Жизнь , как она есть

Ясно. Друг мой, ничего нет хуже в жизни, чем безразличие. Спасибо тебе за ответ.
 
Ясно. Друг мой, ничего нет хуже в жизни, чем безразличие. Спасибо тебе за ответ.


У каждого из нас приоритеты вещей и насколько они важны для нас , и вот я допустил ошибку и меня подкол , какой-то пользователь , которого я никогда не увижу , ну бывает , вроде не страшно , жить можно . Поэтому безразличие к этому в данный ситуации .
 
Когда человек "доведён до ручки" - он может изменить всё. А нынешняя жизнь мне очень поднадоела , что плакать охото , будто живу зря .

Хотя и лучше , чем у 98 процентов людей на форуме она .

Поеду сегодня на собеседовании .
Тут тревога за будущее , охото нормальную работу с перспективами , но не нашёл себе занятие , поэтому не знаю куда .
Или просто устроиться куда-то и подрабатывать , отложить деньги .
Потому что , если накоплю 150-160 тысяч , то есть решу штраф , плюс на первом время деньги , то жить уже буду один .

 
Когда человек "доведён до ручки" - он может изменить всё. А нынешняя жизнь мне очень поднадоела , что плакать охото , будто живу зря .

Хотя и лучше , чем у 98 процентов людей на форуме она .

Поеду сегодня на собеседовании .
Тут тревога за будущее , охото нормальную работу с перспективами , но не нашёл себе занятие , поэтому не знаю куда .
Или просто устроиться куда-то и подрабатывать , отложить деньги .
Потому что , если накоплю 150-160 тысяч , то есть решу штраф , плюс на первом время деньги , то жить уже буду один .

Все получится. Работу выбирать все таки лучше по душе)
 
1. У тебя нет силы воли.
Многие люди совершенно безосновательно считают, что они смогут на протяжении длительного времени контролировать себя, желания, мысли. Нет. Если бы у тебя была развита сила воли, то ты бы не собирался менять свою жизнь, а уже давно действовал. А сама по себе жизнь не изменится.
2. У тебя нет четкого плана.
Все мечты сводятся к глобальной цели – стать счастливее. Это то же, что спасение человечества от беды, но какой беды? И как его спасать, зачем и почему? Неважно. Так и у тебя совершенно отсутствуют коротенькие, но регулярные движения к мечте. Хочешь изменить жизнь? Составь четкий план действий.
3. Твое окружение – твоя беда.
Ты не стремишься познакомиться и окружить себя успешными, интересными и целеустремленными людьми. Человек, желающий открыть новые горизонты жизни, научиться чему-то выходящему за привычные рамки, должен иметь соответствующих друзей. Ты очень хочешь изменить жизнь? Поменяй окружение.
4. Ты пытаешься уйти от проблем, от неудач, от бедности.
Обрати внимание, ты уходишь ”от”, а не стремишься ”к”. Совершенно ошибочно многие люди тратят силы и время, стараясь избавиться от вредных привычек. Но, куда эффективнее не избавляться, а пытаться приобрести.
Тратьте время на поиск и освоение новых интересов, превращайте жизнеутверждающие действия в любимые привычки. Иначе говоря, у тебя неправильно сфокусирована цель, поэтому жизнь не изменится. Если человек все внимание сосредотачивает на отказе, то ничего хорошего он не приобретет, и будет вечно всем недоволен.
Теперь понятно, почему ты не будешь счастлив?
5. Ты оправдываешь свою лень отсутствием мотивации.
Человек, который не отвечает за свои поступки, всегда пытается найти мотивацию извне. В детстве мотиваторами были родители. Они, направляя ребенка в правильное русло, предлагают ему кнут или пряник. Если этого не делать, ребенок будет топтаться на месте.
как изменить свою жизнь

Вам до сих пор нужна родительская мотивация?
Неправда.
Вы обладаете гигантскими внутренними ресурсами. Если нет сил или возможности справиться с глобальной задачей, разбей ее на несколько этапов. Самая действенная мотивация та, что находится внутри человека. Посмотри глубже и поймешь, как изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону.

