Ещё один осознавший

Пользователь заблокирован
Ну что, сегодня, спустя 12 дней первые мысли поставить появились. А что, июль закрыт в плюс, а вот август плюсовым не был никогда, надо изменить ситуацию. Но пока не стал поддаваться им.
Как начался август?
 
Ну что, обновляю тему. Спустя 44 дня, 2 сентября, была игровая сессия. В приличный, хотя и не критичный минус. С тех пор не играл, сегодня неделя. Началась рабочая страда, времени для глупостей будет мало. Игра никуда не уходила, конечно, и всегда будет рядом. Единственная возможность - делать перерывы между игровыми сессиями как можно длиннее.
 
Пользователь заблокирован
Нонче все нестабильные завязавшие. Или наоборот стабильно играющие.
 
Пользователь заблокирован
Здравствуйте, Юрий!
Где пропадаете? Или наоборот?
 
Всех с наступающим Новым годом, последним годом это десятилетия! Пусть он будет удачным без игры, счастливым без срывов и содержательным без ломок!

P.S. ДПС 30.12.2019 15:22
 
Юр, ты же крутой, начитанный, интеллектуально подкованный человек, найди свой жизненный путь и забудь про игру как про страшный сон.
 
Пользователь заблокирован
Юр, ты же крутой, начитанный, интеллектуально подкованный человек, найди свой жизненный путь и забудь про игру как про страшный сон.
У Юрки игра не страшный сон. У него это желанная реальность. И я могу поздравить с Новым годом самого адекватного юзера этого форума. Юра лучший. Респект.
 
Что по ставкам сказать, в октябре-ноябре играл многовато и на деньги, на которые играть было нельзя, поэтому долги увеличились процентов на 15%. В декабре играл по мелким суммам, не существенным для жизни. Перестроился, так сказать. На данный момент идут 5 сутки вне игры, 2020 чист пока что. ДПС 30.12.2019 15:22
 
Юр, может канал на Дзен откроешь и будешь писать на какие то интересные темы мне кажется у тебя получилось бы. И по твоей специализации и копеечка в кассу.
 
LUDOMAH.COM
Сверху