Я закончил школу, обычный троешник, поступил на платное в институт, все неплохо складывается, встречаюсь с девушкой модельной внешности все идёт как по маслу, правда небольшой нюанс, отец теряет работу и с деньгами дома напряженка, работает только мам, к слову отец всегда меня маму и сестру обеспечивало, но падкий на алкоголь, и кстати тоже увлекался игрой в казино, но после закрытия тоже завязал. Вообщем с деньгами стало трудно, но жить можно! И тут на первом курсе института я вспоминаю про ставки, нахожу какую то контору не подалеку от института, и начал ставить те деньги которые у меня были на карман, к слову никогда не работал до института и во время учебы, по-маленьку везло и даже был наверное в небольшом плюсе, но все сошло на нет, и я начал проигрываться, начал толкать золото из дома, лазить по карманам у родных, вообщем урод полный, помню обнаружили пропажу золота и впервую очередь спросили у меня, Папа тогда пил и заливал безработицу свою, я начал сваливать на него( сейчас понимаю что это просто ужасно), но потом все таки сознался. Вообщем отчислили меня с института за неуспеваемость, так как голова была занята игрой, я учился на платном и родители крутились как могли что бы при такой фин обстановке в семье оплатить эти не малые деньги! После отчисления нашёл работу, с небольшим доходом, но это была моя первая работа и я был рад даже этим деньгам, ественно начал спускать всю зп туда, но дома с деньгами стало попроще отец устроился на работу и вроде бы я не проигрывал чужое но своё всахативал, дальше познакомился с девушкой она работала в БК кассиром, бросил свою предыдущую с которой провстречался 3,5 года, и мы начали жить вмести, в съемной квартире,вся эта жизнь сопровождалась игрой в БК постоянно поиски денег и тд, я думаю всем это знакомо! Правда работал я и нашёл хорошую высокооплачиваемую работу для нашей провинции, но она была связана с деньгами, и это было х*ево как я потом понял! Я начал проигрывать свою большую зп, брал кредиты на свою новую девушку( так как моя кр история была загажена ещё в 18 лет одной кредиткой в 7 тыщ) покрывал и заново все проигрывал, благо зп позволяла не окунуться в самое дно, все ещё удивлялись в 22 года зарабатываешь больше чем отец, а ни хера не покупаешь и ничего нету, к тому времени сестра съехала и я с девушкой переехал со съемной квартиры к роителям, т.е всю зп мог тратить только на себя, но ни хера так так и не скопил и не тратил все уходило дяде в БК! Мог бы за это время и машину купить и накопить на бизнес! Вообщем ишак я! Дальше все по накатанной палят на работе что ворую,долги больше 200 тыщ, родители берут кредит закрываю, что бы не посадили, увольняют, расстаюсь с девушкой нахожутакую дни работу но с меньшей зп, опять ворую, около 300 тысяч рублей,все отношу в БК, там слава богу повезло, все обошлось, деньги не вернул и уволился, далее ещё одна работа и така же история, к тому времени я лет за пять проиграл наверно лямов 5, вообщем потом вообще лень стало работать стал шататься по конторам как бичара с такими же как я идиотами, закладывать вещи из дома родители все выкупали, спасибо им, сейчас мне за это стыдно, но тогда было пох, была одна игра на уме, познакомился со своей будущей женой, пока встречались и жили вместе гр браком все в игре, мфо,закладывание своей машины в ломбард, долги у друзей, с некоторыми из них больше не общаюсь из за невозвратов,опять же родные все выкупали, щас живу с женой в квартире родители подарили, и машину купили правда все на себя оформили, может это к лучшему, ждём ребёнка, я все это время в игре, без денег, все что дают родители все что зарабатываю я у жены краду золото все в ломбарде, последней каплей было что проиграл половину денег которую подарили на коляске дочке 20т.р., и это стало последней каплей, я понял что сейчас я позарился на самое святое, и мне стыдно так, что хочется застрелиться, но я все исправлю, я устроился на работу, правда связанную с деньгами, но я решил ни копейки иначе конец, все ради дочери, я обязан измениться, жена тоже верит в меня и всегда рядом, вообще она у меня святая, если бы не она и родители, петушили бы меня щас где нибудь на зоне, или я кого нибудь, перспективка так себе))) долгов слава богу нет, так по мелочи, кредитка у жены( за которую я заплачу) и мфо в которые я точно платить не буду, пусть в суд идут, там и поговорим, они ещё те жулики ванючие)))
Вообщем хочу завязать и все советую, даже не начинайте, бесплатный сыр только в мышеловке, а если попался на крючок, вылезти ох как сука сложно))) всем добра, история скомканная, просто всего и не упомню))) Если растягивать, можно книгу автобиографическую написать со всеми эпизодами, что я вытворял)) на это нет времени, так что вот так в краце) пишите кто что думает, отвечу если будут вопросы...