Живу не своей жизнью...

Когда нибудь воровали у родных?

  • Да

    Голосов: 15 30.6%
  • Да, но возвращал

    Голосов: 4 8.2%
  • Да и все сходило с рук

    Голосов: 5 10.2%
  • Нет

    Голосов: 25 51.0%

  • Всего проголосовало
    49
Как всем хочется, что бы мне было х*ево
О, это забытое чувство, когда хочется окружающим показать себя несчастной жертвой :) Никто не хочет, чтобы тебе было плохо. А многим так и вообще всё равно, плохо или хорошо тебе будет, серьёзно. Речь о том, что если тебе помогли вылезть из проблем и ты продолжаешь играться – значит, тебя это ничему не научило и любая помощь со стороны в дальнейшем сделает только хуже. Помочь себе можешь только ты сам. Ты, конечно, жертва, но в твоих силах (да и просто правильнее) взять себя в руки и заканчивать с этими играми. Ты вроде думать умеешь, неужто непонятно за столько времени, что ни к чему хорошему это не ведёт?
 
Последнее редактирование:
Я не молодец, я виноват, ты правильно сказал, но не надо желать людям зла
Я не желал тебе зла. Я просто высказал свое мнение,ты не почувствовал своего дна,это радует. Просто сделай выводы,остановись,не играй. А родителям и жене ты по гроб жизни обязан и доченьке своей,ты не должен их подвести,вылазь оттуда
 
Пользователь заблокирован
Не знаю как разделить всю свою историю по частям или пунктам, типо детство, молодость, зрелость и тд. Так что обойдёмся без обозначений) Вообщем мне 28 лет я нормальный, обыкновенный парень, по крайней мере таким себя всегда считал, за исключением одного вроде бы маленького, но в тоже время ужасного ньюанса! Я ЛУДОМАН! И так поехали!
Первый раз я познакомился со ставками и игровыми автоматами лет так в 14! Занимался я футболом и к слову играю до сих пор, правда уже в любительский. Так вот, познакомил меня с этим «развлечениями» мой друг и партнёр по команде, после тренировок захаживали в спорт бар и ставил я безумные экспрессы рублей так по 10-20, на кэфы от 100 и выше))), само собой ни каких выигрышей, просто за компанию делал, но не затягивало! Далее уже лет в 16 пошли игровые автоматы, вот тогда то меня и затянуло не слабо! Вырос я в семье по достатку чуть выше среднего, яхт и лимузинов не было, но ни в чем не нуждался никогда, родители меня очень любили, и старались что бы проводил свою молодость комфортно без всяких подработок и тд, жил так сказать для себя! Так вот автоматы засосали по самые уши, все карманные деньги уходили туда, на тот момент небольшие,но все же, бывало поднимал бывало проигрывал(все как у всех) однажды украл у родителей деньги припрятанные, лежало 100 тысяч рублей и я тоскал по-тихоньку пока все не расстворилось, так и не догадались кто взял, может и догадались, но мне ничего не сказали, помню папа говорил, что это взяла Мама и потратила, ругался на неё, было стыдно, но я молчал! Помню мы ходили с другом и созванивались и у нас было кодовое слово мы называли игровой зал с автоматами «храм», идиоты мать твою малолетние, и это было только начало моих похождений дальше было хуже, но уже без игровых автоматов, так как их закрыли и я про них забыл и не тянуло как то, слава Богу, но началась следующая напасть это БК, и это друзья мои полный п*зд*ц! Продолжение следует... через несколько минут)
Храм. Наверное не случайно. Бог азарта.
 
Я не желал тебе зла. Я просто высказал свое мнение,ты не почувствовал своего дна,это радует. Просто сделай выводы,остановись,не играй. А родителям и жене ты по гроб жизни обязан и доченьке своей,ты не должен их подвести,вылазь оттуда
Спасибо друщиже
 
О, это забытое чувство, когда хочется окружающим показать себя несчастной жертвой :) Никто не хочет, чтобы тебе было плохо. А многим так и вообще всё равно, плохо или хорошо тебе будет, серьёзно. Речь о том, что если тебе помогли вылезть из проблем и ты продолжаешь играться – значит, тебя это ничему не научило и любая помощь со стороны в дальнейшем сделает только хуже. Помочь себе можешь только ты сам. Ты, конечно, жертва, но в твоих силах (да и просто правильнее) взять себя в руки и заканчивать с этими играми. Ты вроде думать умеешь, неужто непонятно за столько времени, что ни к чему хорошему это не ведёт?
Как раз нет, я говорю в своём рассказе что я наоборот идиот, я сказал про желают зла, просто потому что два человека ниже написали, что желают мне прочувствовать дно и что я до конца его не прохавал, быть жертвой это не для меня сорян
 
Как раз нет, я говорю в своём рассказе что я наоборот идиот, я сказал про желают зла, просто потому что два человека ниже написали, что желают мне прочувствовать дно и что я до конца его не прохавал, быть жертвой это не для меня сорян
Ну в данном случае это не желание зла как бы, а один из вариантов остановки. Если не сделаешь выводов и будешь продолжать игру – дно будет, обязательно) И многих именно оно и останавливает. Доходить до него или нет – решать тебе.
 
Ну в данном случае это не желание зла как бы, а один из вариантов остановки. Если не сделаешь выводов и будешь продолжать игру – дно будет, обязательно) И многих именно оно и останавливает. Доходить до него или нет – решать тебе.
Как скажешь друг)
 
Чувак я просто чувствую что дно рядом, вот и остановился, а не стал ждать дна, вся разница между нами, вот и все

Долгов нет, а на протяжении жизни тебе их закрывали. Где жесть то ?) Какое дно ? Это не история с платежами приставам и экономии на носках.
У тебя все лакшери , друг ))
Решил бросить - молодец !
 
Не пойму, за что на парня напали. У каждого своя история. Кто-то в долгах, кто-то семью просадил, а многие и то и другое. Призыва "пожалейте меня" я не прочел в его текстах.
 
Пользователь заблокирован
Справиться самому? Это трудно. В смысле нужен труд. Труд - всему голова. Ты выбрал трудиться например в добывания лёгких денег. А можно трудиться над своей мечтой. Тут главное - выбрать. А потом каждый день делать хотя бы небольшое усилие для достижения.
 
Могу сказать одно-дочь твой лучший стимул!Ради нее ты обязан завязать с тем что забирает у тебя не только финансы,но и здоровье....это я уже не говорю про эмоциональное состояние.Сейчас скажу как думаю,срывы будут....не бывает без них наверное.У меня их было 2,надеюсь больше не будет.Удачи тебе в борьбе,и никогда не вешать нос
 
LUDOMAH.COM
Сверху