Ещё один осознавший

Юрий_Лудик

Общительный
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Юрию, возможно ли достижение состояния Санук на Канарских островах, на которые не распространяется влияние Буддизма. Спасибо
Кстати, буддистский храм тут под боком, так что всё возможно :ROFLMAO:

А я не могу не играть..все под 0 всегда..я даже не могу вывести деньги..мне надо ставить ставить и ставить...Мозгом понимаю ,что я человек без будующего если так продолжать..жизнь проходит мимо..

Юрий_Лудик

Общительный
Ну что, сегодня, спустя 12 дней первые мысли поставить появились. А что, июль закрыт в плюс, а вот август плюсовым не был никогда, надо изменить ситуацию. Но пока не стал поддаваться им.

Udivitelno_glupo

Активный участник
Ну что, сегодня, спустя 12 дней первые мысли поставить появились. А что, июль закрыт в плюс, а вот август плюсовым не был никогда, надо изменить ситуацию. Но пока не стал поддаваться им.
Как начался август?

Юрий_Лудик

Общительный
Ну что, обновляю тему. Спустя 44 дня, 2 сентября, была игровая сессия. В приличный, хотя и не критичный минус. С тех пор не играл, сегодня неделя. Началась рабочая страда, времени для глупостей будет мало. Игра никуда не уходила, конечно, и всегда будет рядом. Единственная возможность - делать перерывы между игровыми сессиями как можно длиннее.

Сверху