмоции наступают , когда ты понимаешь , что ставка выходит , фигачит дофамин , ты думаешь , что самый умный и обманул систему , эти эмоции отвлекают тебя от насущных проблем , появляются эмоции от того , как ты запланировал выиграш , вот когда ты тупа без шансов за несколько раз в срал сумму не самую большую для тебя , без шансов , какие у тебя эмоции ?
 
Начинал ради денег каждый и остался ради эмоций любой кто в игре. Дело уже давно не в деньгах кто играет, дело в дозе эмоциональной, наркоманской дозе кайфа. Если ты думаешь, что играешь из за денег значит ты пока очень далек от избавления от зависимости. Спроси любого лудомана с большим стажем игры и большим стажем вне игры -любой из них подтвердит то что я говорю


Почему возвращаются потом люди со стажем большим ? Эмоции ? Или просто думают , ну ок , я теперь все контролирую , я могу теперь раз сыграть , решить проблему единичную , за счёт того , что прибавить где-то .
Перечитай истории этих людей , они теряли страх и снова думали , что обманки систему .

Но психология , пороки , жадность , лень , желание лёгких денег , математика который не оставит шансов -
Это система , против которой глупо идти .
Считай как играть с компюьтером в шахматв , который рассчитал все на десять ходов вперёд
 
Что же ты тогда на фрибеты и демки не гонял , если эмоции только , и нет финансового вопроса ? Сами эмоции наступают , когда ты понимаешь , что ставка выходит , фигачит дофамин , ты думаешь , что самый умный и обманул систему , эти эмоции отвлекают тебя от насущных проблем , появляются эмоции от того , как ты запланировал выиграш , вот когда ты тупа без шансов за несколько раз в срал сумму не самую большую для тебя , без шансов , какие у тебя эмоции ?


В чем твои эмоции выражались ? Когда был самый большой пик их ?
 
Что же ты тогда на фрибеты и демки не гонял , если эмоции только , и нет финансового вопроса ? Сами эмоции наступают , когда ты понимаешь , что ставка выходит , фигачит дофамин , ты думаешь , что самый умный и обманул систему , эти эмоции отвлекают тебя от насущных проблем , появляются эмоции от того , как ты запланировал выиграш , вот когда ты тупа без шансов за несколько раз в срал сумму не самую большую для тебя , без шансов , какие у тебя эмоции ?
Этоции они основаны на риске получить или потерять. Но продолжаем играть мы далеко не ради денег, а для получения гормонов удовольствия, которые вырабатываются в момент эмоциональных переживаний. Ответь себе на один простой вопрос: зачем люди возвращаются в игру, когда с финансами уже все хорошо? Чтобы выиграть?))))
 
LUDOMAH.COM
Сверху