Жизнь , как она есть

последний.шанс

Общительный
Это не так важно в жизни. Главное ты не играешь и учишь других жизни (меня)
Засим откланяюсь из этой темы , через месяцок посмотрю, может что то изменится.
Пока тут сплошное болото , никаких перспектив, амбиций. Бо ло то)
Держись Колян. Горжусь тобой

Это не болото, это нормальная жизнь без лудомании. Чего он добился?

Он не несёт свой телефон в ломбард каждую неделю и потом не выкупает её в долг.

Он не просит милостыню, не просит людей сделать ему донат. Не паразитирует на своей болезни и не пытается найти выгоду везде и у всех. Он не напрягает близких со своей лудкой, не просит проверять ему посты и редактировать его тексты о лудомании. Он не паразит, он просто нормально живёт и да, вот такая она нормальная жизнь. Отдача долгов и всего прочего это нормальная жизнь.

После того, как человек бросает ставки он не должен становиться счастливым, здоровым и успешным. Постигать мудрости всей земли.

Извиняюсь перед автором этой темы, что ответил за вас. Просто упрекать человека в тот, что он не ставит та ещё тупость.
 

последний.шанс

Общительный
Мама Коли пришла что ли ?) Он сам ответит за себя ) касаемо моей жизни, есть моя тема, можете там свои доводы рассказать, не нужно флудить)

Твоя тема)))) Это там, где вы себя считаете публичной личностью?)))))

Я вынужден откланиться от вашего приглашения. Наблюдать смешно, но участвовать желания нет.

Всего доброго!
 
T

Tugarinzmej

Guest
Мама Коли пришла что ли ?) Он сам ответит за себя ) касаемо моей жизни, есть моя тема, можете там свои доводы рассказать, не нужно флудить)
Узнаю былого Игоряна. Как до срыва в мае, такой же злой. Как играет - добрый, не играет осознанно - злой.
Странные метаморфозы.
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Мама Коли пришла что ли ?) Он сам ответит за себя ) касаемо моей жизни, есть моя тема, можете там свои доводы рассказать, не нужно флудить)


@последний.шанс он может ответить за меня , ибо мы даже в лички общались и наше мнение очень похоже
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Нет никакой иронии. Констатация факта, форум единственное место где твои успехи котируются, в реальности все печально и света в конце туннеля нет.
Какие планы до конца месяца ? До конца года ?


Для начала встать с кровати после вчерашнего бухалова .

А так Игорь сначала отдать штраф , чтобы чтобы избавиться от пату геморойнный тем , насчёт перспектив и будущего , тут остаётся только что-то пытаться делать , но а так иногда какие-то строчки ещё пишу .
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Нет никакой иронии. Констатация факта, форум единственное место где твои успехи котируются, в реальности все печально и света в конце туннеля нет.
Какие планы до конца месяца ? До конца года ?

А перестать играть - это не успех , когда у тебя заноза застраивает и проносит неудобства , ты же ее убираешь и живешь дальше .
80 процентов населения города Москва , ещё меньшие перспектив , чем у меня , ибо все мы в одном корабле , но в плане условий у меня будет получше , чем у большого количества жителей .
А так да , я недоволен своей жизнью и положением , я не совсем понимаю , как дальше пытаться , что-то делать , я временами ленив , а раньше и не редко ловил отчаяние, просто из-за накручивания мыслей .
Так что есть правда в твоих словах , что пока успехов в этой жизни , как капля в море . Хотя по отношению к себе , успехи я определённые достиг , психику свою смог нормализовать , самооценку , уверенность. ,
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Это не болото, это нормальная жизнь без лудомании. Чего он добился?

Он не несёт свой телефон в ломбард каждую неделю и потом не выкупает её в долг.

Он не просит милостыню, не просит людей сделать ему донат. Не паразитирует на своей болезни и не пытается найти выгоду везде и у всех. Он не напрягает близких со своей лудкой, не просит проверять ему посты и редактировать его тексты о лудомании. Он не паразит, он просто нормально живёт и да, вот такая она нормальная жизнь. Отдача долгов и всего прочего это нормальная жизнь.