6. Ты не обращаешь внимания на триггеры.
Под триггерами понимаются события, вызывающие определенное поведение, реакцию. Воспринимаются такие ситуации на подсознательном уровне. Ты должен вовремя распознать все триггеры и избегать их по возможности. Тогда и они не будут портить тебе жизнь. И вопрос, почему ты не будешь счастлив, уйдет сам собой.
7. Ты постоянно учишься.
Но получение информации, не подкрепленное практикой, не принесет желаемых результатов. Переходить к активным действиям следует сразу после получения минимального объема знаний.
8. Ты руководствуешься слишком абстрактными целями.
Ты выдвигаешь на первый план такие желания, как ”стать красивым”, ”стать богатым”, ”стать здоровым”. Но, ты даже не представляешь, что они подразумевают под собой. По мнению психологов, размытые цели приводят к слишком размытым действиям.
Желаемый результат должен быть четким, конкретным. Например, для хорошего самочувствия важно ежедневно выходить на свежий воздух. Следовательно, каждый день нужно гулять по 30 минут пешком.
9. Не начинай с глобальных проектов.
Цель поменять свою жизнь навсегда запутает тебя. В результате, через несколько дней пустых попыток стать счастливым, ты потеряешь веру в свои силы, будешь вечно всем недоволен. Ставь конкретные цели и отводи для их достижения определенный период времени.
как изменить жизнь

10. Ты считаешь, что поменять себя и свою жизнь очень сложно.
Да, и не меняй. С другой стороны, кому это нужно! Лучше закрыться в своей коробчонке и недовольно поглядывать из нее на счастливых людей. Не впечатляет? Тогда подходи ко всему с умом, планируй, развивай себя, радуйся маленьким победам, и первые результаты появятся совсем скоро.
Перечитай правила несколько раз, составь для себя план действий и строго придерживайся его. Только так ты поймешь, как изменить себя и свою жизнь к лучшему.
 
Я уже ощутил , что такое - страхи , тревоги , печаль , тоска , отчаяние , неопределённость , тревоги , неуверенность , безнадёжность , слабость , жалость , самобичевание, уныние , грусть , апатия , депрессия , нерешительность , замкнутость , закрытость

И спасибо людям, которые мне подсказывает и помогают решать какие-то конфликты внутри , напоминают , что мне не на что жаловаться , и если не доволен то меняй это .
 
Последнее редактирование модератором:
Я росту и если можно сравнить , то такая жизнь , как обувь , в хорошем качестве с виду , но она маленькая и все время натирает ноги и я вместо того , чтобы сходить , заработать и купить другую . Просто хожу в ней , убиваю время , которое мог потратить , чтобы заработать на новую и не жаловаться . А вместо этого я хожу в ней и жалуюсь , так и не сделав ничего , чтобы стало лучше ногам .

По-моему хороший пример , я придумал . И кстати весь уместный .
 
Я росту и если можно сравнить , то такая жизнь , как обувь , в хорошем качестве с виду , но она маленькая и все время натирает ноги и я вместо того , чтобы сходить , заработать и купить другую . Просто хожу в ней , убиваю время , которое мог потратить , чтобы заработать на новую и не жаловаться . А вместо этого я хожу в ней и жалуюсь , так и не сделав ничего , чтобы стало лучше ногам .

По-моему хороший пример , я придумал . И кстати весь уместный .
Хороший пример. Тогда так: пока не развалится подошва обувь, двигаться (зарабатывать) не будешь или собираешься штопать и до последнего?Давай, пора уже свои цели и желания реализовать, воплощать в реальность. Мысли надо материализировать, все же есть: желание, цели, терпение, рвение, сила воли. Все "мнимые" препятствия надо преодолевать!
 
Снова всем привет , втянулся в обычный ритм жизни , начал работу искать , пока даже забил на соцсети , просто ищу вакансию , где около 50 тысяч можно зарабатывать или 40 тысяч , потому что сначало все таки надо отдать штраф государству , поднакопить деньги , может ещё музыкой что-то получится , как обычно в этой жизни многое упирается в финансы , хотя может и я гд
.сам себе напоминаю , что есть цель , ее надо выполнить , что своими действиями ты сделаешь себе лучше , что улучшение своей жизни , кроме тебя больше никому не нужно. А так все в принципе нормально .
Просто путает из-за того , что нет плана как действовать в этой жизни . В плане чем бы хотел заниматься , чтобы зарабатывать , кроме музыки . Карьерист из меня тоже не ахти . Хотя интеллектом И эрудированностью вроде не обделили Родители.


