Жизнь , как она есть

Ушёл с вышки на первом курсе , экономист . Опыт профессий не мало , но это все третьесортные , менеджер , кредитный специалист , мерчендайзер , продавец консультант , бариста вообщем все прелести 21 века города Москва . И не так просто найти работу , где зп 40 и это не связано с продажами , без толком высшего образования .
Ещё год назад почти , в декабре был суд , штрафом отделался , но работа в банках закрыта для меня . Я не привередлив в плане работы , меня интересуют деньги на ней , на нынешнем этапе жизни .
Стройка-там суды пох :LOL:
 
24 года , честно сказать , этот год был лучший , за последние 6 лет совершеннолетней жизни , не обманов , не игр , много новых людей , отсутствие и нахождение причин негативных мыслей и вера в себя .
Я страдал и жаловался , потому что не жизнь храновая, а я такой , вроде не глупый и мастер находить причины и сомнения . А так все хорошо .

 
Вообщем последний рабочий день на работе , плюс день рождения , не горю желанием отмечать , хотя вроде и друзья и люди есть , но я просто спонтанно хочу уехать, вроде деньги на месяц жизни в другом месте хватит , может устал от Москвы , может охото что-то другое
 
Вообщем последний рабочий день на работе , плюс день рождения , не горю желанием отмечать , хотя вроде и друзья и люди есть , но я просто спонтанно хочу уехать, вроде деньги на месяц жизни в другом месте хватит , может устал от Москвы , может охото что-то другое
С Днём Рождения. Желаю не играть (y)
 
Странно , даже где-то грусть проскакивает , столько работ сменил и найти общий язык с людьми не составляло проблем , и вот последний рабочий день здесь , ребята спрашивают вотсап чтобы общаться , а я просто говорю , что это бессмысленно , что это очередной этап жизни , как музыкант гастроли по разным городам ездит и все . Что я хочу только успеха , что готов расходиться с людьми , если на определённом этапе , мне не по пути с ними , может поэтому у меня нет отношений .
Ибо я много , что усложняю и если достигну успеха , то только благодаря , тому что усложнял
 
В тот момент, когда Нил Армстронг совершал свой гигантский шаг в истории человечества, искренне ликовала не только вся Америка, но и один вполне скромный британец. Его звали Дэвид Трелфол, и ему удивительно повезло. За девять лет до этого события, в 1960 году, он пришел в букмекерскую контору с 10 фунтами в кармане и идеей поставить на что-нибудь сумасшедшее. Из предложенного списка больше всего ему понравилось путешествие человека на Луну в ближайшие 10 лет. Ставки принимались 1 к 1000. Десять фунтов были не такой уж маленькой суммой по тем временам: месячная зарплата рабочего равнялась 30–40 фунтам. Тем не менее Дэвид рискнул и, как мы знаем, выиграл! В 1969 году, меньше чем за год до окончания срока пари, американцы совершили-таки прилунение. А Трелфол купил тогда роскошный спортивный автомобиль.



Однако улыбка фортуны обернулась саркастической ухмылкой: в первый же год Дэвид насмерть разбился на своем авто. Увы.
Учитывая, что "шаг человека на луну" был снят в Голливуде, это особенно саркастично :ROFLMAO:
 
Первый день с момента увольнения, просто спал весь день и снова ночью не могу уснуть , сейчас голова будто пустая , словно там вакуум .
Пока не особо имею представление на счёт следующий работы и осознаю , что менять не мало .
Но сегодня опять какая-то лень проскакала , хотя я 3 месяца нормально не спал . Но пахать ещё не мало .
 
За последние три месяца прочитал пару книг , в основном в интернете статьи по психологии , посмотрел сериал чернобыль , особо в плане музыке не много написал , познакомился зато с немало людей , да и часть штрафа государству отдал .
Так что не однозначно провёл это время , даже в плане саморазвития .
Сейчас надо пинок себе дать , ибо как говорится , если сейчас ничего не делаешь для лучшей жизни - не удивляйся , что через месяц все также .

А сейчас в некой зоне комфорта , но жить хочется по-другому и интереснее , и лучше . Так что остаётся ждать рассвета .
 
Не мало времени уходит на соцсети и Интранет , что никого толка не имеет .
Даже форум уже , потерял актуальность , ибо он уже для меня для другого , совет от тех кто постарше , да и мысли сюда свои пишу , у некоторых истории с мотивации , а пытаться подсказать и давать советы уже не горю желанием , ибо бессмысленно , да и читать эти темы уже поднадоело , так как они все похоже , а у меня своя жизнь .
 
Не мало времени уходит на соцсети и Интранет , что никого толка не имеет .
Даже форум уже , потерял актуальность , ибо он уже для меня для другого , совет от тех кто постарше , да и мысли сюда свои пишу , у некоторых истории с мотивации , а пытаться подсказать и давать советы уже не горю желанием , ибо бессмысленно , да и читать эти темы уже поднадоело , так как они все похоже , а у меня своя жизнь .

Такие мысли всех посещают тут, это нормально. Я, как то был в состоянии апатии и выйти из неё получилось только действием.

Не размышлял на поповоду, что будет, кто, что скажет, завтра не будет денег и т.д. Просто делаешь? Даже планов не ставишь, тупо действие, действие, действие на автомате. Может поможет, старайтесь меньше думать.

Не усложняйте!
 
Такие мысли всех посещают тут, это нормально. Я, как то был в состоянии апатии и выйти из неё получилось только действием.

Не размышлял на поповоду, что будет, кто, что скажет, завтра не будет денег и т.д. Просто делаешь? Даже планов не ставишь, тупо действие, действие, действие на автомате. Может поможет, старайтесь меньше думать.

Не усложняйте!


С одной стороны верно , действуй . Но есть другая сторона медали , когда действуешь , но без
@Косяк Йосиф, с днём рождения.
К ДР ты планировал отдать долг государству, как успехи ?


Я планировал отдать 70 процентов , но не всем планам суждено сбыться , было отдано 40 процентов , но все равно на душе проще .
Спасибо за поздравления))
 
Злопамятный скорее ) просто решил узнать как успешные бросившие никогда не болевшие игроки, свои планы достигли. Нам конченым лудоманам нужны люди на кого ровняться)


Выйти из системы не самая большая победа , я просто перестал отравлять свою жизнь и она стала спокойнее , а делать ее лучше - то это непочатый край работы
 
Это не так важно в жизни. Главное ты не играешь и учишь других жизни (меня)
Засим откланяюсь из этой темы , через месяцок посмотрю, может что то изменится.
Пока тут сплошное болото , никаких перспектив, амбиций. Бо ло то)
Держись Колян. Горжусь тобой


Спасибо , буду стараться , насчёт перспектив тут где-то соглашусь с тобой , амбиции есть , а вот как реализовать, кроме как работать на всякой херне не понятно .
 
LUDOMAH.COM
Сверху