После того, как человек бросает ставки он не должен становиться счастливым, здоровым и успешным. Постигать мудрости всей земли.

Извиняюсь перед автором этой темы, что ответил за вас. Просто упрекать человека в тот, что он не ставит та ещё тупость.


Да ты адекватно пишешь , только хотел бы добавить , что последние пару дней какая-то лень преследует меня , что я мог бы большего добиться, но не сделал все для этого .
 
T

Tugarinzmej

Guest
Да ты адекватно пишешь , только хотел бы добавить , что последние пару дней какая-то лень преследует меня , что я мог бы большего добиться, но не сделал все для этого .
Это нормально. Я как-то помню уволился с работы и три месяца тупо лежал, бухал, проедал бабки и смотрел в потолок. Потом морду умыл, побрился, и пошел искать работу как ни в чем не бывало.
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Это нормально. Я как-то помню уволился с работы и три месяца тупо лежал, бухал, проедал бабки и смотрел в потолок. Потом морду умыл, побрился, и пошел искать работу как ни в чем не бывало.


Да я так редко пью , просто вчера с подругой отмечал день рождения , пару шотов, 8 коктейлей мохито , смотровая площадка Москва-сити башня Федерации и на набережной , где просто не могли оторваться друг от друга , в плане поцелуя .
А сейчас с не привычки , лежу восстанавливаюсь
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Так он каждый месяц меняет работу, то бармен, то склад. Какие то вакансии которые не требуют не внимания, ни трудов. Просто раб сила. Хотя уверен что даже на складе есть люди которые стали нач.склада . Я к тому все это пишу, что думаю ремиссия закончится как только проблемы в жизни добавятся. Когда надо будет в месяц по 50к минимум отдавать , тогда и лудка вернётся. А жить овощной жизнью, спать , пить , много ума не надо чтобы не играть.) Но жаль что мы этого не проверим в ближайшие 3-5 лет. Все таки Николаю надо вдоволь отдохнуть после триумфальной победы над лудоманией )))


Как 50 к на жизнь и лудка связана ?
Даже тут Игорь , видна разница , ибо любому разумному человеку понятно , что игорный бизнес - это развод , где выгоды и решение проблем не надо искать .
Но даже тут ты смог связать это въедино


Ремиссия от чего ? От собственной жадности , тупости и пороков , от того что связался с игорным бизнесом , который процветает несколько тысяч лет ?
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Так почему живёшь как овощ ? Раз ты так все по полочкам умеешь раскидывать. Вроде логично же , сидишь дома без дела - день в мусорку.


А в чем стиль жизни овощ ? Я также гуляю и встречаюсь с друзьями , также фильмы смотрю и читаю статьи , смотрю ютуб , то есть живу , как все обычные люди . Просто нужно больше денег , а это надо суетиться попытаться , а я нынче лежу после празднования своего др вчера .
На данный момент мою жизнь сделает приятнее , только денюшки. Ибо остальное есть в достатке
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Целый год празднуешь ?)
Ну просто ты хочешь отдать долг государству и стать счастливым. Но вместо того чтобы идти к этой цели, ты стагнируешь и завис на месте. За год отдал 80к , не Играя и не тратя на жизнь по сути ничего. Итого около 6.5к в месяц ты заработал)
Ну в общем слабый результат,даже не для Москвы , а для глухой деревни )
Ладно можешь не отвечать, я тоже не буду, через недельку заскочу


Ты прав , надо больше зарабатывать т познавать жизни , ибо приятных моментов станет больше , да и жизнь станет лучше .
Я отрываюсь с дивана .
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Странно , вроде перестал шутить , да и наблюдать за его жизнью , а он все никак не может выкинуть меня из головы . Есть некоторые вещи , что можно послушать , что я лентяй где-то , который не использует потенциал . Но я также живу и радуюсь этой жизни , и если это значит овощ , то тогда все мы овощи .
Я давно перестал наблюдать за Бестовым и Игорем , я реже стал заходить на форум , Ибо все мы растём , и мне уже не интересны даже такие вещи , а вообще все что связано с игровым бизнесом , я не горю желание вспоминать .
А жить надо так , чтобы ты каждый вечер мог сказать , что день прошёл не зря .
 
