Живу не своей жизнью...

Когда нибудь воровали у родных?

  • Да

    Голосов: 15 30.6%
  • Да, но возвращал

    Голосов: 4 8.2%
  • Да и все сходило с рук

    Голосов: 5 10.2%
  • Нет

    Голосов: 25 51.0%

  • Всего проголосовало
    49
Могу сказать одно-дочь твой лучший стимул!Ради нее ты обязан завязать с тем что забирает у тебя не только финансы,но и здоровье....это я уже не говорю про эмоциональное состояние.Сейчас скажу как думаю,срывы будут....не бывает без них наверное.У меня их было 2,надеюсь больше не будет.Удачи тебе в борьбе,и никогда не вешать нос
Спасибо дружище)
 
Пользователь заблокирован
Ник у тебя точный. Простой парень. Всё просто. Себя никак не подставил. Хлебали только близкие.
 
Мне кажется, бесполезно игроку говорить Не играй.

Во-первых подсознание не слышит слово НЕ - и это как в диете скажем приводит к тому что все мысли о еде - а в данном случае об игре.
 
Пользователь заблокирован
Мне кажется, бесполезно игроку говорить Не играй.

Во-первых подсознание не слышит слово НЕ - и это как в диете скажем приводит к тому что все мысли о еде - а в данном случае об игре.
Также как пчёлы против мёда.
 
Мне кажется, бесполезно игроку говорить Не играй.

Во-первых подсознание не слышит слово НЕ - и это как в диете скажем приводит к тому что все мысли о еде - а в данном случае об игре.
Также как пчёлы против мёда.
Ну а какой выход? Набирать кредитов на миллионы? Все продать, слить в БК, бомжевать?
 
Пользователь заблокирован
Выход? У каждого свой. Кто то бьётся за себя. Кто то сдаётся. Поставишь себе цель- бросить. И начинаешь искать решения и находить инструменты для решения. А ждать что кто то сделает для тебя? Ты сам то кому ни будь делаешь просто так?
 
Выход? У каждого свой. Кто то бьётся за себя. Кто то сдаётся. Поставишь себе цель- бросить. И начинаешь искать решения и находить инструменты для решения. А ждать что кто то сделает для тебя? Ты сам то кому ни будь делаешь просто так?
Тут выход банален - не играть.
Не у одного тут нет остановки (у тех кто хочет выздороветь), все все сливают - выигрыш, кредиты, свои деньги.
 
Пользователь заблокирован
Тут выход банален - не играть.
Не у одного тут нет остановки (у тех кто хочет выздороветь), все все сливают - выигрыш, кредиты, свои деньги.
Банален.-то есть быть как все.-иметь хорошую семью. Хорошую работу. Хороших детей. Вроде всё просто.
 
Пользователь заблокирован
Если ты хочешь с собой побороться. Определись. Как ты омределишь, что победил себя?
 
LUDOMAH.COM
Сверху