 
В возрасте 40 лет когти орла становятся слишком длинными и гибкими и он не может схватить ими добычу. Его клюв становится слишком длинным и изогнутым и не позволяет ему есть. Перья на крыльях и груди становятся слишком густыми и тяжелыми и мешают летать. Теперь орел стоит перед выбором: либо смерть, либо длительный и болезненный период изменения, длящийся 150 дней…

Он летит в свое гнездо, находящееся на вершине горы и там долго бьется клювом о скалу, пока клюв не разобьется и слезет… Потом он ждет, пока не отрастет новый клюв, которым он вырывает свои когти… Когда отрастают новые когти, орел ими выдергивает свое слишком тяжелое оперение на груди и крыльях… И тогда, после 5 месяцев боли и мучений, с новыми клювом, когтями и оперением орел снова возрождается и может жить еще 30 лет…

Очень часто для того,чтобы жить,мы должны измениться, иногда этот процесс сопровождают боль, страх, сомнения… Мы избавляемся от воспоминаний, привычек и традиций прошлого… Только освобождение от груза прошлого позволяет нам жить и наслаждаться настоящим и подготовить себя к будущему.

Mein Kampf
 
Последнее редактирование модератором:
В возрасте 40 лет когти орла становятся слишком длинными и гибкими и он не может схватить ими добычу. Его клюв становится слишком длинным и изогнутым и не позволяет ему есть. Перья на крыльях и груди становятся слишком густыми и тяжелыми и мешают летать. Теперь орел стоит перед выбором: либо смерть, либо длительный и болезненный период изменения, длящийся 150 дней…

Он летит в свое гнездо, находящееся на вершине горы и там долго бьется клювом о скалу, пока клюв не разобьется и слезет… Потом он ждет, пока не отрастет новый клюв, которым он вырывает свои когти… Когда отрастают новые когти, орел ими выдергивает свое слишком тяжелое оперение на груди и крыльях… И тогда, после 5 месяцев боли и мучений, с новыми клювом, когтями и оперением орел снова возрождается и может жить еще 30 лет…

Очень часто для того,чтобы жить,мы должны измениться, иногда этот процесс сопровождают боль, страх, сомнения… Мы избавляемся от воспоминаний, привычек и традиций прошлого… Только освобождение от груза прошлого позволяет нам жить и наслаждаться настоящим и подготовить себя к будущему.

Mein Kampf
Как странно, вчера этот пост у @Tugarinzmej прочитала. Вы что, мыслите одинаково? Или под двумя никами один человек? :unsure:
 
Как странно, вчера этот пост у @Tugarinzmej прочитала. Мы что, мыслите одинаково? Или под двумя никами один человек? :unsure:

Все куда проще , сейчас увидел у него это и решил для себя скопировать . Факт этот давно читал , но потом забыл про него . Интересен как Мотивация , что надо себя ломать иногда и придерживаться дисциплины где-то , хотя мне это не сильно было знакомо раньше .
 
Печальный у тебя ритм жизни как я понял: сколько длится твоя тема столько ты ходишь по собеседованиям, плачешься на свою жизнь, на своих никчёмных друзей. Может уже пора поменять вектор развития, а не разглагольствовать как бы ты зажил если бы тебе платили 40-50 тысяч. Скорее всего ты просто неудачник по жизни, все твои проблемы от того что ты ничего не можешь довести до конца, будь то учёба или поиск работы, создание семьи. Хорошо что хоть с игрой у тебя никаких проблем больше нет.
 
Печальный у тебя ритм жизни как я понял: сколько длится твоя тема столько ты ходишь по собеседованиям, плачешься на свою жизнь, на своих никчёмных друзей. Может уже пора поменять вектор развития, а не разглагольствовать как бы ты зажил если бы тебе платили 40-50 тысяч. Скорее всего ты просто неудачник по жизни, все твои проблемы от того что ты ничего не можешь довести до конца, будь то учёба или поиск работы, создание семьи. Хорошо что хоть с игрой у тебя никаких проблем больше нет.

Есть такое , меня просто очень сложно расшевелить если честно , но тут в 24 года больше половины об этом и не задумывались , прошу учесть .
Просто где-то сомнения , где-то преграды - жалко , что все это в голове . Сам себе пинка под зад не могу пока дать .
Есть осознание , что надо менять многое , но и зона комфорта есть определённая , ибо у меня условия лучше , чем у 90 процентов людей на этом форуме .
мой мир может где-то слишком материален .
 
LUDOMAH.COM
Сверху