К

Косяк Йосиф

Guest
@Nika @Джон Лок - Игорек

Я поднимаю флаг белый , я реально ленивый любитель прокастинииовать , которые вместо того , чтобы делать , находят причины и отмазки , которому не нравится своя жизнь , но лежит в зоне комфорта , хотя есть все условия для роста .
Который осознаёт, что нужны изменения и будет лучше , но не знает как и с чего начать .
Самому надоело писать графоманию на форуме о своих чувствах , ибо психологически я вернулся в полный порядок и самооценкой все нормально стало . Так что возвращаюсь в реальную жизнь и просто живу и пытаюсь делать лучше
 

Вложения

  • 76CCF5EE-D5A3-4302-BE70-9A43CF097A55.jpeg
    76CCF5EE-D5A3-4302-BE70-9A43CF097A55.jpeg
    68.4 KB · Просмотры: 5
  • 49A23272-0892-4471-8A13-A31DAF1D9A3D.jpeg
    49A23272-0892-4471-8A13-A31DAF1D9A3D.jpeg
    40.3 KB · Просмотры: 5

Nika

Общительный

Уставший Странник

Общительный
Странно , вроде перестал шутить , да и наблюдать за его жизнью , а он все никак не может выкинуть меня из головы . Есть некоторые вещи , что можно послушать , что я лентяй где-то , который не использует потенциал . Но я также живу и радуюсь этой жизни , и если это значит овощ , то тогда все мы овощи .
Я давно перестал наблюдать за Бестовым и Игорем , я реже стал заходить на форум , Ибо все мы растём , и мне уже не интересны даже такие вещи , а вообще все что связано с игровым бизнесом , я не горю желание вспоминать .
А жить надо так , чтобы ты каждый вечер мог сказать , что день прошёл не зря .
Просто ты очень много выплеснул негатива в теме Игоря и в других, учил людей, как правильно нужно жить, в том же чате ватсапа. Смеялся над людьми.
Ту же Сашулю, не помню, девушку какую-то, да запнулся там на полуслове в отсутствие аргументов.
Вот Игорь и пытается понять. Правильно ли он тебя понял.
А теперь ты переобулся и стал жить обычной жизнью. И просто мило улыбаешься на недоуменные вопросы с трибуны. Мол я был не прав, ну бывает, денюшка то нужна, а как её добыть в 24 года в городе Москва ума не можешь приложить. Мне тоже последний месяц было очень странно тебя читать. Соглашусь с Игорем и его недоумением.
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Просто ты очень много выплеснул негатива в теме Игоря и в других, учил людей, как правильно нужно жить, в том же чате ватсапа. Смеялся над людьми.
Ту же Сашулю, не помню, девушку какую-то, да запнулся там на полуслове в отсутствие аргументов.
Вот Игорь и пытается понять. Правильно ли он тебя понял.
А теперь ты переобулся и стал жить обычной жизнью. И просто мило улыбаешься на недоуменные вопросы с трибуны. Мол я был не прав, ну бывает, денюшка то нужна, а как её добыть в 24 года в городе Москва ума не можешь приложить. Мне тоже последний месяц было очень странно тебя читать. Соглашусь с Игорем и его недоумением.


Игорь весь негатив от меня получил по делу , он не был связан с его планами , он был связан с его чсв и Глендалох он был жертвой , где надо был жертвой или критиковать нельзя ? Денюшка понятие растяжимое , 30 к зарабатывать не проблема - но это да средний достаток ?
Учить ? Я пытаюсь поддержать человека , и сам не идеален я . Я сам тут пишу свои слабые стороны, которые мешают мне .А где я переобулся ?
 
LUDOMAH.COM
Сверху