Ещё один осознавший

Udivitelno_glupo

Активный участник
Пользователь заблокирован
Ну что, сегодня, спустя 12 дней первые мысли поставить появились. А что, июль закрыт в плюс, а вот август плюсовым не был никогда, надо изменить ситуацию. Но пока не стал поддаваться им.
Как начался август?
 

Юрий_Лудик

Общительный
Ну что, обновляю тему. Спустя 44 дня, 2 сентября, была игровая сессия. В приличный, хотя и не критичный минус. С тех пор не играл, сегодня неделя. Началась рабочая страда, времени для глупостей будет мало. Игра никуда не уходила, конечно, и всегда будет рядом. Единственная возможность - делать перерывы между игровыми сессиями как можно длиннее.
 

Лемминг

Участник
Пользователь заблокирован
Нонче все нестабильные завязавшие. Или наоборот стабильно играющие.
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Здравствуйте, Юрий!
Где пропадаете? Или наоборот?
 

Юрий_Лудик

Общительный
Всех с наступающим Новым годом, последним годом это десятилетия! Пусть он будет удачным без игры, счастливым без срывов и содержательным без ломок!

P.S. ДПС 30.12.2019 15:22
 

maximus83

Общительный
Юр, ты же крутой, начитанный, интеллектуально подкованный человек, найди свой жизненный путь и забудь про игру как про страшный сон.
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
Юр, ты же крутой, начитанный, интеллектуально подкованный человек, найди свой жизненный путь и забудь про игру как про страшный сон.
У Юрки игра не страшный сон. У него это желанная реальность. И я могу поздравить с Новым годом самого адекватного юзера этого форума. Юра лучший. Респект.
 

Юрий_Лудик

Общительный
Что по ставкам сказать, в октябре-ноябре играл многовато и на деньги, на которые играть было нельзя, поэтому долги увеличились процентов на 15%. В декабре играл по мелким суммам, не существенным для жизни. Перестроился, так сказать. На данный момент идут 5 сутки вне игры, 2020 чист пока что. ДПС 30.12.2019 15:22
 

maximus83

Общительный
Юр, может канал на Дзен откроешь и будешь писать на какие то интересные темы мне кажется у тебя получилось бы. И по твоей специализации и копеечка в кассу.
 
LUDOMAH.COM
Сверху